Татьяна Тышкевич

ВОПРОС: правда, что мать Путина еврейка? Интересуюсь чисто из любопытства.

–9
Ответы
Olena Mykolayivna :)

Татьяна, спасибо за вопрос 🙂, с интересом прочитала комментарии, оказалось важным для российских пользователей сайта, что! процитирую нижний комментарий: "Что-то нет такого любопытства .Важна не нация ,а человек!" Вот как получается, значит все вокруг нацики, а они "человеки". И самое главное, что пишут "какая разница вам?", а что же тогда лезут сами в нашу страну, и указывают другим как жить?! Вот оно, самое настоящие, и двуликость, и лицемирие в целом их народа.

Татьяна Тышкевич

Что поделаешь?!?! Но, нельзя всех ровнять под стандарт. Мне понравилось висказывание одного собеседника: в каждой нации есть люди и есть нелюди. 🤷‍♀️

Olena Mykolayivna :)

Хорошее высказывание, очень даже согласна с этим, есть меньшинство действительно думающие, порядочные и понимающие, и таким людям, я благодарна и они рядом со мной, вне зависимости национальности, а вот большинство... к сожалению... тому подтверждение даже этот ресурс.

Татьяна Тышкевич

Вы правы Елена. На этом ресурсе я уже столько "статусов" охватила..... По началу нервничала, а сейчас перехожу на их манеру общения. 😁

Olena Mykolayivna :)

Мне нравится, что вы спокойно и с юмором воспринимаете, юмор всегда был нашей фишкой. Хорошего и спокойного Вам дня! 🕊️

Татьяна Тышкевич

Благодарю Вас. И вам хорошего и тихого дня. Дай Бог нам Мира на нашей маленькой планете! Только не русского. 😁

Андрей Заруба

Да. У всей верхушки евреи в роду. Лишь у 5 процентов населения России ( может меньше)нет еврейской крови. Все просто когда к власти пришел на четверть еврей Владимир Ленин. Евреи вышли из подполья. Они заняли высокие места. Смешали свою кровь со всем советским населением. К примеру Шолохов имеет в предках еврейских армян. А род Толстых ( которые от Льва) ещё до революции смешали кровь. Поэтому смешно слышать про жидовский заговор.

Татьяна Тышкевич

Благодарю Вас за ответ.

Андрей Заруба

Ага.

bj
beauty juli

Заруба,ты сам походу еврей, раз бред про 5% несёшь.

Леонид Шестаков

очень трудно избежать родства с евреями... по закону Галахи, евреем считается лишь тот, у кого мама еврейка... у других народов национальность считается по отцу... если Иванов Петр Андреевич берёт в жёны Сару Абрамовну Фишман, то их сын Андрей Петрович Иванов 100% русский и 100% еврей... вот такой парадокс...😄

Татьяна Тышкевич

Это я знаю.

Ми
Михаил

А бандеровцы только такие вопросы и задают.У вас на бандеровщине все евреи у власти в том числе и президент..Что ж ты не спрашиваешь кто у них мать и отец .И Гитлер был родственником еврея Рокфеллера но это не мешало ему выгонять и убивать евреев в угоду американскому олигарху.

Al
Aleksandr

Шеломова

Кот И К

да хоть якутка..вам то какое дело до нашего президента?..то что вы потом из контекста возьмете нужное вам словосочетание,и вставите,якобы как мнение Россиян ,это мы давно знаем..))вы лучше своего хохломойшу Зе обсуждайте..))..недавно читал что он пидор дырявый..))

Татьяна Тышкевич

Простите, но к нашему вы относитесь с унижением и оскорблением. А вашего не трогать. Не трогайте нашего, не трону вашего. А черным пиаром я не занимаюсь и из контекста ничего не выбираю. И поклепы не свожу.

Кот И К

Я что то не встречал в Обсуждайке и Спрашке вопросов про Зеленского...зато ваших,про Россию,Путина навалом...и все с подковыркой..Ну вот тебе ЛИЧНО какая разница,какой национальности мать нашего Президента..?Что бы позлорадствовать ,что и в России,есть предатели,которым не нравится наш Правитель ?..Я читал твои коменты на коменты отвечающих..И думаю,что цель у тебя именно такая..

Татьяна Тышкевич

Нет. Моя цель заставить людей думать. У вашего мать еврейка и у нашего , и это не должно никак влиять на сознание людей. Ваш такой, а наш такой. Это не правильно. Сами выбрали и нечего меняться оскорблениями. Это не должно никак влиять на мышление народа. Хотя, так легче вызвать раздор.

Любовь Мацарская

Некоторые люди считают, что первоначальная фамилия матери Путина “Шеломова” может быть еврейской, но “шелом” - это древнерусское слово для современного русского “шлема” (“военный шлем”). Возможно, ее предок был оружейником.

Борис Алиев

Успокойтесь, она чисто русская. Так что ничего России не грозит. А вот его тренер по дзю-до был евреем, как и учительница немецкого языка в школе, еврейка. Поэтому он с уважением относится к евреям и не считает их исчадиями ада.

Татьяна Тышкевич

Мне тоже пришлось кое что изучить, когда ездила за мужем по гарнизонам. Берегите себя и своих близких.

Борис Алиев

Это хорошо. У меня старший брат 30 лет в армии послужил, включая и Байконур. Хочу заметить, что гарнизон - это нелегко и Вы молодец, что выдержали. Но это не лучшее место для изучения национального вопроса. Мне повезло много лет занматься изучением всего этого в МГУ. Я там отвечал за интернациональное воспитание в комсомольском бюро.

Татьяна Тышкевич

Я была замкомсорга. Почти коллеги. 😁

Борис Алиев

И я даже лекции читал на эту не простую тему.

Ирина

А зачем лезть в это? Россия-многонациональная страна. В любой семье могут объединиться люди любой национальности. Считается, что от смешанных браков рождаются умные дети.И надо только радоваться этому!

Татьяна Тышкевич

Ничего против не имею.

Наталья Попова

Это, вы, видимо, узнали её девичью фамилию - Шеломова... Успокойтесь. Шелом -чисто русское слово, так назывался металлический русский островерхий шлем. Именно, в нем, всегда рисуют Илью Муромца.

Татьяна Тышкевич

Но и евреи приветствую друг друга..... 😁

Юл
Юлия

Нет, Хочу вас казать по секрету , ранее в органы гос безопасности когда брали проверяли до пятого поколения и евреев не брали,,. Шеломова не еврейская фамилия,

Татьяна Тышкевич

Как брали в КГБ я знаю. Но, так же знаю, что и скрывали ь некоторые факты.

Юл
Юлия

Откуда знаете как брали в КГБ? 😁 И какие факты скрывались?

Татьяна Тышкевич

Вам расскажи! 😁

Юл
Юлия

😁 Понятно!

Владимир Забродин

Таня я не знаю сколько тебе лет но скажу, что в первом правительстве нашей страны было большинство евреев и посмотри какую мощную страну они построили.

Конь Впальто

не кажи ГОП

Татьяна Тышкевич

Конь, не трать время. Там мозги, начиная, с совдепа усохли в зомби. К одним мудрость приходит со старость, а у других - сворачивает в сторону. Данный случай тяжёлый. 😁

Конь Впальто

дай попсиховать этого фашиста

Александр Бабурин

Да Я знаю тысячи людей у которых Мама этой национальности. И Они не хуже нашего Президента. Не надо боготворить его.Да Человек Очень хороший

Татьяна Тышкевич

Мне достаточно было и трех переездов. 😁

Александр Бабурин

А у меня жизнь проходила перелётами и так 42 года

Татьяна Тышкевич

Офицер запаса?

Александр Бабурин

Нет просто Лётчик ГА

Татьяна Тышкевич

Поняла.

User Userov

Деыичья фамилия матери Путина Шеломова. Это псковская фамилия. Тролли меняют букву Е на А и поднимают вой, мол она Шаломова. Это обман.

Татьяна Тышкевич

Благодарю за ответ.

User Userov

🤝

Миша Zvo

Стесняюсь спросить,разве в глухой Тверской деревне живут евреи. Мне казалось, что черта оседлости проходила в Белоруссии и Украине.

Татьяна Тышкевич

Так они и в глухом Бирибиджане живут. Что тут такого?

Миша Zvo

А туда их пересилили в 30 х годах.

Татьяна Тышкевич

Но, не всех. 😁

Олег

А какая разниться всё хочешь чем то опорочить путина но не как не поймешь у россиян это не имеет значения он россииянен вот главное

Олег

А что такое не цикаво

Татьяна Тышкевич

На украинском языке - не интересно.

Олег

Ладно понято мне тоже неинтересно

Татьяна Тышкевич

А я и не стремлюсь к этому. 😁

Олег

Я тоже

De
Denis

Даже если это так? Это что-то меняет? И почему тогда его снимают в православном храме? У евреев другое вероисповедание.

De
Denis

Не спорю. Может и Клинтон просто создаёт себе имя. Но если есть вероятность, значит может она и быть. Почему пендосы не открыли фронт против России. У нихсамая многочисленная армия. Как минимум они ждут прослабление. Тоже самое делают, что и во времена ВОВ. И оружие списанное продают за баснословные деньги. Это долги... Это начинает напоминать долг Германии после первой мировой. Так что есть над чем подумать...

Татьяна Тышкевич

За такими мелочами прячут более глобальное.

De
Denis

Именно. Время, что бы не напали. По этому половина сидела, а другая тряслась. За 10 лет поднять тяжёлую промышленность, это сложно. По тому и были ЗК как рабочая сила и страх перед предательством

Татьяна Тышкевич

Простите, Вы сидящий?

De
Denis

Нет не разу не был. Тем более по политическим статьям. Уже для них поздно родился.😁 Просто рпереодически раскрывают грив секретности всплывают новые и новые подробности. Плюс общение с бывшими полит работниками. Они охотно рассказывают об послевоенной гонке. И страхе перед нападением с запада.

..

Россия многонациональная страна. Ту столько намешано... Сам черт ногу сломит. В советские времена все же были братья )

Татьяна Тышкевич

Ключевое слово "были". Кому-то это мешало.

..

Однако успели перемешаться лет на сто вперед )

Татьяна Тышкевич

Это точно

Михаил Гехт

как думаешь, кадровики аппарата КГБ такого человека на работу в Германию допустили бы? Даже если в офицеры пролез🤗

Зинаида Бадяева

А почему Вас это так волнует ?? Вы свою маму знаете ? И хорошо ,если знаете и не надо капаться в чужих родословных !!!

Зинаида Бадяева

Было бы смешно ,если бы не было так грустно !

Татьяна Тышкевич

Живёте вы где?

Зинаида Бадяева

Я в Кузбассе !Горжусь своей Родиной-страной и людьми !

Татьяна Тышкевич

Я рада за Вас. Я тоже горжусь своей Родиной, страной и своим народом. И считаю, это нормально. В чем проблема?

Александр Игрицкий

Не просто еврейка, а еврейка в пятнадцатом колене. К слову, как и отец. А сам Путин случайно оказался русским.

Александр Игрицкий

Смешно ровно до той поры, пока речь не о себе...

Татьяна Тышкевич

Если не можешь решить проблему, отпусти ее и прими. Так меня учила одна еврейка.

Александр Игрицкий

Еврейки всегда были мудрыми.