Алла Юзикеева

почему так много жадных и мелочных мужчин? Ухаживает вроде, а хочет все за твой счет? так противно..ну их таких ухажеров? лучше уж одной?

Ответы · страница 3
Ольга Петровна

Ищите щедрого тоже жадин не люблю

Алла Юзикеева

Да был щедрый. ..и жили вместе 20 с лишним лет...да увела хищная молодая акула, в дочки ему годящаяся. Потрошит его по полной...Все нормальные мужчины при женах или люболюбовницах. ..и они цепко и крепкр их держат. ..чужого отбивать грех великий. Принести такую боль какую я испытала, другой женщине я не могу. ..

Ольга Петровна

Да и в этом трагедия,но акулы не понимают есть еще моложе

Алла Юзикеева

Да куда уж моложе,,,в дочери годится, у нас дочери и те постарше этой сучки будут..

Ольга Петровна

А ты их не суди прости , пусть их Бог осудит

Алла Юзикеева

Оленька!!(можно так?),Как же легко сказать прости... не суди...и как тяжело это сделать....сколько раз я это пыталась сделать...и молилась, и в церкви свечи ставила...но в душе все равно боль и обида, а временами и такая бурная ненависть кипит и клокочет....господи!!!. помоги мне и дай мне силы - все это превозмочь!!!

Ольга Петровна

Алла попробуй вот так:Имя- я тебя прощаю , благославляю с любовью отпускаю хорошая фраза и работает хорошо

Владимир Фоминов

надо бы поосторожнее быть)

Алла Юзикеева

Я тоже так думаю...сами..да и о них думать много чести для них...я о себе думаю...так тяжко одной...

Владимир Фоминов

сам один, так что понимаю...поэтому нужно пойти и проветриться.с друзьями там куда нибудь сходить, или еще чего, а там на свежую голову мысля какая и придет))больше увы помочь ничем не могу, с такими ситуациями не знаком)

Алла Юзикеева

Владимир, спасибо, что выслушали...и то ладно. ..да не осудили..и не обвинили в меркантильности меня саму..а то нашлись и такие..

Владимир Фоминов

да всегда пожалуйста, это похоже единственное что у меня хорошо получается :Dа обвинять то за что, вы же не виноваты, мужики нынче мельчают))я побежал, надеюсь что помог хоть чем, если что обращайтесь)

Алла Юзикеева

Спасибо!!! Было очень приятно пообщаться...

Виталий Леденец

Может вращаешься не там?

Алла Юзикеева

Да я вообще нигде не вращаюсь...дом, работа, йога. .и все изредка в гости..

Натали Наталья

В баню таких ухажеров...

Алла Юзикеева

в баню еще очень мягко...подальше бы надо...

Натали Наталья

А модеры не пропускают адрес 😄 😄 😄

Александр Кочетов

ЗРЯ ВЫ ИЩЕТЕ УХАЖОРОВ

Алла Юзикеева

А что ж в этом такого то плохого? Так уж случилось, что мою жизнь разрушила молодая акула хищница,(годящаяся в дочери соплячка увела мужа). и таких как я много - одиноких и брошенных женщин.И что мы должны теперь до самой смерти жить одинокими? Мы что не имеем права на счастье...???

Александр Кочетов

УДАЧИ И НЕ ДАЙ БОГ МЫ ВСТРЕТИМСЯ

Алла Юзикеева

Спасибо!!! Вам тоже счастья, радости и удачи!! И всего самого самого наилучшего!! И не дай бог!!

Александр Кочетов

МИЛЫЕ ВСЕХ БЫ ОБОГРЕЛ ТАК КАК С ДАНКО ЖЕ ПОЛУЧИТСЯ

Салават Ибатов

одни альфонсы кругом

Алла Юзикеева

Салават, все нормальные и хорошие при женах и любовницах.....и их стерегут и берегут, да и я никогда не пойду на такой грех, чтобы на чужом несчастье свое строить..а вокруг получается одни альфонсы...или жлобы..с запросами и закидонами...

Салават Ибатов

вот и я засомневался, по моему нормальных больше 🌹

Алла Юзикеева

А я уже шестой раз натыкаюсь на таких...и знакомство заканчивается, даже не начавшись...приходит на свидание грязный, жеванный, небритый и извините с амбрэ...без цветочка....или придет и словно подарок, его пригласили знакомить, а он даже не удосужится гостинчик взять(ведь люди стол накрыли), зато на халяву и съест и выпьет...и домой не проводит....или к себе в гости приглашает, спрашивает, что пить буду, красное или белое? а потом спрашивает, а есть ли у меня деньги на это вино?И как вам такие ухажеры?...Шесть раз подряд...никакого желания нет больше знакомится...

Салават Ибатов

ужас, мне стыдно за таких, не понятно,в кого превращаются мужики и куда катится страна

Алла Юзикеева

Мне тоже за таких стыдно. ..

Никсвен

сказать нет у дэнгов

Алла Юзикеева

Конечно нет...однозначно...все заканчивается, даже не начавшись. .

Никсвен

$$$$$$$$$ $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

Алла Юзикеева

Нет...вы не так поняли. .я никогда не была меркантильной и жадный. ..да пока сама себя обеспечиваю...просто мужчина который идет на первое свидание и не купит цветочка. ..или еще хлеще- приглашает в гости, спрашивает, что буду пить, какое вино -красное или белое...а потом спрашивает -есть ли у меня деньги, чтобы купить это вино...как вам такие мужчины?

Никсвен

не я понял что вы не такая. да я считая так не надо как он

Алла Юзикеева

Просто на душе очень противно становится, когла

Никсвен

скажите ему об этом . подумает

Алла Юзикеева

Какой толк им об этом говорить...они не дети..и должны все это понимать сами..воспитывать их уже поздно. .

Василий Гуринович

Может не там ищите?

Алла Юзикеева

А где? Их искать? Знакомили друзья, сама знакомилась. ..

Алла Юзикеева

Все восемь человек с которыми знакомили или знакомилась. ..

Алла Юзикеева

Сидеть и ждать пока совсем не состарюсь...Сидеть и страдать по мужу, который после 22 лет брака -предал, променяв меня на мололую девицу которая младше наших дочерей? Одиночнство сводит с ума , тоска разъедает душу...

Василий Гуринович

Ну не знаю,честно.Отдайте всю любовь детям,Запишитесь в какой нибудь кружок,заведите кошку,собаку.Главное не замыкайтесь в себе.Все будет хорошо! 🌹

Алла Юзикеева

Очень хороший вариант...собачка, кошечка, носочки вяжем, внуков нянчим...а я не хочу сидеть на лавочке с вязанием...и собачка -хорошо, и кошечка -неплохо. ..и дети взрослые, так и норовят отмахнуться (не нужны им родители, у них своя жизнь кипит), и внуки тоже , А я хочу иметь рядом такую же душу нуждающуся в тепле и понимании, общении..

Ел
Елена

Не, таких не надо.

Алла Юзикеева

А я и не хочу строить..и не люблю построенных мужчин...я просто хочу любить и быть любимымой...и чтобы он был достоин этой любви....

Ел
Елена

Ну вы уж прямо так серьёзно восприняли. Просто они в большинстве своём женщин уважают.

Алла Юзикеева

Это другой разговор....вам повезло...нам не очень..у нас чем ничтожнее мужичонка, тем больше из себя мнит...

Ел
Елена

Да знаю. Я уехала в 90е. Такое бычьё тогда расплодилось, жуть. И смотрю, намного лучше не стало, за всё это время. Печально.

Ел
Елена

Я вам от души желаю, что бы вы нашли поскорее своего, единственного. 🌹

Лариса А

чем с кем попало

Лариса А

мужики нынешние обмельчали совсем.....они считают что их меньшенство а женщина вообще должна быть рада что сия создание обратило внимание....и как итог оплатить счет и отблагодарить

Лариса А

нет настоящих.....альфонсы и приспособленцы!!!!

Михаил Аврех

не там их ищите.

Михаил Аврех

Есть всякие журналы,газеты,с колонками знакомства.

Алла Юзикеева

было знакомстао по газете...Такой вот жлоб и пришел...на свидание. .

Михаил Аврех

покапайтесь в соц. сетях ,уж здесь шансов предостаточно.

Алла Юзикеева

и по соц сети было...там одно разочарование...либо по скайпу виртуал предлагают. ..либо просто год переписываемся и все. .а два были сами назначили свидания...и не пришли и вообще пропали с сайта(думаю что жены спалили), хотя уверяли что холостые..

Михаил Аврех

Не отчаивайтесь! Кто ищет,то всегда найдет!Наберитесь терпения.

Людмила Харькова

да лучше одной

Алла Юзикеева

тяжко одной...но лучше одной...

Людмила Харькова

Сейчас так много мелочных таково воспитание родителей

Алла Юзикеева

А мне кажется что родители тут не причем.. они просто стали такими...или от недоверия, обжешгшись, или были маленько жадны, но так как им не объяснили, что именно этого женщины больше всего и не любят, они остались в одиночестве и озлобились очень...став еще жаднее и мелочнее..и перестали различать нормальных женщин от акул и щучек...

Алла Юзикеева

Жаль, что так происходит... мы не верим им...они боятся верить нам...А все из-за того, что кто то кому сделала очень больно...кто-то кого-то обманул. кинул...

Людмила Харькова

Трамва на сердце долго не забудется

Таня Kучерявая

такова жизнь

Таня Kучерявая

есть выход...в будущем...родить и воспитать настоящими мужчинами своих сыновей...

Минигуль Мухьянова

Точно! Одной!

Алла Юзикеева

Да и не нужны они...такие..

Виталий

Это альфонсы

Лидия Зимина

не все такие

Алла Юзикеева

Ой...складывается впечатление что почти все..вот даже тут находятся мужчины, что не зная меня и обстоятельств.. обвиняют меня в меркантильности. ..

Лидия Зимина

просто мы разные и не всегда друг друга понимаем, а холявщиков сейчас действительно полно, наверное это воспитание

Артём Колокольцев

Ухаживать ?

Алла Юзикеева

Спасибо. ..надо пробовать быть стервой. .

Артём Колокольцев

Только чуточку.............Не переборщите...............

Артём Колокольцев

Всегда рад помочь и поговорить интересно было...........

Алла Юзикеева

Срасибо,Артем!! Удачи вам!!!

Артём Колокольцев

Взаимно Аллочка.............Удачи.........

Цветочек

Правда???

Ан
Антуа

Нет это он смог один раз...на второй он не согласен....это ты сберегла,а он отдал до конца....свой конец...и не узнает где он наступит..на него...

Алла Юзикеева

не по теме, Анатолий..никто никому ничего не отдавал и никто ни кого не сберегал...просто когда на первом же свидании человек спросил , есть ли у меня деньги, чтобы меня же угостить пивом..стало очень противно...все закончилось, так и не начавшись..

Ан
Антуа

Да это противно....и это ты запомнила на всю оставшиюся жизнь...просто он дебилоид мальчишка и думает что как и с малолетками.....надо было по яйцам зарядить для полной убедительности....

Цветочек

Не надо с такими мужчинами...Вы симпатичная..самодостаточная женщина...обязно встретите достойного...

Алла Юзикеева

Гуля, спасибо!! Кто ж думал, что он таким окажется, до этого очень долго общались по телефону, по ватсапу ...и это же третий или четвертый по счету с кем знакомили. тоже на свидание приходит и цветочка не принесет, или за счет тех кто знакомил ...противно...очень противно...

Цветочек

Да...обмельчали ныне..но не надо сдаваться..Кто ищет обязно найдет..Удачи Вам...

Sergey Balan

Родной?

Алла Юзикеева

Нет ...только с первого свидания ...оно заканчивается. ..нн успев начаться. ..уже комплексы давить начинают...думаешь, да что это!? Ладно -один, ладно второй, третий...четвертый. ...но когда пятый, шестой. ..начинаешь думать, что с тобой что то не так. ..что на лбу написано. ..рада любому уходу, обязуюсь поить кормить и содержать, за то что в доме будет "мужчина"..???

Sergey Balan

Ну не знаю, может не там ищите?

Алла Юзикеева

Да где уж их искать? В нете знакомилась, полгода общались, перезванивались( первое свидание и все. .) Друзья знакомили...такая же хрень. .

Sergey Balan

Ну здесь совет не дашь, у каждого свой путь...

Алла Юзикеева

Увы...спасибо что хоть "выслушали"...

Лева Правая

не знаю