Юл
Юля

Интересно,остались ли еще святые наивные в светлое будущее?

Ответы
Лена Сандик

я верю в прекрасное будущее на прекрасной земле под правлением небесного правительства где не будет горя страданий войн болезней и даже смерти

Виктор Ш

Остался!
И оно будет!
Не пережмвайте.
150 лет назад электричества и автомобилей, самолётов неьыло.
50 лет- компов и Космической связи.

Ал
Александр

кто такие святые, и как это понятие связано с наивностью? Оно будет. но после жопы жопяной. едросня без боя не сдастся

Sanipe Sanipe

да наши правители от иудаизма засрали наше прошлое, образовали ад в настоящем, и отбили веру в светлое будущее!!!

Юл
Юля

Верно вы ответили)

Sanipe Sanipe

...

Сергей Остёрский

Это раньше верили в светлое будущее, а сейчас боимся, чтобы на получилось будущее темным.

Юл
Юля

и что вы для этого делаете кроме как боитесь?

Сергей Остёрский

Что бы я ни делал, экономическое состояние страны я не улучшу все равно.

Юл
Юля

понимаю

Михаил Гехт

главное, нефильтрованное, и натурального брожения, а не продукт какой-нибудь

Юл
Юля

😊

Геннадий Зернов

Остались однозначно, без них уже давно наступил бы конец света.

Кс
Ксения

хм...у меня светло и сейчас и дальше будет,а у вас в чем темнота?

Гр
Григорий

Да! Я верю в светлое будощие, но не с нынешним правительством.

Юл
Юля

👍

Татьяна Морозова

они не святые и не наивные, они его строят и в нём живут...))

Мария Я

Я, моя семья, мои друзья, мои коллеги😁

Александр Мамедов

в светлое будущее для Великой России?

Юл
Юля

Для каждого своя Родина великая здесь неуместно приводить размеры и мощь.здесь уместнее сказать кто меньше навредит....

Александр Мамедов

Навредит?Что вредители есть?

Юл
Юля

Все бесполезно с вами.есть только ваше мнение и одно правильное.тема закрыта

Александр Мамедов

Я ничего еще не произнес

Андрей Климентов

Остались. Они ни куда и не пропадали!

Игорь Николаевич.

Ну я такой, только где оно? - не вижу!

Юл
Юля

на горизонте)

Игорь Николаевич.

Горизонт - это как в Сахаре. Упаришься идти.

Юл
Юля

вот вот самое то)))

Игорь Николаевич.

Знаете, Я и в одиночку дойду, но с женщиной приятнее. Люблю молчаливых!!!

Юл
Юля

эммм

Игорь Николаевич.

Только так.

Константин Саратовцев

Только что один написал про Христа.

Юл
Юля

А именно

Константин Саратовцев

Мне это зачем, пропустил.

Дэ
Дэн!!!

Все попадем в Царство Небесное!😇

Se
Serg_From_Usa

Зависит где ето будушее наступит

С.
Санёк .

С.
Санёк .

🖼

Толя Попов

советское ?😉....да........совки👈👉

Константин

Настанет время. Когда народы покинут свою Коммуналку Землю. И расселются по вселенной!

Ма
Марс

я не верю я знаю что приду туда

Игорь Шароватов

Верить в лучшее нужно всегда

I I

Нада нивередь.. Нада знадь☝️

Игорь Шароватов

Йа паниайу