Ал
Алиша

🖼 Как же хорошо после полугода за городом :)) А весной буду радоваться природе. Вам смена "обстановки" тоже приносит радость?

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Да, с детства приносит радость!😊👍 Вот только давным-давно уже она не бывает на целых полгода... Три недели летом 2017-го - это рекорд за последние 28 лет.

Юлия Тарасова (Раковская)

Да... я вообще люблю на природу . И раньше с мужем часто выезжали но всё равно даже на дачу и то как то всё по другому...

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну конечно и привыкаете и потом отвыкать нужно...Как поняла Вам там хорошо...🌞🍁

Ал
Алиша

Да, в городе воздуха не хватает.

Юлия Тарасова (Раковская)

А у нас вообще экология очень плохая...Онкологи говорят об этом но сдвигов ...? зимой снег покажет...

Ал
Алиша

Зимой мрак именно утром. когда все начинают машины греть

Юлия Тарасова (Раковская)

У нас еще и металлургия .. ...

Ирина Неизвестная

конечно, новые ощущения, новые эмоции - элемент новизны всегда приносит радость. Наверное, это из детства.

Любовь Миронова

У меня тоже есть такое мыло из Тая....возвращаясь с дачи так здорово в свою постель..

Ал
Алиша

Да. У нас на даче пружинный матрас. Ужас, весь бултыхается, проваливается при нажатии сильно. А дома на полу 👍 Надеюсь в следующем году выкинем кровать и нормальное спальное место соберем.

Я-
Я-Искал-Тебя

а где собсвенно остальное ,кто знает может наврала ты всё ,и ноги не твои)))

Се
Сергей

а я половину недели в доме, половину в квартире. Не успевает надоедать-)

An
Andy

В данный момент как раз тож могу сделать такое фото😂😂😂😂😂😂

Nikola Mahkov

-да!--когда мы в походах!-карелия-урал-саяны-забайкалье!--✌️

Ал
Алиша

👍😊

Вася Васильков

Алиша!! Это тебе не ванна с сольками и шампуньками..лес сопки ветер дождь..палатки..комары..мошка..сырость..

Ал
Алиша

Вы явно вопрос не поняли.

Роман Селезнев

Смена обстановки - это прекрасно…. Природа - еще лучше....

Александр Тарабаев

Алиша это не смена обстановки...это называется комфорт

Ал
Алиша

А весной буду радоваться природе.

Александр Тарабаев

Дачный сезон?🤭

@ Лина @

Природа меня утомляет, а может компания не подходящая

Ал
Алиша

А если одной? 🙂 Жить, не сумбурные выезды и спешка.

@ Лина @

Что там делать постоянно, не для меня это

Ал
Алиша

🤷‍♀️ Да, каждому свое.

Ленивый Конь

Только вчера сменил тропическое тепло на холод) 😋

Юр
Юрий

не очень!командировку обстановкой можно назвать?

Ал
Алиша

Наверное )

Юр
Юрий

ну значит не очень💋

Да
Даша

вы правы, давно надо что-то менять в обстановке

Не Кто

Хорошие ножки, а смена обстановки всегда нужна

Свиридов Михаил

Да, сьездить под Ржев , где битва была в 1942

Ирина Лорбах

Огромную. Я вообще без движухи загниваю

Ал
Алиша

Куда обычно движение?

Ирина Лорбах

А в разные места. В мире столько интересного. Люблю Балтийское и Северное моря, Италию, Францию, острова , ОАЭ, Марокко и т д

Ал
Алиша

😊👍

Вл Бр

регулярно... то -в кухне, то - в спальне.

__
_________

Ноги... крылья.........Главное хвост 💪

Кенкен65 И56Г56Г

Вылезай уж из ванны, второйдень там)

Ал
Алиша

)))

Кенкен65 И56Г56Г

Мне нравится что ты постишь в вопросы фотки, получается как блог, но его гарантированно просмотрят)

Ал
Алиша

Если я еще не в чс ))

Кенкен65 И56Г56Г

Ну все мы там, но не у всех же в ЧС)

Ал
Алиша

Кажется таких всё меньше )

Кенкен65 И56Г56Г

Новые придут) ты главное пиши, и фотки выкладывай)

Ал
Алиша

👌