Ал
Александр

Доллар ниже 60 руб. а цены на все выросли!!!! это как понимать???

Ответы · страница 2
Па
Партизанка***

Так,что нихрена от него не зависит..это нам лапшу вешают,что бы мы думали не о том..

Сергей Рябов

А когда у нас цены снижались? Если память не изменяет, один раз, и то при Сталине.

Алёна Артёмова

А уже от $ ничего не зависит. Только от поставщиков и продавцов. Как то так.😊

Ал
Александр

но пока все заточено на долларе так что зависит)))🌹😊

Алёна Артёмова

Ну, так ведь он же падает! А цены нет! Где логика?

Нина Шапкина

По ТВ только про Америку и Украину глаголят, а что у нас по чем, не интересно...

Ирина Бабкина

Нет, две с господдержкой более трехсот тысяч. Просто надо поинтересоваться непосредственно у тех. кто за это отвечает, млгу уточнить.... Сейчас это уже многие рачухивают, поэтому очередь может задержаться и потом надо знать какой банк, какую строй кредитует, тут и процент ниже , и еще конечно нужно знать , что представляет кредит застройщику. У моей дочери мпотека в ВТБ

Нина Шапкина

У меня сын ищет банк для ипотеки с мат. капиталом. В Сбербанке -12%

Ирина Бабкина

Это тоже неплохой процент, еще кучу денег съедат страховка, обслуживание, иногда процент маленький, а всен это огромное, надо еще посмотреть , есть ли рефинансирование. Тут еще на каком этапе вкладываешься, моя дочь взяла студию, за 1 600 000. через 11 месяцев, когда дом сдан. она стоит более 1 900 000

Нина Шапкина

Да. Страховка,это подводный камень. Если сразу заводить разговор с консультантом о ней,то может быть отказ. По размеру страховки лидирует Почта Банк,страховка высокая .а возврат отказывают.даже в установленные сроки. Рефинансирование и реструктаризация ,это разные вещи? А договор на долевое участие в строительстве студии на какую сумму заключали?

Ирина Бабкина

У нас милллион двести, и других больше..

Бедный Мойша.

Это Россия, всё через жопу. Мы в другой реальности живем, где все не для нас.

Светлана Бутенко

Так и понимать- цены всегда растут. Падают крайне редко..... Это закон рынка..

Алексей Потапов

Стабильность по Путински,стабильно растут цены не зависимо от инфляции.

И&
Издательство "полетджонатана"

Это понимать надо так. Доллар и рубль больше не зависят друг от друга))))

Владимир Соколов

Вопрос к Государству и правительству, которое мы сами себе выбрали.

Наталия Суркова

Понимать так как есть: аппетиты у "товарищей" растут, а народ молчит.

Ирина Долженко

уму не постижимо. так же как рост цен на нефть и рост цен на бензин...

Галина Алекс.

Экономика толстая неповоротливая тетка. Но сама жрать не забывает

Вера Гладилина

Понимать так что не работает ценовая политика, не успевают менять.

Александр Шабашов

Это значит что от него не что не зависит,это п... ц экономике страны.

Дима Лазарев

Цены ни когда от этого не зависили, просто повод был разбоготеть!

Виктор Пьявкин

медведев не видит роста цен,поэтому мы и живём по ихним понятиям

Ал
Александр

у них другой мир!!! и это понятно!а мы в своем мире просто выживаем кто как может)))

Юрий

инфляция...Денежной массы у населения опять становится много..

Людмила Фризен

Что то я эту массу в своем кошельке НЕ вижу...Зрение,что ли плохое?😆

Юрий

Ее может и немного,но так считают продавцы товаров((

Людмила Фризен

Меня эти противоречия в экономике прямо в ступор вгоняют!

Юрий

Берегите нервы,Люда..Это все идет еще сол времен шоковой терапии Е.Гайдара((

Людмила Фризен

Так я берегу...Нахожусь в СПОКОЙНОМ ступоре...😂

Юрий

😂

Людмила Лазарева

Да! У кого-то определенно много, основное население нашей страны довольствуются малым, и мы все знаем у кого...

Тамара Гребенщикова

а назад не играем, им все выше и выше нужно,а то вдруг обеднеют!

Видмет Лапатыч Бизульо

Вот када нефть подешевеет ещё, бензит на десятку подскочит.

Рифат Якупов

Давно пора понять, что государство наше-"клептократия"...