Воланд

Говорят,что каждый с ума сходит по своему...А как это выражается в вашем исполнении?)))

Ответы · страница 3
Людмила Сидорова

Читаю порой здесь вопросы и они такие глупые... Невольно приходит в голову, что многие уже ку-ку...

Олеся Медведь

пою, пляшу, улыбаюсь, прохожу мимо знакомых, не реагирую на окрики. Ушла в себя - вернусь не скоро)

Мила Ермишкина

С ума сходят поодиночке! Я могу "сойти с ума " только от счастья! По "другому" мне это не грозит!

Мила Ермишкина

насчет предложения, общаюсь живым голосом в скайпе

Ан
Ангелина

делаю что хочу как хочу и с кем хочу ....живу как мне нравиться и не обращаю внимание ни на кого

Boris Shyolkov

Бросил пить, курить, по баба ходить, за три года от учил всю программу с 0 по 11 класс с внуками.

Людмила Гур-Ко

Никак , я умею управлять своими эмоциями и не хочу выглядеть дурой , хотя иногда так хочется .

Наталья Матюхина

Что хочу,то и делаю!!! А на мнения других мне наплевать!!!!Всех под одну гребёнку не причешешь!

Вощей

Моя стихия -выяснение отношений! Причём не важно кто как ко мне, важнее огласить своё!😁

Teresa Alekseewa

я думаю каждый начинает чем тозаниматься или творить дела совершенно на него не похожие

Elena

По магазинам или на всю зарплату завтра на курорт. Или бизнес класс в мамолете за 80 т.р.

Евгения Мерзликина

я игнорирую все..что нравится ВСЕМ)иным языком обличаю....и мне это нравится))))))))😎

Ольга Колпакова

истратила 20000 на лечение кошки,коллеги крутят пальцем у виска...вы тоже так считаете?

Воланд

Если детей у вас нет..то нормально

Ольга Колпакова

есть и сын и внуки-далеко..не в этом дело..я ее подобрала на болоте,я не могла вынести ,глядя на то как она мучается появился реальный шанс спасти...хотя 100% не давали...но она же живая,преданная мне,когда мне было плохо они-тогда их было трое,сутками от меня не отходили,неужели я смогла бы спокойно смотреть как она погибает..мучительно...долго

Людмила Фризен

Люблю КАМНИ(не драгоценные) Некоторые считают это разновидностью то го самого...😄

Владимир Потехин

Сошедший с ума никогда в этом не признается.. поэтому вряд ли кто ответит искренне...

Владимир Потехин

У меня пример перед глазами... поверти не думаю, а вижу...

Воланд

Я не писал про сумасшедших

Галя Антонова

Жить без комплексов. Я, например, танцую на велике, а менты смотрят, не укурилась ли?

Надежда Тимофеева-Радаева

УХАЖИВАЮ ПЯТЫЙ ГОД ЗА ПАРАЛИЗОВАННЫМ БЫВШИМ МУЖЕМ,ПОДРУГИ КРУТЯТ ПАЛЬЦЕМ У ВИСКА.

Воланд

Неужели все подруги с приветом?)))

Надежда Тимофеева-Радаева

НЕ ЗНАЮ, МЕНЯ С ПРИВЕТОМ СЧИТАЮТ, Я МАЛО ХОРОШЕГО ВИДЕЛА ПРИ ЖИЗНИ С НИМ.

Воланд

Вы не с приветом,просто добрая очень

Надежда Тимофеева-Радаева

наверное,но не все это понимают.

Анжела Шахмеликьян (Пилосян)

с ума можно сходить по разному я могу сходить с ума когда нехватка или дети болеют

Надежда Полюдина

По разному, иногда одна танцую или пою громко. Иногда рыдаю, иногда просто туплю)))

Виталий Царский

Да хрен его поймешь, как это выражается. Это надо видеть, как человек сходит с ума.

Расим Азаубаев

Нет,я не Нэгоро я Себостьян Перейро говорил из фильма "Пятнадцатилетний капитан"

Воланд

Я рад,что вы смотрите такие фильмы)))