Дмитрий Владимирович Ляляев

Руководство фирмы моей жены, муж и жена, сейчас отдыхают на Карибах. Детей у них нет и не будет (зачать не в состоянии), подчинённым они постоянно нагло хамят. Им по 40 лет. Моей жене 48, и мы с ней вырастили троих сыновей. Зарплата у неё, как и у меня, убогая. Вопрос: дожив до старости, новорусская безплодная мразь так и будет считать, что у них "ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ"?

Ответы
Юл
Юлия

В этом вопросе с вами полностью согласна! Хамство и прессинг по отношению к подчиненному достигают апогея. У нас заставляют вставать когда входит руководитель. Ни чего не делает слоняется из угла в угол ,мешает работать. Пожелаем на Новый Год, чтобы ваш утонул на Карибах, а моего посадили.

Нина Козунова

Наверное да ведь они считают себя хозяевами жизни

Дмитрий Владимирович Ляляев

ХОЗЯЕВАМИ ЖИЗНИ, КОТОРУЮ ОНИ НЕ РОДИЛИ И НИКОГДА НЕ РОДЯТ?

Нина Козунова

Увы это тоже факт

Игорь Алфеев

Нет конечно, вымрут как мамонты.

Игорь Алфеев

Где сейчас все эти Гусинские и Абрамовичи??? То то !

Светлана Гончарова

Кому чего

Дмитрий Владимирович Ляляев

Это не ответ на вопрос. Итак, жизнь подонков и дегенератов УДАЛАСЬ?

Светлана Гончарова

Не удалась, но только они этого не понимают ...слишком эгоистичны