Га
Гарри

В КНДР семерых школьников приговорили к заключению за покупку сериала «Игра в кальмара». Контрабандиста казнили...Ну что,интересно?

Ответы
Екатерина Беа

Это верная информация откуда них интернета? В инете пишут много лжи и что такого в этом фильме? Сюжет не нов таких жестоких фильмов много а в этом показали как богачи зажрались Невмержицкий что в Китае за такой фильм могли наказать они коррупционеров быстро Казнят в реалии и правильно наших бы кто нибудь расстрелял

Га
Гарри

И кто останется?

Марина Александрова

Попробовала посмотреть. Слишком много разговоров было вокруг. Одной серии хватило. Не интересно, перебор с кетчупом. Другое дело - дети. Их надо оберегать

Стас Васильев

В Рашке пацана на два года посадили за клип Рамштайн, чё, не интересно, а сколько отравили, расстреляли и швабров в очко засунули...

Галина Сопот

"В чужой монастырь со своим уставом не лезут"-у них есть чему поучиться - за воровство рубят руки..а коррупционерам - головы

Сибирячка

Не мешало бы и у нас ПОРЯДОК навести на просторах ИНТЕРНЕТА!!!! Загадили всякой пакостью. ОДУРЕВАЮЩАЯ молодежь😡😡😡

Га
Гарри

Места всем хватит

Сибирячка

Я не о количестве людей в интернете. Я о составляющей информации.

Га
Гарри

помойка ,но есть и польза

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Что-то в связи с последними новостями я начинаю сомневаться в достоверности этих новостей...

Га
Гарри

Думаю все верно

Галина Шкуратова

Скажем просто: дурная голова ногам покоя не дает..... И еще дикари так и останутся дикарями..

Виктор Ш

И правильно.
Этот контрабандист убивал не организм, от убивал души, здоровую психику.

Га
Гарри

Хотели бы там жить?

Виктор Ш

Если бы там родился, никуда бы не сбегал.
У меня сейчас выбор в любую страну уехать, но лучше родного дома нигде не будет!

Га
Гарри

Я бы в любом случае от туда пытался свалить

Виктор Ш

Везде хорошо, где нас нет!

Га
Гарри

Только не там

Z-Мимокрокодил-V

Правильно. Эту садистскую дрянь надо забить его авторам в очко поперёк.

Га
Гарри

А я и не смотрел

Лидия Альбанова

Я бы вообще запретила бы все подобные игры, дети учатся жестокости.

Га
Гарри

А расстреливать ?

Лидия Альбанова

Если за дело, то я только за.

Гульнара Тезекова

Можно было ограничиться предупреждением в отношении школьников

Га
Гарри

Не в этой стране

Лина Войт

очень интересно. а что конкретно вас интересует?

Лина Войт

этот персонаж вполне тянет на шизу, если бы мы не знали кто его автор))) которому тоже шизу приписывали

Га
Гарри

Злоупотребление морфием

Лина Войт

может быть

Га
Гарри

Лишь бы не было войны

Анна Голубка

ПОДДЕРЖИВАЮ. ПУСТЬОНИ ЖИВУТ, КАК ИМ НРАВИТСЯ.

Элеонора Коган

Какая дурь. Эти корейцы совсем чокнулись.

Га
Гарри

Северные

Элеонора Коган

Вот именно, придурки.

Га
Гарри

Терпят все и рады

Элеонора Коган

Вот именно.

Андрей Будняев

А нехуй отвлекаться от идей Чучхе.

Га
Гарри

Рабство оно в голове

Галина Шкуратова

Не лезь, куда тебя не просят......

Подрыв Устоев

Правильно. Школьников тоже.

Га
Гарри

Все и так в заключении только по домом и без охраны

Подрыв Устоев

Правильно. В одиночку не выживут.

Га
Гарри

С голоду помогут ,работать не кому ,охраны пол страны

Подрыв Устоев

Откуда данные?

Га
Гарри

госстат

Подрыв Устоев

Ссылку на "охраны пол страны" дайте?

Максим Jw

Нет. Наверняка это ложь СМИ.

Га
Гарри

Да ладно

Максим Jw

Казнить за это не могут.

Га
Гарри

пожизненное

Irina Irina

Тут нет ничего интересного

Га
Гарри

страх

Семен Отмахов

Не казнили...пожизненное

Га
Гарри

Слава богу