Мария Я

Мир сошел с ума,зашла дочери гречки купить ,просто закончилась а там ...🤭А у Вас как?

Ответы
Александр Гусев

Нормально. Вчера был в магазинах за продкутами, ажиотажа нет. Про гречку не знаю. Я вообще крупы не покупал за последние дней 10. Макаронных изделий навалом. Консервов тоже. Молочка, колбасы, хлеб, булка, все воды, соки, напитки, пельмени, мороженное, фрукты, овощи - без проблем, в изобилии.

Нина

Пустые полки... Ничего нет. Даже туалетной бумаги. Такое ощущение, что обосрутся все за это время.

Мария Я

С гречки..

Гас Самурай

я гречку купил в маленьком, незаметном магазинчике, а везде кончилась

Мария Я

П...

..

Магазины продуктами завалены. На всю жизнь не напасешься.

Мария Я

Вот-вот..

Серый Кот

И гречки и других круп завались и никто не хватает впрок

Мария Я

У нас вчера так было..а сегодня в дур доме амнистия

Серый Кот

Так ведь и вы тоже запасаться гречкой пошли. Неча на зеркало пенять......

Мария Я

Не,я дочери купить один килограмм,она любит просто.Один и купила.

Серый Кот

А то дочь сама не могла купить. Вот такие и сеют панику и хватают все подряд. Впрочем вам же хуже, потом жучки заведутся и выбросите. Вспоминается 14- год когда рубль упал и народ с ума сходил хватая все подряд. Одна дама в Питере 10 утюгов купила сдуру

Мария Я

Дочери 9 лет,и гречку один килограмм мы сьедим.

Ва
Валерий

Всё спокойно, магазины завалены продуктами.

Slawa Zil

У нас все нормально,ни какой паники!

Мария Я

У нас тоже вчера...было без паники

Andrea Andre

СССР вернулся , теперь как мы .

Мария Я

Ага...типо талонам

Andrea Andre

Введут , все не смогут запарится .

Мария Я

Да

Андрей Речкин

что там? у нас всё ровно

Мария Я

У нас вчера тоже ровно было

Андрей Речкин

а вы откуда?

Мария Я

Оренбургская область

Андрей Речкин

а ну соседи. я со свердловской

Мария Я

Да

Константин Нижников

Тоже. Идиоты кругом...

Мария Я

Точно..

Юлия

Так же😥

Мария Я

Массовый психоз

Ми
Мир))

И там и тут так же

Мария Я

Да..

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Так же

Мария Я

Кошмар