Виталий

Почему талант нельзя пропить.??

Ответы
Не Все Знаю!!!

ЗУН - знания, умения, навыки!!! Знания- получаются из книг, от преподавателей, обучающих программ и т.д., если они не используются, то со временем теряются.. Умения- это знания примененные на практике, позволяют подтвердить знания и повысить доверие к ним - со временем, без повторений, умения утрачиваются.. Навык- это многократно повторенные Умения!!! Навыки- формируются только МНОГОКРАТНЫМИ ПОВТОРЕНИЯМИ!!! И ОСТАЮТСЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!! Именно поэтому пословица правдива!!! "Навык- даже в нетрезвом состоянии, даже по происшествию лет- остается на высоком уровне!!!

Виталий

ок

Julius Caesar

ну, почему же, нельзя? в наше время можно всё, лишь бы было море шнапса... вероятно, тот, кто придумал сие крылатое выражение, не думал и не гадал, что сегодня у нас есть такие чудики-алконавты, которые умудряются пропить всё, в том числе и талант. 😄

Виталий

да..

Alexander3086 Titov

Главное не пропить,а применить!А вот с этим не все так гладко.Потому что пробиться таланту сквозь стену бездарей очень трудно,а когда он все таки и пробьется то в общем то он уже такое же усредненное лицо!

Виталий

да

Alexander3086 Titov

Да и поэтому многие просто и не пытаются залазить в это дерьмо!

Виталий

И все же пробиваются...

Alexander3086 Titov

Ну что сказать я когда то тоже пытался!

Виталий

ок.

Владимир Гасников

Талант, черпает себя на уровне инстинктов и подсознания. А это нам дается свыше. Сколько не пей не пропьешь. Никто не пробовал проесть?.... 😉

Виталий

😄

Александр Гаврилов

Это заблуждение. Пропить можно все! Водка расстворяет все. Семью. Имущество. А главное клетки головного мозга. До полной деградации.

Виталий

да..правильно.

Лора Боханко

Талант можно пропить, если много пить ядовитого и вредного всего.... Ибо тело и мозги просто отравятся и постепенно погибнут...

Вячеслав Ирин

Ещё как можно. Авторитетно заявляю, как музыкант. И на примере своих коллег, да и на собственном примере тоже.

Виталий

ок

Павел Елисеенко

попьешь неделю, может две, поболеешь с похмелья, протрезвеешь... дальше та всеравно надо чемто заниматся

Виталий

ок

Марина Барсукова

потому что пропить можно только совесть. а талант.. он или есть или нет... водка тут ни при чем

Виталий

Что вы говорите?

Марина Барсукова

именно...

Виталий

многие таланты были пропиты..

Марина Барсукова

все зависит от человека...водка лишь гастрономический продукт... можно впасть в зависимость и от мяса и ..проесть талант...

Виталий

😄

Татьяна Поливцева

Можно пропить все, в том числе и талант. Еще никто не пересилил алкоголь, если не захотел.

Виталий

да.

Алексей Суворов

Рожденый гением им остается при любых жизненных ситуациях... гены не пропьешь!!!

Анастасия Солдатова

Потому что талант рожден с первой жизни человека и передан по наследству!

Виталий

да

Анастасия Солдатова

Талант-на все жизнь!

Виталий

ок.

Кв-2

Можно пропить...ведь "талант"-это денежная единица в Древнем Риме.)))

Виталий

Не знаю.

Кв-2

факт.

Елена Феоктистова

Еще как пропивают. Если не сам талант, то умение пользоваться им.

Алексей Сергушов

Потому что талантливый человек вовремя останавливается.

Ру
Руслан

Он тебе даром дан, а не куплен! А дарованное не пропивают

Виталий

да.

Евгений Сутягин

так как пей не пей но внутри ты остаешься тем кем есть

Виталий

верно...

Олег Севостьянов

Тебе не понять , а обосновывать, тебе тоже не понять.

Виталий

ок.

Мила

Талант,особое нечто,коль есть,ничто его не возьмёт!

Василий Гуринович

Пропить все можно!Сколько Золотых рук пропито.Увы.

Виталий

да