Людмила Лемешева.

А вы стесняетесь, когда вам говорят комплементы?

Ответы
Алёна

нет. Я всегда точно слышу, когда человек говорит правду или нет. Я -то знаю свои сильные стороны. Вопрос только в том, способен ли их увидеть собеседник. Если вижу, что правда, то ставлю плюс его вкусу))))

Людмила Лемешева.

Принято.

Владимир Лебедев

Очень мало комплиментов от души. Поэтому не реагирую никак. А когда человек говорит комплимент от души, он и не замечает, что похвалил. Просто вырвалось.

Людмила Лемешева.

Молодца! правильная мысль.

Бизсовисный Катяра

та ну....не до стеснений....вот вчера мой спарринг- партнер сказал- а четко ты меня приложил в пятом раунде....а я молчу....сам кровище с губы вытираю......

Людмила Лемешева.

👍 🤣 👍Крутой ком-т! МУЖСКОООООЙ😉

Бизсовисный Катяра

пасибки)))

Бесик

И медленно войти во влажность лона...
Почти уже сознание теряя,
И взрыв ответной страсти принимая,
Свой крик сдержать почти на грани стона...

Людмила Лемешева.

Исчерпывающий ответ.

Бесик

Кто сказал что любовь это сказка
и порывы его хороши
нет!неправда!любовь это слезы
это стон от болевшей души

Людмила Лемешева.

Возможно.

Бесик

Трогает все до глубины души

Людмила Лемешева.

Хорошо когда есть душа....

Бесик

Когда женщина хочет мужчину -
Она неистова в своём желании.
Это уже не женщина, а картина
Достойная содержания.

В устремлённом её желании
Так много жизненной страсти.
Женщина, ты чудо создания,
Ты обладаешь таинством власти

Aleks Monakh

да нет норма)) я и сам их говорю...только некоторые бабы отвечают...новенькое что то придумай)) а я не повторяюсь... так что им надо? поругать?...

Людмила Лемешева.

😂 🤣 Убил! Не навязчиво, но конкретно👌

Aleks Monakh

неужель?

Людмила Лемешева.

Поверь. Ладно, пора спать. Было забавно и весело. Спасибо солнышко, за яркий вечер. Спокойной ночи и сладких снов.

Aleks Monakh

ок пасиб за общение

Элен Ренбауэр Z

Комплименты чаще всего лишь лесть(не потому, что вы обратное, а потому что им что то нужно). Пусть они стесняются своей лжи😏

Людмила Лемешева.

Принято. И в чем то вы правы.

Элен Ренбауэр Z

Опыт😏

Шагарьян Хайретдинов

подозреваю цыганские мотивы у говорящего. Цыганка наговорит очень много приятных слов, прежде, чем залезет к вам в карман

Людмила Лемешева.

Своеобразно. Но что то есть. Принято.

Faat Хажи Ismailov

Когда как,,когда говорят мне комплименты,я люблю когда раздеты, не люблю когда одеты!!!😉 😋 🤣

Людмила Лемешева.

Да уж, только вопрос, чего?

Faat Хажи Ismailov

Чего ждать тебе от него,,ему ведь было все равно и он забыл уже все давно!!!😉 😋 🤣

Людмила Лемешева.

😂 И здорово👌

Faat Хажи Ismailov

И оно конечно не то чтобы во что,главным делом потому,а ежели что тогда конечно,а случись что,вот тебе и пожалуйста!!!😉 😋 🤣

Виталий Устюжанин

Женщинам на крашеные глаза и губы не говорю а вот на то что делают своими руками всегда Хвалю

Людмила Лемешева.

Принято.

Неизвестно Неизвестно

Не люблю быть в центре внимания.. Поэтому мне всегда неловко , когда меня хвалят..

Иг
Игорь

комплимент это незаслуженная похвала, поэтому и отношение соответствующее...

Людмила Лемешева.

Не всегда. Бывает и из лести.

Иг
Игорь

тем более, если проницательный поймешь, что не искренне сказано....

Людмила Лемешева.

Но бывает и по другому же. Есть такие мастера, что комплемент вырывается просто из тебя.

Иг
Игорь

тогда сделай вид что принимаешь, просто бдительность не нужно терять))

Людмила Лемешева.

🤣спасибо за совет🙂 🤣

Иг
Игорь

просто нужно понимать цель комплимента - добиться расположения, а для достижения цели как известно все средства хороши..))

Людмила Лемешева.

Я поняла вас.🙂 👋

Андрей Опалев

Но ведь это же игра)))) И кстати - неужели это Вы, фото просто замечательное!!

Андрей Опалев

Это фото тоже великолепно с художественной точки зрения и композиции))

Людмила Лемешева.

Понятно. Ну а я выходит как дополнение к этому.😏

Андрей Опалев

Отнюдь! Вы причина, создающая следствия! Важно, чтоб они были желанными, а не абыкакими))

Людмила Лемешева.

Не чего сказать.....

Андрей Опалев

Да и надо ли?

Василий Ежик

Вот скажите мне комплимент, а я проверю. Как-то по жизни не приходилось.

Людмила Лемешева.

А очки снять можно?

Василий Ежик

уточните пожалуйста. Кому?

Людмила Лемешева.

Да, с Ч.Ю у вас напряг.

Николай Фатьянов

Когда как очень много зависит от человека который делает комплемент

Людмила Лемешева.

Принято.

Nazif Kıvrım

Nazif Türkiye'nin, otel ve turizm yaşayan, beni aradı, ben 43 yıldır çalışan olmuştur
evli veya boşanmış mı?

Иван Ручкин

да, чувство, что тебя раздели и поставили высоко, всем на обозрение

Людмила Лемешева.

Принято.

Ирина

нет..а с чего вдруг стесняться то? комплименты женщине-это норма.

He
Heuschrecke

Я от них тащусь. Как мёрзлый хуй по стекловате 😜

Людмила Лемешева.

А без пошлостей ни как?

Нина Савина

Застенчиво опускаю глаза в пол, чтобы чертиков не заметили.

:smile_Cat:

У меня нет иммунитета к похвалам... тем более, заслуженным)

:smile_Cat:

Спасибо, не нужно... я спать собираюсь)

Людмила Лемешева.

Спать? 15 -35.

:smile_Cat:

0:39, врединка)

Людмила Лемешева.

Сладких снов🌛 🌙 💫 🌟 ⚡

:smile_Cat:

Спасибо, Люд... хорошего дня)