Ирина

"Черный список",это боязнь услышать правду?

Ответы
Татьяна Рогачева

Хорошо, если "чёрный список"! А если без объяснения причин тебе просто ставят табличку, что данный сайт заблокирован по страшным причинам....А ты никогда никому дурного слова не сказал.....

Татьяна Рогачева

Здесь особый мир иллюзий!!! С ним нужно быть очень осторожным!!!

Ирина

Ох сколько раз я обжигалась!

Татьяна Рогачева

Есть и другая беда... Самому нечаянно обжечь!!!

Ирина

Да вроде осторожная,а там кто знает.....

Airat Shainurov

нужно чуть-чуть оптимистически смотреть на жизнь, находить и собирать счастье по капелькам, то есть надо научиться радоваться: что жива, здорова, сыра и т.д., а то вообще зачерствеешь.

Ирина

Я вся такая радостная! Никогда не зачерствею 😄

Rafail Kanyukaev

да, это из разряда санкций и запретов, назло кондуктору, билет возьму-пешком пойду, скоро именно так будет с пассажирами авиалиний известной страны

Ирина

Объясни про пассажиров.Я толком не в курсе

Rafail Kanyukaev

окраина запретила Российским самолетам летать над окраиной с 25 октября, в ответ получили зеркальный ответ

Ирина

Украина.Это Страна. На вопросы политики общаться не хочу

Rafail Kanyukaev

сомневаюсь очень сильно что это страна, но я не об этом, просто украинцев несколько миллионов на заработках в России, вот им придется очень плохо. нужно будет лететь либо через Европу, либо по другим маршрутам, что очень дорого

Ирина

У тебя работу отобрали? Злоба непонятная.А это Страна! И люди хорошие.За правителей мы не в ответе.Как и ты за своих.Лапшу сними с ушей

Rafail Kanyukaev

нет . у меня работу никто не отбирал, просто поражаюсь вам украпитекам, назло кондуктору, билет возьму , пешком пойду, это вам лапшу навесили и поставили в позу вот и лаете на всех подряд, никакой злобы у меня нет, это у вас что ни слово , то исходите злобой

Ирина

Я не исхожу.Я сужу объективно.Я россиянка,а в Киеве с 1973г. А ты должен думать сам.И не злорадствовать. Простой народ ни в чем не виноват.

Alex Arhipov

Это перечень людей имеющих своё политическое убеждение и мнение на ход происходящих вещей и способных повлиять на разоблачение преступников....

Ирина

Ты умница.Мои дети чуть постарше,но такие же.Правда,сейчас это не очень ценится.Меняются отношения,и не к лучшему.

Alex Arhipov

Так кто же подменил ценности общечеловеческие...на Ваш опытный ВЗГЛЯД? Я полагаю изначально Горбачёв(Сука,заслуженный пенсионер!!!!) Затем ПЬЯНИЦА ЕЛЬЦЫН (чтоб он в гробу перевернулся), а Затем Лошкообразный, неуверенный в себе ПУТИН (бездействие и игнорирование ситуации, тоже безответственность). А Вы то как думаете? Вышеперечисленные-подкладывались под Америку, как сейчас Порошенко с Кроликом?

Ирина

Правители виновны,это однозначно.Но тут большое влияние сильных Мира сего.Это все планомерно шло,и распад Союза и даже влияние на мозги людей.Знать бы их дальнейшие действия.Они и на США действуют.Их Обама не сильная личность. Это все большая игра.

Alex Arhipov

Да понятно что ПРИЗИДЕНТЫ марионетки в руках КОМИТЕТА 300. Но мы же, бывшие жители СССР, многонациональный народ сплачиваемый 10- летиями...как можно так просто взять и предать отношения в "дружбе народов"? Язык, культурные достижения, общая история, совмесный технический прогресс, образование-как можно так быстро в один миг взять и всё похерить? Анекдот: Украина уже 2 года воюет с Россией. А Россия что? А Россия на войну так и не пришла!))) Если б мы пришли на Украину с войной, то мы завоевали бы ОКРАИНУ за один-три дня! Не так ли?

Ирина

Привет! Так))

Марина Ра

Не факт, это просто для тех, кто не может нормально общаться, а именно хамит, предлагает интим, и всякую ерунду

Марина Ра

а я везде

Ирина

Сегодня насышенная программа

Марина Ра

видимо да

Ирина

Мне нравится)

Марина Ра

и мне

Татьяна

Это нежелание общаться с некоторыми людьми. У меня нет ЧС, так как я не боюсь хамов. Сам могу нахамить.

Ирина

У меня тоже нет.И я не хамлю.А меня заносят)))

Татьяна

Вывод: иногда нужно выбросить негатив: чтобы было за что занести в ЧС.

Ирина

Буду стараться! 😄

Чудовище Несс

это как песок для страусов...Меня сегодня Генри забанил и еще какой то дядечка...нумеролог...

Ирина

Классно! С веслом хуже)

Чудовище Несс

а мне нравится...)) С веслом -это вариант чего безнадежного старого, но милого)))

Ирина

Я злая! Генри меня внес в ЧС! А там общений полно,не только с ним.Один вопрос 1875 комментов,а мне кресты ставят.Нас там человек 10

Чудовище Несс

так через друзей можно входить..

Ирина

Привет! Я уж рукой махнула)) Придурок,что с него возьмешь.....

Алексей Колесников

Да и так поступают только мелко пакостные люди,насрать и голову в песок от страха.

Ирина

Согласна! Я им не пользуюсь.Но меня заносят

Алексей Колесников

Аналогично!

Ирина

Рада,что у нас одинаковое мнение)

Алексей Колесников

Хороших людей на свете больше,просто плохие сильней выделяются))

Ирина

Ты совершенно прав.Здесь очень немало выделяющихся,или просто психов))

Алексей Колесников

Вот как раз не одекват пьяный буянит в подъезде,весело однако

Ирина

Если бы не было так грустно

Мударис Ибрагимов

Да, это трусость, но в тоже время избавление от оскорбляющих трусов и поддонков.

Ирина

Всего тебе хорошего)

Мударис Ибрагимов

Всего наилучшего вам, пусть Всевышний Аллахь наставит вас в Свой Истинный путь...

Ирина

Бог един.

Мударис Ибрагимов

Да. Он Один, Един для всех.

Ирина

Тебе свое,мне свое

Римма Кондратенко

у меня нет черного списка. Услышать правду не боюсь. И вем говорю правду в глаза

Ирина

Вот меня и заносят))

Римма Кондратенко

куда заносят?

Ирина

В ЧС

Римма Кондратенко

Весело живете. Поздравляю!

Ирина

Спасибо) Нормально 🌹

Георгий

Правда чёрной быть не может. А всё иное - в такой список всегда надо выдворять.

Ирина

В ЧС вносят людей

Александр Соколов

Иногда просто в ответ на ЧС. Возможно что боятся услышать то что о нём думают.

Ирина

Привет,земляк! Как жизнь?

Александр Соколов

Привет Ирина,утром проснулся живой,уже отлично!!!!!!

Ирина

Если человек в возрасте после сорока просыпается,и у него ничего не болит,значит он мертвый)) Что у вас нового?

Александр Соколов

Собираюсь на бывшую работу,день "пожилых" отмечать,выпьем кто что может,подарки получим.

Ирина

Здесь этого нет.Я на новую работу пойду скоро свой день рождения отмечать.На старую не хожу))Удачи! Закусывай))

Александр Соколов

Спасибо Ирина,я чаем буду наслаждаться. Да подкинут там штуки три,куплю на день рождения дочери что либо.

Ирина

Я тоже давно на чай перешла)) Помню,маму всегда приглашали.У вас это принято.А здесь нет.Черствые.

Ан
Анна

удаление человека который тебе не нужен,не интересен,не смотя на его желания

Ирина

Понятно.Спасибо

николай К

наверное... или нежелание слушать оскорбления...общаться в таком стиле и тд.

Ирина

И меня заносят..А я вроде тихая)))

николай К

я тоже тихий... но бестолковых много..

Ирина

А ненормальных еще больше!))

николай К

точно

Ирина

😄

Евгений Лавровский Женат

Вряд ли. Правды общей вообще нет. А черный список - это страх инакомыслия

Ирина

Наверное.Я им не пользуюсь,а меня вносят

Евгений Лавровский Женат

Зачем Вам те, кто не хочет Вас слышать?

Ирина

Конечно не нужны.Они отвечают на мои вопросы,а я не могу комментировать

Евгений Лавровский Женат

Так они этого не хотят. Можете их тоже забанить и они не смогут Вам отвечать

Ирина

Это месть).Я не злюсь на них.Пусть тешатся))

Евгений Лавровский Женат

Пусть, конечно

Ирина

Добрый вечер!

До
Донская

ага,боязнь,что опоннент забьет разумными доводами,Здравствуй,Ириша!

До
Донская

Приветик,я все мельком..дела и сюда,на пару минут,некогда всё

Ирина

Вообще почти не заходила)) Теперь освободилась

До
Донская

Приветик,но убегаю опять..недавно приехала,кот обижается..играть..маленький еще

Ирина

Привет!

От
Отморозок

это нежелание связываться..Иначе почему все кроме Вас у Иванова в чс?

Ирина

Так я у других в ЧС.А с Ванечкой мы дружим.Общая тема - поэзия Серебряного Века.Он знаток

От
Отморозок

нунуну..не верю.. Он то почему всех в чс заносит???

Ирина

Его не любят.Пытаются унизить.А он матерится.Это плохо

От
Отморозок

есть за что не любить!! Он не спорит..он обивает грязью..сразу..неприятно...

Ирина

С этим я согласна

Нина Лесько

Это неумение слушать,понимать и принимать мнение другого человека

Ирина

Для меня это непонятно...Не хочешь общаться,не лезь.Себя дураками выставляют)

Нина Лесько

Да. Но считают, что умные.

Ирина

Странные.Очень

Нина Лесько

Да

Ирина

Здесь много таких

Василий Гуринович

"Черный список"Для меня просто неприязнь.А правду готов выслушать.

Ирина

Я точно такого мнения)

Елена М

Это люди которые тебя не ценят, но все равно что то от тебя хотят!

Ирина

Наверное.Спасибо

Елена М

🌹

Ирина

🙂