Олег Брантов

Вам тоже не нравится древнее слово "Хохол", ведь оно означает с арийского "Человек ты человеческая плоть"?

Ответы
Дмитрий Ермаков

Этнографы и историки, изучавшие этимологию данного обидного для многих украинцев прозвища, отмечают, что понятие «хал-гол» восходит к временам татаро-монгольского ига. Так, с монгольского языка данное словосочетание они переводят как «сине-желтый», а такие цвета среди многих современных украинских ученых соотносятся с цветовой гаммой флага Галицко-Волынского княжества, роль которого усиливается уже после распада Киевской Руси.
http://po4emu.ru/index.php?id=603

Олег Брантов

А в Коране Аллах говорит, что неродивых неверных будет хватать за хохлы и за пятки, кто не уверовал в Бога Единого!

Дмитрий Ермаков

Ну, раз сказал, пусть выполняет. Или он тогда не Аллах

Олег Брантов

Вчера скачал МП3 Коран. Жаль, что раньше не слушал и не читал. Я видел три конца света в других Вселенных, Бог спасал только праведников, но их было мало. Моя бабушка по отцу адыгская княжна шотенка голубоглазая говорила мне с детства на ломанном русском: "Молитесь черторовы дети! Бойтесь разгневать Бога!" Так что как говорится вольному воля! А спасенным Рай! Вот только не воля это все для атеистов. В Коране четко все сказал Аллах! Я из арийского рода черкесских князей, и знаю как звучат все слова всех языков мира и слово Бог и Аллах! Пусть это будет тайной для тех, кто не ищет, не стучит и не просит.

Александр Степаненко

Они не древние. Нация украинец, появилась после 1917 года. Я их гнид знаю как себя помню. Жил рядом, служил с этой тварью. Давить их надо было после ВОВ. Не туда Сталин обратил свои взоры.

Олег Брантов

Во первых слолво Украина означает "Ты идущая к солнцу от вечной матери", скорее от вечного стола. А хохол говорят они носили хохолки. Так вот - эта длинная прядь волос для того, что бы легче было поднять отрубленную голову у козака. Типа искушения мол все для тебя, если сможешь. Этим арии - тоесть человек от Бога отличался от дикарей, которым было жарко, но побрить голову не догадывались. А например чушкари жиды и прочие варвары сами лысеют от тупости. Я последний адыгский князь и мне очень жаль и русских и украинцев ибо и слово коцап и москаль меотского происхождения как и Москва и Киев и Брянск, Саранск, самара и т.д.

Александр Степаненко

Ну эти учения не для меня. Мне ближе по душе и сердцу механизация. Всю жизнь проработал на технике.

Олег Брантов

Иванофранковский политехнический институт?

Александр Степаненко

Сельскоприходской колледж.

Вадим Сахаров

Мне,нравится, у меня 3 жена хохлушка была,очень скандальная.

Олег Брантов

Всем не угодишгь, трындычиха никому не понраву.

С*
Сергей *

ты имееш в виду 17 год

Олег Брантов

Нет, просто перевод с арийского

С*
Сергей *

а с японского говно

Диббук

Иуда-вот вопрос...

Олег Брантов

Вечный ты двор ариев. Но их как мы видим истребили давно те, что стали писаться иудеями и евреями таковыми не являясь с такими то шнобилями и харями? Они и русскими писаться не стесняются

Диббук

Иванова-от Пульмана,всегда можно отличить...

Олег Брантов

Увы ныне и Ивановы и Путины и Медведевы русскими пишутся словно не клоны давно подменившие людей на Земле.

Диббук

Но отличаются они от Чукчей-запросто!!!

Игорь Фолимонов

Что за галиматья?

Николай Никитин

ариийцы-кто?

Николай Никитин

правильно длают. если мы такие и есть

Олег Брантов

Добрые и порядочные не значит дурни в смовременном понимании. Дурак - двора ты солнца идущий.

Николай Никитин

вывод?

Олег Брантов

Теперь модно черное обелять и наоборот.

Николай Никитин

про бога-хорошо

Andrej Druzinin

🙂