Татьяна Павлушина

"Русские люди живут свою постылую жизнь как-то вот удрученно...жизнь постыла - смерть красна...русских сплотить можно только для большой войны" (С. Доренко)?

Ответы
Виталий Жейц

Вот Мост, который построил Гусь.

А это совсем неприметный Володя, которому очень не нравится (вроде)
Мост, который построил Гусь.

Вот Кох с весьма неприятным ебалом, которой помог разобраться с каналом,
Чтобы приятное сделать Володе, которому очень не нравится (вроде)
Мост, который построил Гусь.

А это Кисель, который такую развел канитель,
Чтоб Кох с весьма неприятным ебалом не мог разобраться с тем самым каналом,
Чтобы приятное сделать Володе, которому очень не нравится (вроде)
Мост, который построил Гусь.

А это Газпром, которому похую этот Кисель, который такую развел канитель,
Чтоб Кох с весьма неприятным ебалом не мог разобраться с тем самым каналом,
Чтобы приятное сделать Володе, которому очень не нравится (вроде)
Мост, который построил Гусь.

А это Доренко с лицом мудака, который зачем-то сбил моряка,
Который вообще непонятно причем, которому нахуй не нужен Газпром,
Которому похую этот Кисель, который такую развел канитель
Чтоб Кох с весьма неприятным ебалом не мог разобраться с тем самым каналом,
Чтобы приятное сделать Володе, которому очень не нравится (вроде)
Мост, который построил Гусь.

А это в конец охуевший народ, который вообще ебал это в рот
Включая Доренко с лицом мудака, который зачем-то сбил моряка,
Который вообще непонятно причем, которому нахуй не нужен Газпром,
Которому похую этот Кисель, который такую развел канитель
Чтоб Кох с весьма неприятным ебалом не мог разобраться с тем самым каналом,
Чтобы приятное сделать Володе, которому очень не нравится (вроде)
Мост, который построил Гусь.
Источник: www.anekdot.ru/an/an0104/p010420.html

Виталий Жейц

Шедевр вроде произведений Шнура из "Ленинграда". Кстати Шнур распускает свою группу.

Татьяна Павлушина

я слышала..

Лида Бавинова

зато купленные армии ещё НИКОГДА не оправдались на поле боя и свои поля защитить не могут - то уж лучше мы и наше чем продажные твари на поле........Доренко не далёк в критике - хоть хотел быть русским духом - умер .........не авторитет для меня и многих уже.

Андрей Владимирович

Ну, не знаю, где рос Доренко, но я рос в СССР и помню, что русские люди были сплочены не только для большой войны, но и для больших свершений!

Александр.

Земля ему пухом! Последний репортаж о "Курске" (подводная лодка) достоин уважения .Российская безысходность, имеет место быть..

Natali Ник.

вот жаль человека по человечески... но как типаж журналиста он не просто злобный тролль, он ТВ убийца... ( не мои слова)

Татьяна Павлушина

Мы много не знаем про него....

Natali Ник.

много чего рассказали уже после смерти... Он прибил Примакова, гнусно издевался на коллегой Соловьевым, я не их почитатель, но за те слова и методы Доренко, полагаю бог его и забрал...

Татьяна Павлушина

И этого мы не знаем....

Андрей Мацнев

Мнение Доренко для меня по информационной ценности сродни мнению "дяди Васи-алкаша из третьего подъезда".

Андрей Мацнев

У меня смайлики проходят? А то не вижу их, только аббревиатура выскакивает, инет слабенький))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ехайте домой!!!

Андрей Мацнев

Завтра уже))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну и правильно

Артем V

Правда в том, что она ищет геройской смерти. И она воспитает героя, и сын ее будет героем. Вот в этом правда

Стас Васильев

А Доренко есть кто либо что и ото гавнюку дал право делать выводы о целой нации.скажи ему, что он рав

Татьяна Павлушина

Так он погиб....

Стас Васильев

До пи......лся!!!!

Стас Васильев

Кто такое Доренко и и кто ей дал право судить о целой нации. Передай ему, что он гавно.

Татьяна Павлушина

умер он....

Стас Васильев

Туда ему и....

Татьяна Павлушина

нельзя так...

Стас Васильев

Почему, его господь прибрал!!!

Татьяна Павлушина

и все-таки...

Стас Васильев

До по ..,..чебурашка))))

Крошка Енот

Доренко дурак... ни хрена он не знает русского человека..... жидо-хохол

Татьяна Павлушина

это не так...уж поверьте...

Крошка Енот

вы вредная тётя... вы наверное не русская..я вижу

Татьяна Павлушина

Хм...именно русская на все 100%

Крошка Енот

но в любом случае вы вредная.. вы не умеете с людьми по-хорошему разговаривать

Татьяна Павлушина

неправда Ваша...

Владимир

Хотя и для войны не получится это дело дорогое никто денег не даст.

Nikola Mahkov

-жизнь не постылая!но частично он прав!-НАС ВОЙНА ОБЪЕДЕНИЛА!--

Татьяна Павлушина

блин...злюка...

Nikola Mahkov

-просто--НЕ СОСТОЯВШАЯСЯ ЗВЕЗДА!--вот и вся злость!--😛

Татьяна Павлушина

Это Вы-то звезда?

Nikola Mahkov

-мы про -Доренко!--👆

Летучий Голландец

НЕ НАДО СУДИТЬ О ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ... ГЛУПОСТЬ ОН СКАЗАЛ

Татьяна Павлушина

Может быть...

Летучий Голландец

НЕ МОЖЕТ А ТОЧНО......... ХОТЬ ОДНУ ВОЙНУ НАЗОВИТЕ..... ЕСЛИ НЕ БРАТЬ ЕЩЕ НАПОЛЕОНА НУ И ТАМ МНОГОНАЦИОНАЛЬНОЕ БЫЛО.....

Он

Нашли кого цитировать.Доренко был безпринципная крыса.

Татьяна Павлушина

может быть...

Он

У него был период в жизни и он гнал с экранов против Лужкова.Так вот про Доренко показательный анегдот,(сейчас тем более он уж покойный Доренко то,-не обидится).Начинается передача с серьезным Доренко на экране.Доренко-Примерно 50 миллионов лет назад на землю упал метеорит в районе мексиканского залива,вследствии чего вымерли динозавры.Казалось бы при чем здесь Лужков?

Он

Во во.Хорошо что вам смешно,не все потеряно..Хорошего дня...

Татьяна Павлушина

спасибо....и Вам...

Петр Ушенин

И для войны уже не сплотить при сложившейся тенденции.

Татьяна Павлушина

наверное...

Ma
Martian

Русский русскому волк ,как пауки жрут друг друга !

Татьяна Павлушина

неправда...

Ma
Martian

Наверно

Пётр Ермаков

Умничал этот Доренко, царствие ему небесное.....

Светлана Гончаренко

Это смотря кто и как, у меня жизнь не война

Александр Мамедов

Доренко постылый нерусский и неукраинец.

Татьяна Павлушина

нет...передачу с ним посмотрела...а Что?

Александр Мамедов

Он ярый русофоб.И враг советской власти.

Александр Мамедов

И с ним не по пути честному человеку.С ним по пути только антисоветчику.

Не Выясняй)

Для маленькой тоже. Мой город показатель.

Татьяна Павлушина

Вы молодцы...