Ma
Martian

А вы заводили курортные романы ?

Ответы
Жанна Коник

Нет😜. Хотя вот уже несколько лет практически все лето живу в Сочи. По моим наблюдениям, сейчас люди предпочитают отдыхать не индивидуально , а семьями, парами или компаниями. А для романов не обязательно ездить на курорт, некоторым достаточно и рабочего коллектива, например😏

Нина Кузьмина

Нет. Для настоящего романа 2 недели мало. А то что сейчас называют курортным романом так, легкие потрахушки. Ни чувств, ни обязательств.

Ma
Martian

Это тоже -)))

Файзулло Нуруллаев

это было давно во времена СССР когда за 200рублей можно было на Кавказ и обратно отдохнут погулят и все что пожелаеш

Анна Сова

тараканов, а романы сваливаются на башку. Как я писала у меня даже собака брезгливая.

Александр Мергеев

к сожалению я не видел курортов(((,-"таити,таити!!!,нас и и на Байкале ничего кормят)))"

Лилия Юсубова

Нет. На курорты не ездила, но если бы ездила, то обязательно бы заводила☺️

Ma
Martian

Хулиганка -сиди дома

Асия Аубакирова

Да, это был красавец-мужчина! Но очень боялся.... И это было так неприятно

Екатерина Семёнова.болгарка.

Каждый год езжу на курорт. Нет не заводила.. Любуюсь природой, отдыхаю.

( * ; *)Татьяна Наумова

к счастью-нет.. ЭТО курорты пытались всегда завести со мной романы..

Ma
Martian

😂

Владимир Овчаренко

Нет.,потому что не был на курорте,а если бы и был то только с семьёй.

Нина Заверская

да, я вообще кокетка и к миру отношусь с неописуемой экзальтацией

Наталья Марченко

До замужества служебный роман был.............. курортных романов нет.

Владимир Колпаков

Мало кто доложит. Секреты не выставляются на всеобщее обозрение

Aйнура Алибекова

Я никогда не ездила не куда и кроме мужа не с кем не встречалась

Ma
Martian

Хорошо

Константин Лисов

Нет ,не заводил....наверное потому что на курорте ни разу не был !

Дикая Простота

я уже помню когда на курорте была
что тогда про роман говорить

Делия Норд

Нет. Не бывала на курортах. Только в экспедициях. Там и романы.

Мария Негрецкул

Так то я на курорте живу. поэтому все мои романы курортные......

Мария Негрецкул

а вот регионных романов у меня не было.....

Вл
Владимир

Они меня заводили, это естественно - психология человека.

Fo
Fox

мой единственный курортный роман окончился замужеством

Ma
Martian

Прикольно