Татьяна Павлушина

Сегодня помощник министра здравоохранения РФ сделал заявление, что 90% короновирусных коек уже занято...что по вашему это означает? Что вторая волна этой заразы будет еще круче ?

Ответы
Маша Ерёмина

Ну, если в 1-ю волну в коронавирусных записывали всех подряд (с аллергией, свиным гриппом, пневмонией и даже с расстройством пищеварения), то и во 2-ю идёт то же самое... По 200 тыс. руб. из госбюджета на лечение одного ковидного на больницу - хорошие деньги, знаете ли...

Николай Скороходов

пока не вакцинируют 40-60 процентов . заболеваемость будет расти ... эти 40-60 процентов создадут имунологическую прослойку . тогда и прекратится эпидемия , но регистрация больных попрежнему будет . но в низких цифрах..

Пан Стефа́н

Разве слова наших чиновников могут что-то означать? Они так просто болтают, создают видимость работы, занятости. Время покажет и всё расставит по своим местам ...

Татьяна Павлушина

Нет...все так и есть...моя сестра медик...в Новосибирске - коек для для таких больных уже нт...

Ал
Алексей

с экономической точки зрения- коронавирус выгоден определённому кругу властьимущих. Поэтому- ему быть. А проблемы населения- вождя- не волнуют.

Michael Lvovich Kunin

Да у нас так и случилось. Вторая волна -накрыла страну. С еще большей силой! Но ,мы держимся. И носим маски.даже дома!

Татьяна Павлушина

ну зачем же дома-то

Michael Lvovich Kunin

У нас внуки служат в Армии .И частенько приезжают на побывку.А там-много переболевших и больных..

Татьяна Павлушина

аааааа...тогда понимаю....

Michael Lvovich Kunin

На месяц- закрыли - поездки в увольнительные.

Татьяна Павлушина

понятно

Владимир

Конечно круче, деньги же надо свиснуть, а потом скажу что весь бюджет ушёл на борьбу с вирусом..

Sekach Dev

Ничего это не означает! Понты.. панику и жуть нагнать!.. Кто то на этом зарабатывает...

Мохарям Ханипов

я два дня только оттуда ... но 80 % точно занятые .. но в коридорах запасных мест есть ..

Стас Васильев

Нет-это значит министру такой текст дали за читать. Просто президенту лень было.

Сергей Булава

если все слушать,нервов не хватит.сами знаете,что выгодно им,то и болтают.

Татьяна Павлушина

да..соглашусь - утопающий должен сам себя спасти

Лариса

Это не зараза, а "сказали". Все будут сидеть дома ,а кто-то -пилить бюджет.

Tommy Angelo

Денег путинка вернуть хочет, за подачки летние детям. Плешивая тварь

Далеко Не Идеал...увы(

Да ладно 90... Компьютерную томограмму с тестом сделать непросто

Розалия Файзуллина

Не езжайте на моря, застрянете там, скоро опять небо закроют

Лариса

Страшно то, что задумали... И ведь планомерно воплотят...

Константин

Если тех успеют похоронить. Я так понял коек всего 100 :))

Татьяна Павлушина

так не успевают хоронить-то....точно знаю...

Константин

Помогут. Они же профи :))

Ольга Дегтярева

ну... есть такая игра, когда стульев меньше, чем людей....

Ольга Дегтярева

очередная лотерея государства с народом. на выживание.😕

Nikola Mahkov

-нас........................................................рать-переживем--

Ар
Арина

Еще впереди, в декабре и посерьезнее, первой....

Ар
Арина

Да! План видимо удался.....

Ар
Арина

🤗🌹🌹🌹

Ар
Арина

👋😊

Олег Исаенко

это значит,что больниц мало,а не больных много