Светлана Лебедева

Что бы открыть новые ворота в новую жизнь, нужно подружится со мной. Желающие есть?

Ответы · страница 2
Га
Галина

у меня и здесь отличная жизнь.

Galya Ibragimova

Нету....я вам лично не верю!😜

Светлана Лебедева

Очень плохо, когда не разбираетесь в людях

Galya Ibragimova

Я как раз таки разбираюсь к вашему сожелению....

Юрий Затика

Смотря какие условия, Светлана Лебедева...

Лусине Верховодкина

Орифлейм предлагать будете?

Светлана Лебедева

Орифлейме нужно продавать. А у меня ничего не продают

Светлана Лебедева

Это ваше мнение

Лусине Верховодкина

Похоже, сейчас самая популярная бизнес-модель: платный вебинар про то, как продать вебинар про то, как продать вебинар...А начинают они точно также как вы про новые двери. Как под копирку

Эк
Эксперт

Не хватит уже вас на всех.

Светлана Лебедева

Кто, о чем. Мыслишки у вас темненькие.

Эк
Эксперт

Никаких темных мыслишек не было. Просто не дописал, что "Не хватит уже вас на всех, чтобы с каждым общаться и поддерживать отношения". А вы расшифруйте, пожалуйста, что имели ввиду?

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Интересная завлекаловка)

Светлана Лебедева

Там где касается крепкого здоровья, омоложения и не когда не болеть. не может быть завлекаловки. Будут трудности , по здоровью,найдите меня

Игорь Фолимонов

А почему именно с Вами?

Светлана Лебедева

Потому-что я могу предложить правильный путь в жизнь.

Игорь Фолимонов

Это ж почему?

Ник Ник

😫Вы теперь заграница

Светлана Лебедева

Я вся наша земная планета

Игорь Дормидонтов

с фашистами не дружу

Игорь Дормидонтов

весь мир это смотрев в прямом эфире

Светлана Лебедева

Мало знаете. В России тоже много терактов, но я не когда и не в коем случае, даже не заикаюсь. У вас есть враги и у нас. Игорь, я захожу на этот сайт, что бы расслабится и отдохнуть, а не о больном читать. Все что в России происходит, я так-же переживаю, как и вы. У меня на Урале много кровных родственников. Пожалуйста, больше мне не пишите. Я терпеть не могу мужчин, которые спор, перепалку, конфликтует с женщинами. Ищите себе подобных

Игорь Дормидонтов

теракты телаете вы но мы предатвращаем жаль не все но они незначительные

Светлана Лебедева

Одесситы не знали, что хитростью Бандеровцы захватят нас. Этот народ, очень хитрый, ехидный с под корня роют, роют, а потом делают пакости. Это ихний характер.

Игорь Дормидонтов

еще и с большей буквы пишешь не сами они придумали у хохлов нет мозгов и никогда не было мами управляет вашинктон

Се
Семён

Круто взнуздано...🤣

Светлана Лебедева

Ничего крутого нет. А жизнь, одна.

Се
Семён

Упс! А что там за "новую жизнь" было?

Nikola Mahkov

-где гарантии!!??--😀

Светлана Лебедева

Сам себе дашь арантию

Светлана Лебедева

А-То.........................

Павел Савченко

ну начинай дружить

Светлана Лебедева

На деловую дружбу, согласен???

Светлана Лебедева

Подробности, только в реале.

Осеннее Настроение

Неправду говоришь.

Сам Андерс'н

Дела делать будем?

Светлана Лебедева

Дела, это главное

Михаил Смышляев

Давай подружимся!

Светлана Лебедева

Дружба, только деловая.

Бо
Бока

Ах ты лань🙃🤣

Светлана Лебедева

Опять, вы...............

Бо
Бока

Что я? Ты смотри, запомнила 🤣

Светлана Лебедева

Слава Богу, голова на месте

Бо
Бока

А тут все беспамятные, Светик

Светлана Лебедева

Я много кого помню. Но они не помнят. Пишут по два -три раза, одно и тоже.

Бо
Бока

Смеюсь

Евгений Кобычев

Почему бы нет?

Евгений Кобычев

Внешность обманчива.. Занимаюсь спортом. Веду зож. В аптеки не хожу, к врачам на обращаюсь.. На работу и с работы бегом(8км) и потом холодный душ.

Светлана Лебедева

Не верю

Светлана Лебедева

Это все в прошлом.

Евгений Кобычев

Ничуть! Движение -жизнь! Больше доказывать ничего не буду. Можешь считать, что я - алкоголик.. Твоё право.. А у меня началась подготовка к лыжному сезону..

Барон Де Гофмансталь

Не дай Бог)))

Светлана Лебедева

👎 Зачем дважды писать?

Барон Де Гофмансталь

И не думал дважды, это Вам показалось, что неудивительно)))

Юрий Лагун

🖼

Андрей Борисович

эзотерика?

Елпидифор Сидорович

Я