Доброе утро,пишем новый захватывающий сценарий под названием Новая жизнь

Ответы
Sizova Julia

Это заявка на победу?! Я пишу все тот же! Гачинать заново нет жклания и старый вроде ничего, кое где подлатаем:))) экшена вроемдостаточно. Только бы концовка не так быстро наступила:(((

Sizova Julia

Нет в Вк не знаю точно. Я там не зарегистрирована

Алексей Смолин

А со старой, что будем делать?

Алексей Смолин

Не понял. А в чём Лёха не прав? В том что он ради устройства своей жизни, забирал другие, стоящие у него на пути.? А вы без розовых очков, на мир смотрели? Да за любым мэром, любого города, столько невинных душ! Они не убивают, убивает их образ жизни и поступки, грабя народную казну, они обретают тысячи жизней, незащищённых слоёв.... Да Смолин честней и чище, любой этой твари! В нем нет лицемерия! Он берет деньги там, где они есть, у не людей! Мир капитализма миллионами уничтожает людей! А Смолин Алексей это диструкция этой поганой системе! (Хотя о чем речь, он лишь киношный персонаж)...

Всё намного серьёзнее,чем Вы думаете...

Я выбираю Новый путь,давайте напишем вместе новый сценарий ,новый фильм для Алексея Смолина (поверьте,мне очень нравится его выдержка,умение хладнокровно всё рассчитать,борьба с системой,это всё верно.Но в какой-то момент своей жизни (к примеру,он осознаёт ,что "заигрался",и весь этот ужас своей Души,что он действовал именно так Есть и другой Новый путь.Он осознаёт,что дальше так продолжаться не может,ну не хочет он больше идти именно так.Он видит глобальнее,меняется сам и приходит к пониманию,что можно решать мирным путём,а как дальше напишите,пожалуйста Вы...

Алексей Смолин

Он нёс свой крест... И "хэппи энд" тут не уместен. "....Малой сам по себе , растёт как подорожник, он не боится не кого, ведь у него есть ножик. Его тошнит от пирогов, он ненавидит стихи. А поп с которым он бухал, простил ему грехи... Волчонок вырастит волком и будет рвать псов, он понимает слово - боль, не знает слово - любовь. Это не маугли, ты смотришь на угли, это для ангелов он жёг сигнальные огни... Чертит полосы соль на щеках. Треплет волосы ветер в облаках. Поют птицы, ангелы с ними. Когда нибудь мы станем другими..."(25/17)

Я верю.Прямо сейчас мы можем стать другими.Время перемен пришло.Меняемся? я жду изменений .Смолин,я верю в него ,может стать лучше,чище себя вчерашнего.Только вместе мы победим самих себя!!!

Камажай Орынгалиева

Доброе утро друзя

доброе утро

Александр Викторов

Погнали!! 😇

Александр Викторов

Нет. А шо? 😇

Зигмунд Фрейд

пишите

для этого мне надо найти с кем пишем

Анатолий Гусаров

удачи

)