Ал
Александр

Доллар ниже 60 руб. а цены на все выросли!!!! это как понимать???

Ответы · страница 4
Ниса Барсова

это наши депутаты еще не нажрались 😟

Марина

так и понимайте, что доллар ни при чем

Ал
Александр

вот это верно))))) Мариночка!👍🌹

Виктор Мардасов

..рынок ...// по Чубайсу ..////////////////////

Сергей Остёрский

У правительства кончились бабки.

Раиса Андреева

так и понимайте-цены выросли

Раиса Андреева

Будете биться о стену,нервничать,кричать,злиться на всех-ЧТО ИЗМЕНИТЬСЯ?????Берегите свое сердце!!

Ал
Александр

да понятно что ничего не изменится))) весь народ так и приспосабливается))) будем как всегда надеяться на лучшее))) Удачи вам!

Игорь Акимов

Доллар обесценивается))))

Ал
Александр

это когда за 1 рубль= 60 долларов

Миша Юрин

а доллар то тут при чем?

Ал
Александр

а зачем вообще говорят про его курс?и многое к нему привязывают))) тогда и незачем о нем вообще что то говорить?

Миша Юрин

о нем говорят те для кого колебания валюты имеют значение...для тебя оно имеет значение? думаю нет...а если нет тогда нахера ты его курс привязываешь к нашим ценам?

Ал
Александр

а что товары из за рубежа за рубли берут? я думаю нет и операции все исключительно в валюте! отсюда большинство цен и привязано к валюте но еще есть и вездесущая АЛЧНОСТЬ людская я думаю что от нее то и все беды ))) у наших предпринимателей(купи-продай) должна быть прибыль 200 процентов (какие великие труженики) иначе карман не набить))) в советское время это была спекуляция!!!(за это была статья!!!) а сейчас предпринимательство!!!

Зинаида Радаева

А причем здесь доллар???

Ал
Александр

пока он является валютой рынка

Наталья Соколова

А подумать чуть чуть?

Ал
Александр

я то подумал))) мне интересно мнение людей)))💐

Элен Ренбауэр Z

Нас имеют😏

Элен Ренбауэр Z

Кроме Вас, ни кто не жалуется.. Хотя... Кому не нравится, тот уходит в тину. Тогда Вы либо желаете мне насолить, либо пуленепробиваемый..😏

Вадим Осипов

Соль нужна йодированная, или, как?

Элен Ренбауэр Z

Мне ничего не нужно. Некогда и ни от кого.. По фиг.

Вадим Осипов

Никогда не говори: - "Никогда"!

Элен Ренбауэр Z

Всегда.. Вы меня не знаете.

Ирина

Дело не в $€£

Ал
Александр

дело в людской алчности))))

Та
Татьяна

вот именно.

Игорь Зверев

ДА при такой внешне -политической обстановке...Приходится еще радоваться что вообще еще на хлеб хватает, могло бы и вообще до дефолта дойти!... А доллар не растет, от того что стали госпредприятия (оставляя контрольный пакет акций за собой) продавать иностранным инвесторам, например нефтяную компанию, на очереди 160 вышек сотовой связи... вот валюты на рынке прибавилось, спрос на нее упал и она не растет в цене!

Та
Татьяна

Да не думайте, что глупее Меньше тезисов

Игорь Зверев

Совсем так не думаю...просто пытаюсь общаться и...как я понял на сегодня эти попытки лучше прекратить! Вас понял- умолкаю, не то по шее получу и ...подвиг свой не совершу!

Та
Татьяна

Кстати, простите. Интересное мнение. Я просто не додумалась. Так просто и верно...............

Оксана

хз

Сергей Прокудин

все что выросло- обратно уже не упадет