Alex Sher

Мы совсем не знаем Африку, признаюсь вам, к своему стыду...
🖼
В африканке мужчина находит то, что в первую очередь и привлекает его в женщине: натуральную женственность и искреннюю чувственность. Отпадает надобность в фальшивых прелюдиях: если да - то да, если нет - то нет. У африканок достаточно твердые представления о том, что в любви допустимо, а что нет, что нравственно, а что постыдно.В некоторых районах с патриархальным укладом жизни до сих пор в случае относительно долгого отсутствия мужа женщина должна принадлежать его братьям и отцу, и сама она нормально относится к такой семейной заботе. (Некоторые советские женщины, выехавшие на ПМЖ в Африку и оказавшиеся в такой ситуации, сильно нервничали). В селе, африканка работает на поле, носит овощи - иногда за много километров - в тазу на голове на рынок для продажи, собирает хворост, готовит еду, моет-стирает-сушит белье, носит воду,

Ответы
Татьяна Владимирская

прекрасные дамы, удивительно, что они непопулярны среди россиян, ведь притязательности ноль, зато пашет, как трактор Беларусь))

Alex Sher

Это невозможно, вы на себя отбросили, померкла слава и великолепие, а я всегда негров называю неграми

Татьяна Владимирская

так и я тоже))

Alex Sher

Выжь девочка, не подобает быть грубой, матеоритца и все такое

Татьяна Владимирская

вот это идеализация, я скок раз писала уже, что матом я думаю(((

Alex Sher

🤭

Надежда Тихонова

....и смеются,и радуются жизни продолжая размножаться.

Марго Беккер

Тебе откуда это известно? Из старых книжек?

Alex Sher

а это для тебя имеет значение?

Марго Беккер

если спросила -да

Alex Sher

Был однажды там с экспедицией

Марго Беккер

понятно Просто Африка оооч разная-есть и поцивильней европейцев!

Alex Sher

Это Морокко?

Марго Беккер

Северная

Та
Татьяна

Хотите чтоб у нас было также?

Alex Sher

Ага)))
Функции мужа африканки, за исключением одной, назначенной природой, далеко не так конкретны. Он может рыхлить землю или пасти коров. Но больше всего мужчина любит быть начальником. Лучше всего большим. Но можно и маленьким. Например, сторожем.
Как просто можно жить... в согласии с природой!

Та
Татьяна

Кто-то и живёт)))

Alex Sher

А вы наверно против?

Та
Татьяна

Баба-Яга против)))Я за ценности и устои, но на все

М(
Милочка (*)

А у нас не так??????????)))

Al
Ali

ну и хорошо…

Alex Sher

Им, да

Nikola Mahkov

-чужая жизнь-

Ро
Роман

Это правда.

Alex Sher

🙏👌
Благоарю брат, за правду

Ро
Роман

Без проблем.... ))) Просто тоже интересовался Африкой. Считаю, что вот куда нужно поворачиваться СМИ. А не перемывать бесконечно сраную Европу, в которой, очевидно, запустился процесс деградации.

Alex Sher

Распад, в очередной раз

Ро
Роман

На этот раз Европа исчезнет навсегда. Не быстро, конечно. Пройдут десятилетия... Разумеется шанс сохраниться есть... Но для этого там нужен хотя бы один сильный лидер. Пока таких не наблюдается.. .

Alex Sher

Де Гольлем не пахнет, или Бисмарком

Ро
Роман

🤣🤣🤣 Ну ты выдал. Эти политические карлики даже рядом не валялись с такими мега-монстрами в политике. )))

Ольга Огородник

да