Доброе утро,пишем новый захватывающий сценарий под названием Новая жизнь

Ответы
Sizova Julia

Это заявка на победу?! Я пишу все тот же! Гачинать заново нет жклания и старый вроде ничего, кое где подлатаем:))) экшена вроемдостаточно. Только бы концовка не так быстро наступила:(((

Sizova Julia

Нет в Вк не знаю точно. Я там не зарегистрирована

Алексей Смолин

А со старой, что будем делать?

Смолин играл свою роль хорошо,я уже поняла почему мне так нравился этот фильм,уже не нравится.Сюжет захватывающий безусловно,Но Смолин,прекрасный актёр,но поступки его ужасны,мне не нравятся его поступки.Это ужас ,смерть,покалеченные жизни .Хватит.Стоп.Пора это прекратить.Земля стонет от ужаса из-за войн и кровопролитий .

Пишем новый сценарий жизни вместе.В процессе написания всё решим.

Алексей Смолин

Не понял. А в чём Лёха не прав? В том что он ради устройства своей жизни, забирал другие, стоящие у него на пути.? А вы без розовых очков, на мир смотрели? Да за любым мэром, любого города, столько невинных душ! Они не убивают, убивает их образ жизни и поступки, грабя народную казну, они обретают тысячи жизней, незащищённых слоёв.... Да Смолин честней и чище, любой этой твари! В нем нет лицемерия! Он берет деньги там, где они есть, у не людей! Мир капитализма миллионами уничтожает людей! А Смолин Алексей это диструкция этой поганой системе! (Хотя о чем речь, он лишь киношный персонаж)...

Всё намного серьёзнее,чем Вы думаете...

Я выбираю Новый путь,давайте напишем вместе новый сценарий ,новый фильм для Алексея Смолина (поверьте,мне очень нравится его выдержка,умение хладнокровно всё рассчитать,борьба с системой,это всё верно.Но в какой-то момент своей жизни (к примеру,он осознаёт ,что "заигрался",и весь этот ужас своей Души,что он действовал именно так Есть и другой Новый путь.Он осознаёт,что дальше так продолжаться не может,ну не хочет он больше идти именно так.Он видит глобальнее,меняется сам и приходит к пониманию,что можно решать мирным путём,а как дальше напишите,пожалуйста Вы...

Алексей Смолин

Он нёс свой крест... И "хэппи энд" тут не уместен. "....Малой сам по себе , растёт как подорожник, он не боится не кого, ведь у него есть ножик. Его тошнит от пирогов, он ненавидит стихи. А поп с которым он бухал, простил ему грехи... Волчонок вырастит волком и будет рвать псов, он понимает слово - боль, не знает слово - любовь. Это не маугли, ты смотришь на угли, это для ангелов он жёг сигнальные огни... Чертит полосы соль на щеках. Треплет волосы ветер в облаках. Поют птицы, ангелы с ними. Когда нибудь мы станем другими..."(25/17)

Я верю.Прямо сейчас мы можем стать другими.Время перемен пришло.Меняемся? я жду изменений .Смолин,я верю в него ,может стать лучше,чище себя вчерашнего.Только вместе мы победим самих себя!!!

Зигмунд Фрейд

пишите

для этого мне надо найти с кем пишем