Екатерина

🖼

Готова терпеть жару…Осенью мне грустно…небо становится серым…день короче…дождик уже холодный…надо вещи на себя напяливать…эх….

А вы какое время года больше жалуете…и за что?

Ответы · страница 2
Людмила Тихомолова

Весну. За запахи земли и травы, за яркое солнышко, какое бывает только весной, за постепенное пробуждение природы.

Екатерина

Да, спасибо..Мне тоже кажется , что это самое жизнеутверждающее время...время всего НОВОГО, СВЕЖЕГО!

Любовь Золотарева

Я люблю раннюю золотую осень. Мне там нравиться все? погода, сытость, спокойствие, урожайность, деловой настрой.

Екатерина

🖼 Да, это вкусно и красиво)))

Екатерина

Спасибо)))

Рома Каприелов

зима самое то!!потому что уже бесит,напялят летом юбки на себя некоторые и Толи на дорогу смотреть Толи на них)))

Екатерина

так это не они виноваты..а Вы не определились..

Рома Каприелов

они,они!!скромнеее надо быть........

Michael Lvovich Kunin

У нас 9 месяцев лето - 1 месяц осень и 2 месяца Весна , Сейчас Весна цветет миндаль На персике набухли почки !

Екатерина

классно....а летом под 60?

Michael Lvovich Kunin

у нас такой температуры не бывает -самая высокая в Эйлате- летом до 45 градусов , Но в каждом доме и отеле кондиционеры . И волшебное Красное море !А мы живемна севере в горах до моря 15 км . И температуралетом как в России ,Самая высокая 32=35 . И также есть кондиционеры , А осеньюи весной самая низкая +5-8 ночью и 12=18 днем !

Екатерина

ну..тогда почти Рай)))

Екатерина

мне кажется я поняла, что у Вас всегда хорошо)))

Michael Lvovich Kunin

И это правда ! Жить с оптимизмом ,лучше чем с песемизмом жить ,Просто надо ЖИЗНЬ любить !

Екатерина

🖼 верно

Ду
Дульсинея

Я люблю все времена, летом ворчу на жару, зимой на холод, осенью, весной на дождь и изменчивость погоды))

Екатерина

ладно..мы на детей тоже ворчим..но главное -любя

Ярослав Русланович

Мне осень очень нравиться, но ранняя. Когда ещё тепло, но листва уже жёлтая и багряная. Красиво как то.

Екатерина

🖼 красиво, верно....))) и вкусно осенью...

Вадим Новиков

конечно,лето ! минимум легкой одежды,выходишь из дома и словно окунаешься в теплый воздух....красота !

Екатерина

Верно Вадим! Чувствуешь объятия Мира, Природы!

Владимир Чигарев

Конечно последний месяц весны, лето, первый месяц осени и пожалуй январь месяц, я там родился.

Екатерина

Когда мы полюбим все времена года...когда станем выше соотнесения ПРИРОДЫ со своими удобствами...тогда мы по настоящему ПОВЕРИМ)))))

Владимир Чигарев

Ну сильный ветер с мокрым снегом я врядли полюблю.

Екатерина

и все же...когда на Душе спокойно...и есть где укрыться....то и снег, и ветер будут приняты с любовью))))

Владимир Чигарев

Укрыться это конечно, а ещё хорошо, что в такую погоду ко мне точно ни кто не придёт и можно насладиться уединением.

Екатерина

Бог всегда с нами))))

Владимир Турулин

Зиму! За неподражаемую красоту леса,за морозные узоры на окне,за запах свежевыпавшего снега!

Екатерина

ЗДОРОВО! Спасибо!👍 😀

🖼

Снег да снежные узоры,
В поле вьюга, разговоры,
В пять часов уж тьма.
День — коньки, снежки, салазки,
Вечер — бабушкины сказки, —
Вот она — зима!..

Viktor!Просто Viktor..

раннюю осень,уже не жарко,но тепло,небо высокое,в лесу грибы...а на канарах бархатный сезон...

Екатерина

🖼 А ты с милой глядишь из окна!))))

Viktor!Просто Viktor..

что то вроде того...только на фото уже не ранняя осень,вода уже холодная и мало листьев на деревьях

Viktor!Просто Viktor..

о,вот это она,моя любимая пора,благодарю🌷 🤝

Толя Попов

обожаю осень☝️😉............золотую........над городом легкий запах жженой диствы☝️😌...........🍁

Екатерина

но небо уже не такое голубое)))

Бо
Борис

Конец лета и..начало осени. Ездим за грибами. Варим уху и отдыхаем. Мух нет и комаров Мало.

Na
Natali

Весну люблю. Солнце, природа и все живое просыпается. И дышится так легко. А осенью тоска

Екатерина

ОГОНЬ так себя чувствует!

Na
Natali

Да огню нужно тепло и эмоции☺

Екатерина

🖼 Но Новый Год мы любим!

Sorte 1976

Очень люблю лето жару в меру конечно. Хорошее настроение, сейчас уже на озере поплавать)

Екатерина

здорово)))

Любовь Волкова

А я люблю осень. За окошком краснеют рябины. Дождь стучит за окном без конца... Красиво!

Екатерина

🖼 Рябина , да, красива..А вот дождь холодный..Небо свинцовое)))

Любовь Волкова

Осень вселяет в меня какое-то спокойствие. Я не чувствую умирания природы, нет. Просто какая-то стабильность, вот сейчас мы отдохнём и двинемся дальше снова. 🍁🍁🍁

Екатерина

Здорово..очень хорошая аналогия))))

Екатерина

и Вам))) за облагораживание ОСЕНИ!

Константин Саратовцев

В каждом есть свои плюсы и минусы. Принимаю как должное, лишь бы не быстро пролетало.

Екатерина

пролетает всё....

Константин Саратовцев

Вот потому-то и не спешу...

На
Наталья

А я не люблю жару, люблю когда свежо, прохладно, осень люблю,кстати, именно за грусть

Екатерина

спасибо...сегодня я это не грустью называю....а временем "подумать".)))

Луиза

Да...опять придётся доставать куртку...Лето я больше люблю, потому что тело дышит

Екатерина

тело дышит всегда...просто осенью зимой и весной оно как ослик-тянет всю экипировку...

Ан
Анзор

У меня как у классика :"я не люблю любое время года, когда весёлый песен не поют"

Екатерина

спасибо, что оценили)))

Ан
Анзор

Мне очень нравится ваш образ

Екатерина

и мне..)))

Ан
Анзор

Он такой аристократичный... что-ли

Екатерина

нормальный , просто)))

Вячеслав

В каждой поре есть плюсы. Осенью красиво зато. А итак я весну люблю, конец весны

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
я тоже восторгаюсь зимой из окна)))

Вячеслав

Зимой тоже красиво. Я когда на дачу зимой приезжаю, время с удовольствием провожу. Снеговика как в деетстве обязательно слелю

Екатерина

здорово...мы должны сами создавать себе настроение