Валерий Жуков

Рождённый в СССР Я. За.... Нынешние свободные республики.😅

Ответы
Ми
Михаил

А я за отсутствие республик,я за их присоединение к России..Я за то что бы все нации были русскими и хорошо воспитанными.Это соответствует фактам нашего времени,а трусам и лодырям важнее ничего не менять.

Валерий Жуков

Это как: отсутствие республик?

Ми
Михаил

А не имеют право в Россити отдельные территории называться республиками,это сепаратизм ,Республика это привилегитя государства к то му же с избирательной системой.а территория с республикой это территория сепаратизма с претензией на выборную отдельную от государства избирательную систему а соответственно финансы и особенности нации ..Так что республик быть не должно было.быть.Это по сути временная мера для объединения территорий в одно государство .

Konrad

Во времена "Ленинграда" таких манер исполнения не было.Да и точка ру появилась уже после него.Возврата нет и быть не может.

Валерий Жуков

к чему ваше высказывание? Вы ностальжируете?

Konrad

так это ты...это слово твоё..а я в современности.

Konrad

ну вот ты тоже тут.

Сысо Александр

вот от такой свободы миллионы мигрантов едут в Россию заработать в Советском Союзе все зарабатывали дома

Александр Боярский

А они что, были не свободные? Процветали за нас счет. Что же Прибалтика без нас захерела совсем?

Св
Светлана_Светлана

Да мне По фиг. Я никогда им не навязывала дружбу и братство.

Валерий Жуков

это-то здесь причём?

Св
Светлана_Светлана

Про нынешние свободные республики

Валерий Жуков

там у меня : За..... - сокращено, эт мат))😅

С Нами Бог

Если бы, а то отделились, но все у нас, у себя жить не хотят

Валерий Жуков

та куда они денутся, либезящие/просящие)) приползут...

Робот Вертер

Только и мечтаете, чтоб перед вами все ползали, а барин, чтоб с барского плеча кусок мяса давал щедро просящим.

Валерий Жуков

красиво говоришь)) уважуха

Робот Вертер

👍

С Нами Бог

Да мне кормить, соседских кошек хватает,

Алексей Кожура

мой адрес не дом ,не улица мой адрес Советский Союз !

Валерий Жуков

Да.

Алексей Кожура

перестроил тут один всё !😢

Эвелина

Не люблю шума ,люблю.красивую музыку и исполнение

Александр Бабурин

Для Вас республики .Для них независимые Страны

Та
Татьяна

Любое государство должно быть независимым.

Валерий Жуков

И чё? Эт все знают. Песня не об этом, совсем.

Григорий Карпенко

На лабутенах, нах, и в охуительных штанах!!!

Валерий Жуков

В Питере пить!!!

Григорий Карпенко

Вот именно. Митя идет на митинг. Петя идет на петтинг.

Кот И К

жаль что в19 91 году у власти был не Путин..

А Не Скажу

хмм ..свободные? ... пфу ... 🤦‍♀️идиот

Валерий Жуков

переведите))

Сергей

опять шоу и СССР, не серьезно

Алексей Беляев

👍👍👍👏👏👏🤝🤝🤝 И я За!

Сеня Семеныч Горбунков

Vladimir Rakivnenko

Лучше -

Vladimir Rakivnenko

🤝🎸👏❄️

Камбар Шабдолов

Великая страна СССР😞

Валерий Жуков

Была такая)

Михаил Цветаев

Валерий Жуков

та не говори, чёйта раздербанило )) прошлое покою не даёт ))

Михаил Цветаев

в этой песне всё и коротко и верно сказано..🤷‍♂️

Валерий Жуков

😊согласен

Мишаня )))))))

Ну не Питер, но ...

Валерий Жуков

Питер - распространенное мужское имя. Оно происходит от греческого πέτρος, Petros (изобретенная мужская форма греческого petra, слово "скала" или "камень"), которое само по себе было переводом арамейского Kefa ("камень, скала"), нового имени, которое Иисус дал апостолу Симону Бар-Ионе. Древнеанглийский вариант-Пирс. КАК ТЕБЕ, МИШАНЯ !!!

Мишаня )))))))

Ну нет...скорей Ингермоландия. Хотя, я за Питер