Ку
Кукулькан
Ответы · страница 2
Elvis Costello
..водку..она в стекле
Elvis Costello
Ученые не пришли к единому мнению, сколько лет перерабатывается стекло. Но его вред окружающей среде минимален. Оно изготавливается из кварцевого песка, который является природным материалом. К тому же, существует множество способов переработки стеклотары.
Та, Которая...
НАНО ещё вкуснее!
Та, Которая...
А не лучше ли скушать настоящий банан, клубнику, арбуз, чем выкавыривать пломбы жевачками?
Ку
Кукулькан
это не ко мне)) я арбузы, клубнику не ем)
Ку
Кукулькан
не так они важны, как про них говорят...
Та, Которая...
А что вы предпочитаете есть частенько?
Ку
Кукулькан
я вообще частенько не ем)) у меня не на столько физически большие нагрузки
Осеннее Настроение
... мода.