Занкович Сергей

Кем и как нужно работать, чтобы получать среднюю зарплату?

Ответы
Вера Гладилина

Считается что педагоги, врачи, соц работники не могут заработать, им нужно добавлять зарплату, а остальные могут заработать, искать подработки, придумывать свой бизнес, включить мозги и сделать что-то необыкновенное чего нет в вашем городе, сейчас молодежи легче, есть возможность получить любую специальность, учиться можно всему, все зависит от самого человека, как раньше говорили умей вертеться.

Занкович Сергей

С чего это они не смогут заработать? Репетиторы, частные врачи и сиделки (опекуны по уходу).

ДА
Дарья Андреева

Я не знаю точно, но я работаю воспитателем старшей группы в летском садике. Получаю среднию зп, не сказать что мало но и не много. В принципе на жизнь хвотает, но хотелось бы больше. Работаю 11 часов в день.

Занкович Сергей

Так вы же перерабатываете.

ДА
Дарья Андреева

Я знаю. Частная организация. Но за это нам за это премии дают.

Майя Алексова

Неважно кем, главное отдаётся ли работе всецело человек.А не от дня до вечера быстрей.Тогда и начальство заметит Ваши старания , и зарплата будет соответствующая.

Ольга Теплякова

Главное, чтобы работа радовавала и с удовольствием ходить на работу, а зарплата будет повышаться сама собой!

Инга Бажанова

нужно быть любознательным не ограничивать себя должностными обязанностями учиться и быть полезным другим

Лидия Волкова

Нужно работать в крупном городе.Обычный кондуктор в Санкт-Петербурге получает более 30000

Kisa Lada =))

работать можно кем угодно. Зарплата найдет вас сама, если ваш труд будет созидательным.

Ирина Красильникова

Насчет как, доброовесно! Насчет кем, ваше призвание и востребованность профессии)

Наталья Жуланова

смотря какую среднюю. Например, у меня хорошая работа со средней зарплатой.

Нина Павловна Постовалова

я не министр финансов отвечать вам, а вообще таких профессий полно

Бахытгуль Малдыбаева

что работать нужно,так то понятно.а вот как -это уже другой вопрос

Наташа Анфиногенова

Сейчас хорошо зарабатывают: крановщики, электрики, сварщики.

Елена Емельянова

В зависимости от Вашего статуса и конечно же образования)))

Nina Burlakova

В первую очередь необходимо иметь образование и не одно

Alex Novac

А это сколько? Просто у каждого своя средняя зарплата

Людмила Горелова

Я работаю в школе и мне хватает. Правда здорово устаю!

Кот Макси

Никогда не задавался целью работать за эти копейки...

Кот Макси

Хорошо ему...

Мира Донна

эх, хорошо))

Кот Макси

А я тоже шашлык хочу!

Мира Донна

а кто ж его не хочет)))?

Кот Макси

Не знаю... надо будет пожарить!

Muminjanov Ravshan

Честным и совестным работником на любом профессии

Дмитрий Иванов

а средняя это сколько в разных легионах по разному

Ольга Амелина

А размер средней зарплаты какой по вашим меркам?