Виссарион

Что там, гонки на лафетах уже начались? Вы не в курсе?

Ответы
Ав
Автор

да вроде лебединое озеро еще не транслируют

Гр
Григорий

Пока ждём. Но направления уже расчищают

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

можно было просто из пушки выстрелить

Виктор Za

Если Украина вторгнется, то да..

Виссарион

так чего ж вы с этими нерусскими к нам лезете...оставьте только русское тогда и поговорим...в любом другом случае нам не по пути...пока и удачи, чувак

Виктор Za

Считай коли делать нечего, а мы не делимся, мы российский народ, а раньше были советским.....правда часть советского утикали, даже долги не вернули......

Виссарион

все, разговор закончен...нам в другую сторону

Сам Андерс'н

И Сталина не надо так каверкать

Виктор Za

Он и форму на всякий случай одел))))

Александр Андреенко

Так вас лафетом уже и переехало

На
Наблюдатель

в ожидании истории СССР.............

Борис Кадников

пока стук сабель по чердакам

Максим Jw

Что такое гонки на лафетах?

Виссарион

скоро увидишь

Максим Jw

С чего ты взял, что я это увижу? В Одессе шутили, что эти гонки – самый популярный вид спорта для стареньких кремлёвских небожителей.
Другое его название – «пятилетка пышных похорон» – напрямую подразумевает уход из жизни высших советских государственных и партийных деятелей. Начал этот «марафон» всемогущий главный идеолог страны М. А. Суслов (1982), потом, 10 ноября 1982 года, умер Сам горячо любимый Леонид Ильич Брежнев – и пошло-поехало: Ю. В. Андропов, А. Н. Косыгин, А. Я. Пельше, Д. Ф. Устинов, К. У. Черненко...

Виссарион

второй этап

Максим Jw

Пустой разговор.

Elvis Costello

15-16....не торопись птушник

Николай

пока готовят жирика...

Ма
Марина

Да скорее бы уже

Сергей Гущин

Нет , не в курсе.

Ядвига Широкая

На колесницах.

Га
Галина

ты на первом.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Тьфу на вас.

Кошка На Раскаленной Крыше.

У вас там, в Гваделупе, зигуют, поклоняются Б. и прочим хероям, о Донбассе молчу. Так что главное???

Виссарион

вы можете теперь этот бред нести сколько угодно...для всех уже все стало понятно

Кошка На Раскаленной Крыше.

А пошли все на ...

Виссарион

не сомневался в ответе..какой царь такие и холопы)

Подрыв Устоев

Ну да, в США,

А.
Алексей ...

Скользско

Ро
Роксана

в 10:00 МСК

~E
~ Eva Lansca ~

Вы о чём?

Евгений

нет