Евгения Солодова

Когда в вашем доме отключают электричество, чем вы занимаетесь?😉

Ответы · страница 2
Елена Валиуллина

Это зависит от времени суток,электричество имеет не самое решающее влияние на дела)))

Igor Moscvador

Ищу симпатичненьких девушек,с голубыми глазами тёмными волосами с чёлкой по брови...

Николай Головкин

Если днем - иду на улицу погулять или займусь чем - нибудь дома. Ночью - лягу спать.

Геннадий Берендеев

Если отключают днём,то любовью,а если ночью то сам бог велел заниматься любовью.

Рудольф Тукмачев

Днем делами ,которым электричество не требуется , а ночью !!!! ( это не для всех )

Алексей Шаповалов

Другие смотрят у кого еще отрубили,я спокойно ожидаю когда включат☺️

Тамара Филатова

Это бывает очень редко. Зажигаю свечи и читаю что нибудь мистическое.

Дл
Длолд

Идём смотреть в окно отключили ли электричество в другом доме😊

Marisha...казахстан/Россия

С того дома вам ручкой машут☺

Marisha...казахстан/Россия

😂😂😂 я так и знала

Nina Bolshakova

Я ЗАЖИГАЮ СВЕЧИ И МОЛЮСЬ,,,ЧТОБЫ СКОРЕЕ ВКЛЮЧИЛИ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО,,,,,

Виктория Опенченко

Я ...пытаюсь определить причину Вы что,маньяки?или ненормальные?

Кирилл Машков

начну изобретать альтернативные источники электроэнергии))))

Ирина Сергеева

Зажигаю свечи и продолжаю заниматься делами или читаю книгу

Роман Romastar

Завожу автономное электростанцию(у меня оно есть)😉 😆

Руслан Мухаметов

Крайний раз когда отключали у меня электричество я был юн.

Максим Тян

Разным))) смотря в какое время))) и смотря с кем я нахожусь))))

Николай Алемпиев

большенство спим а если не спится думаем о прожитой жизни

Андрей Баштан

Если рядом девушка то всегда найдется чем занятся😁 😁

Иван Савляк

Сажусь в машину и еду к друзьям )) у них свет всегда есть ))

Нина Докучаева

Собак гоняю вокруг дома,,,не задавайте глупых вопросов!

Евгения Солодова

Это не глупый, а можно сказать шуточный🙂 тогда не отвечайте 😆

Нина Докучаева

Я вышла из этого возраста,отвечать на такие вопросы? И Вам советую повзрослеть?

Евгения Солодова

Я взрослая давно, давайте не будете говорить что мне делать, мне так нравиться, в свое свободное время могу задавать глупые вопросы😁

Николай Мугрузин

отстаньте наконец с вопросами - они бесталанны и глупы

Евгения Солодова

Я к вам и не приставала 😆 у меня нормальные вопросы, и не надо так реагироваать спокойней будьте🙂 не нравится что-то не читайте идите мимо