Любовь

ммм.... а в чём разница между Человеками и Людьми?

Ответы
Никифоров Валерий

Эти люди — гнилая рыба. Вся Америка — жадная пасть, Но Россия… вот это глыба… Лишь бы только Советская ...

Любовь

🤔 ВАУ! ... кто ж автор?

Левин Василий

Что-то Любашу на множественное число потянуло тогда пиши человечество так созвучней

Левин Василий

Ну по проще тогда раз не догоняеш шутки под затыльник не получить

Любовь

руки не распускаю.... я лечу любовью

Левин Василий

Ой умница правильно лаской можно кого хочешь к себе приучить

Любовь

🙂....👋

Левин Василий

Вот

Ев
Евгений

Человек поступает по человечески. в от Люди ... как получится.

Любовь

😱

Ев
Евгений

Так, что то вы меня в ступор ввели. Придётся проверить, может правда я компом стал?

Любовь

ну... рядом Вас я не ощущаю... не могу видеть улыбки, прикоснуться,.. Ваш запах...

Ев
Евгений

Да самый простой. Вы уж извините, но я на работу поехал. Хорошего Вам дня.

Любовь

И Вам! 🙂 💗💗💗

Brown Sparrow

человеки считают себя выше людей, других отличий нет...

Любовь

есть!

Brown Sparrow

я повторюсь: другие отличия есть лишь в головах этих "человек"...

Любовь

а я повторяюсь ЕСТЬ! подумайте

Brown Sparrow

ну, если только в буквах...

Любовь

нет же...

Brown Sparrow

ну, не обессудьте. на этом мои знания в этом вопросе заканчиваются. за сим, разрешите откланяться...

Любовь

знаете, всегда принято говорить... Человек, а Люди во множественном числе...почему? интересно... А тут ещё прочитала одну статью, стало ещё интереснее... ........."А названия стали путать - Человек - Люди - Человечество - целенаправленно и лишь для того что бы стереть грань различий между Человеками и Людьми . А кардинальная разница между Человеками и Людьми состоит в том что Человеки - это Естественные и Законнорожденные жители данного Мироздания , а вот Люди являются Гостями в данном Мироздании прибывшими в помощь Человекам . Существуют ещё и те которых называют Нелюдями.........."

Anahit (Анаит) Grigoryan

По моему субъективном мнения не все люди Человек...

Любовь

согласна с Вами, но вот разница.... в чём?

Не
Нейрон

то он обязана или хомо сапингс

Любовь

🤔

Не
Нейрон

по научному (Дарвина ) и по психологию(Фрейд)😂

Любовь

но не поняла! а кто .... обезьяна? Человек? или Люд?

Не
Нейрон

гуманно

Марат Ибатулин

Люди говорят от люцифера.

Любовь

🤔 ВАУ!

Марат Ибатулин

Где то давно прочитал.

Любовь

а мне понравилось... Человеки это естественные, законнорожденные жители данного мироздания, а вот Люди являются гостями, прибывшими в помощь Человекам... а вот НЕЛЮДЬ это вирусная сущность, не имеющая ничего общего с Человеком

Марат Ибатулин

Глубоко копнули.особо про вирус.который на нашу шею присел.и весь мир затягивает в хаос.

Любовь

как то прочитала статью, мне понравилось, нужно снова пересмотреть... и у Людей нет реинкарнации, то есть хотя они и должны заботиться и беречь мироздание и Человеков, но ведут себя как паразиты...

Марат Ибатулин

Есть фильм.на ютубе.Допрос пришельца. .Розвел. 1947 г...перевод.рассекречен...Там обо всём...Мы бессмертные сущности.а земля окраина.где отмывают души.

Любовь

🤔 ммм нужно бы посмотреть...

Nikola Mahkov

-обыкновенный фашизм!--😭

Валентин Чистяков

ни чем; как повадками!

Любовь

Вы не правы

Иван Фокеев

Ни какой

Любовь

🤔