Эльвира Вылегжанина

каждый день по нескольку дозвонов из разных городов,подскажите,пожалуйста,как избавиться от них

Ответы
Rafail Kanyukaev

никак, так и будут приходить звонки по 3 секунды продолжительностью, это скорее не только мошенники звонят, а при звонке автоматика срабатывает не корректно, я уже внимания не обращаю. сначала даже вычислял откуда звонили

Ильдар Z

Установите приложение Getcontact из плэймаркета. Оно позволит видеть кто звонит и не брать трубку. Да и вообще на незнакомые номера с кодами других городов лучше не отвечать.

Эльвира Вылегжанина

спасибо,попробую

Ильдар Z

Пожалуйста.Я обычно трубку не беру,смотрю после звонка,что это за номер,и если меня он заинтересует перезваниваю.

Эльвира Вылегжанина

также делаю,после звонка смотрю какой регион,интереса ради

Нина Капкина

Я не отвечаю просто. Мне звонят из Москвы - у меня там нет никого. И говорят только одно слово, женским голосом: "Здравствуйте." Задолбали уже.

Зв
Звездочёт

Не отвечайте. Звонят роботы,чтобы проверить реален ли номер. Если ответите,то поймут,что номер живой и вот тогда за Вас возьмутся серьёзно.

Эльвира Вылегжанина

как то не по себе стало,что вы имеете ввиду"возьмутся серьезно"

Зв
Звездочёт

Про телефонных мошенников разве не слышали?

Михаил Гехт

никак, ваш номер попал (от банка или магазина, которому вы его дали), в списки обзвонщиков, а это просто наёмники, звонящие с разных симок

Эльвира Вылегжанина

если перезвонить и послать далеко

Михаил Гехт

смысл? Они то звонят не на вои, и к походам по этим маршрутам привыкли. Это если поднимут трубку, а обычно автоответчик

Эльвира Вылегжанина

так чего они добиваются

Михаил Гехт

во-первых, поверить актуальность, базы номеров устаревают. Часто и попытки развода на деньги или кредит. Но обычно типа рекламы

Илья Следопыт

Если звонки идут на сотовый телефон - отправить эти номера в ЧС. Если на домашний - выключить на время его.

Эльвира Вылегжанина

что я и делаю

Инна Приходько

Блокировать неустанно эти номера.. а ещё антиспам большинство таких номеров отправляет в Спам...

Сам Андерс'н

В настройках посмотрите,можно сделать так,чтобы проходили звонки из ваших контактов

Сам Андерс'н

В ютубе есть ролики

Мария Максимова

Я всегда, КОРРЕКТНО, прошу убрать мой номер из базы. Главное, тон пожестче! Отвянут.😃

Эльвира Вылегжанина

к кому обратиться?

Мария Максимова

В смысле? Если оператор говорит, то ему. А если бот, то просто блокируйте номер и все. А еще есть услуга у Вашего оператора связи "Блокировка СПАМа". Это бесплатная услуга. Просто попросите подключить на Ваш номер и все. У меня МТС, работает отменно.🙂

Эльвира Вылегжанина

как мне узнать кто звонит,я же трубку не успеваю снимать

Мария Максимова

В инете просто забей в поисковике " Кто звонит ..." и вводишь номер телефона. там выдается целый список сайтов, где можно узнать нужную инфу. Полазись, наверняка найдешь, что надо

Эльвира Вылегжанина

делала так выходили города

Мария Максимова

Не знаю.... У меня все прокатывало на ура...🤷‍♀️

Костя Шаманов

Это надо обратить к молодежуи,чтоб они заблокировали все входящие которых нет у вас

Эльвира Вылегжанина

пожалуй так и сделаю

Иван Васильев

ЗВОНИЛИ сразу отключал и через пару дней пропали а то ещё и высчитывали за ВХОДЯЩИЕ

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

в моём смартфоне есть функция блокировки номеров. уже много заблокировал

Николай

Я каждый заношу в чс. Число звонков сокращается до одного двух в неделю.

Эльвира Вылегжанина

каждый звонок блокирую,но звонков меньше не становится

Николай

Я результат стал видеть токо через три месяца.

Константин Саратовцев

У меня в смарте программка антиспама, номер выскакивает, а звонка нет.

Татьяна Морозова

вот и опять ...без права голоса...))))))

Константин Саратовцев

Это что, без права голоса?

Татьяна Морозова

смарт в союзе с антиспамом...))))))

Константин Саратовцев

Мне по фигу как, левые звонки не доходят, а те, которые надо, но их нет в адресной книжке, запросто.

Татьяна Морозова

хорошее дело, но пока не могу...))

Константин Саратовцев

Порой и сам не могу понять, как установил...

Виктор Ш

Это мошенники ищут простаков!
В ТЛФ есть функция, звонки только от.....

Эльвира Вылегжанина

а если ответить

Виктор Ш

Они сбросят...
А дозвон уже денежки с вас.

Юрий Москалёв

Изучите,,, код своего региона,,, и не отвечайте если, не ваш,,,

Юрий Москалёв

🙂 пожайлуста,,, код,,, это три цифры,,, после 8,,,

Евгений Миронов

У меня кнопочный телефон и мне никто не по делу не звонит!

Алексей Едигарев

НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ И СРАЗУ УБИРАЙ НЕ ОБРАЩАЯ ВНИМАНИЯ.

Эльвира Вылегжанина

как не обращать,а вдруг ты звонишь😌

Алексей Едигарев

а мои звонки тебя раздражают. я не буду приставать больше к тебе .я уже тебе говорил.

Ар
Арина

Зачем берете трубку, не отвечайте на незнакомые звонки.

Эльвира Вылегжанина

перестала отвечать

Ар
Арина

🌹🌹🌹

Владимир Золотницкий

Плюньте и не берите дурного в голову, а тяжёлого в руки

Эльвира Вылегжанина

придется так и сделать