Воланд

Говорят,что каждый с ума сходит по своему...А как это выражается в вашем исполнении?)))

Ответы · страница 12
Сергей Хижняк

😋😜😊😍

Чеслава Дашкевич

Большой секрет !!!😊 😊 😉

Елена Чарина

В моем исключительно на бис.

Воланд

Здорово! Судя ро всему поёте?

Ольга Зеленова

Мне это не грозит.Нет ума...)))

Ольга Зеленова

Горе без ума😀 😀 😀

ДА
Державец Алена

Я с ума не схожу, Слава Богу!

ДА
Державец Алена

Вам наверное виднее если вы психиатр?

ДА
Державец Алена

Тогда, почему вы решили, что каждый сходит с ума??

Татьяна Кудряшова

Сижу тут и страдаю ерундой))

Воланд

А что может развеять вашу скуку?

Татьяна Кудряшова

Щас как придут свои беды сливать,такая веселуха начнется))

Мила Логутова

Дружу со своими тараканами

Воланд

В гости друг к другу ходите?

Мила Логутова

Нет мы договариваемся и идём тусить

Лидия Куркина

а мне некогда сходить с ума

Воланд

Рад за вас....но все ещё впереди

Фердинанд Франц Иосифовович

мне чужды ваши игры разума

Воланд

А говорите,что не сходите)))

Фердинанд Франц Иосифовович

где я так говорил??? Не пистите

Воланд

Читаю между ваших строг,писдун

Фердинанд Франц Иосифовович

это ваши предположения, не подкрепленные фактами...вы как ГОСДЕП пистите не краснея

Воланд

Краснеть за свои слова по моему не мне нужно

Елена Подкопаева

не сходила...не знаю...😀

Воланд

Это вам тока кажется....все сходят

Serjio Gonsalezz

Не выродилось ещё. А у Вас?

Воланд

А у нас....вообще шизофрения

Serjio Gonsalezz

Как так. Нельзя. Щас это лечат.

Владимир Матвеев

ВАМ В ДУРДОМЕ МАЛО ПЛАТЯТ?

Воланд

Ещё один придурок.из кащенко что ли выскочил?

Ирина Чернова

Не дай мне бог сойти с ума!

Ирина Чернова

Тогда уж лучше не дожить до того времени

Сергей Рябов

Никак, я давно уже сошел.

Воланд

Добро пожаловать в клуб сумасшедших!)))

Сергей Рябов

Я там председатель вообще-то...

Воланд

Вообще то учредитель и гендиректор я ...

Воланд

Мне никогда и ничего не кажется

Воланд

Не собираюсь вступать в дискуссию по этому вопросу. Тем более с вами)))

Сергей Рябов

Убедили. Вы точно гендиректор клуба сумасшедших.

Воланд

Благодарю за понимание. Всех благ!

Владимир Жуков

Не намерен сходить с ума

Воланд

Все сходят....так или иначе

Владимир Жуков

Надеюсь не дожить до маразма

Воланд

Сходить с ума можно и не впадая в маразм...

Воланд

То что вы здесь уже говорит о многом)))

Владимир Жуков

Просто ответил на вопросы не более

Воланд

Однако ,находясь на этом сайте нормальность подвергается сомнению))))

Владимир Жуков

Каждый может показаться согнутыми немного иди много как посмотреть

Галина Амелина

не хватает своего опыта?

Воланд

Ещё как хватает...недавно из дурки сбежал

Галина Амелина

я такие вопросы не задаю..

Воланд

Зато пытаетесь что то комментировать в этих вопросах..а это ещё хуже)))

Шагарьян Хайретдинов

не могу не любить женщин

Ирина

А мне не с чего сходить))

Ирина

Глупость. Не возможно весь день заниматься чем то полезным. Надо и отдыхать от всего. А видеться в живую я лично с удовольствием бы, только у всех семьи,дети, школа, подготовка к экзаменам, плюс люди работают..Некогда всем. А у кого есть время- те в других городах. И как вживую? Вот хорошо что интернет есть, теперь можно каждый день общаться с друзьями.

Воланд

Смешно...как же мы раньше то без интернета жили...и жили намного веселее! И ещё. .глуп тот,кто других глупцами считает

Ирина

Раньше писали письма..бумажные..которые шли неделю туда и ещё неделю ответ шёл..Общались с друзьями из других городов раз в месяц фактически. А сейчас стало удобнее. А с теми ,кто в своём городе, я лично часами висела на телефоне. Сейчас вишу так же, только в сети. А по поводу веселее..Не знаю, мне и сейчас неплохо. Я так же как и раньше хожу на дискотеки по возможности, с теми друзьями кто ходит в клубы. Так же ездим на машине путешествовать с семьёй. Так же ходим гулять в парки. Так же занимаюсь творчеством- веду свой литературный журнал, записываю песни в онлайн караоке,рисую,играю на синтезаторе, гоняю на велике на даче, рыбачу. Чем это хуже чем раньше? Так же делаем шашлыки.. Не вижу ,что стало хуже. Просто ещё добавилась возможность общения в сети. Это плюс, а не минус.

Воланд

Мы просто не понимаем друг друга...на этом и щакончим

Ирина

а чего непонятно для Вас в моём сообщении? По моему я всё подробно и доступно объяснила.

Ирина Курако

Каждый день по разному.

Ирина Курако

Не позволяйте ей сводить вас с ума.

Ирина Курако

Да я глупость спросила,конечно не очень,столько хорошеньких женщин и каждая старается сразить наповал.

Воланд

А я думал,что мы про другое говорили

Ирина Курако

Ну да про драконов с двумя головами.

Воланд

Про раздвоение личности,точнее