Я Это Екатерина

А не грустно вздыхать и скучать по ушедшему лету. Осень — время стихов с неизбежным наличием фраз Об унылой поре, листопаде, капризах погоды… Осень — повод подумать, почувствовать «здесь» и «сейчас», И, конечно, любить вопреки всем законам природы!? Каким, вопреки?
© Евгения Шарова

Ответы
Владимир Белобородов

Спасибо за стих постараюсь сам сочинить может получиться. Прекрасные стихи вы мне подарили, но что то забыли про Осень прекрасную солнечную мечту женщин, где они радостные и веселые. Особенно старушке в деревеньках как ждут бабье лето и вот оно идет как солнышко в окошке, пригревая днем, а к вечеру морозя. Да пусть для нас осенние деньки будут прекрасны как женщины вы. Все убегаю. Пойду свежим воздухом дышать