Галина Будникова

почему правда и ложь в настоящее время не различимы?

Ответы
Luciana Hony

последняя книга - Откровение -1 -"7-9 И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них,
8 но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе.
9 И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним."И ОТКРОВЕНИЕ-12-12-12 Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени. -почему это именно так? Сатана извратил все ценности Бога и людей в последнее время- это касается всех людей - и верующих, и неверующих. Если есть вопросы -то прошу -http://ideal-forall-psychologist.ru/ 🌹

Галина Будникова

спасибо!

Дозморова Мария

Демократия, предоставив свободу слова всем без разбора, и людям и подонкам, умышленно учла, что таким образом утрачивается грань между добром и злом, хорошим и плохим, правдой и ложью. Ведь все равны, значит, и правда каждого из нас, и ложь каждого из нас, равнозначны, то есть не различимы!

Светлана Рылова

мы живем в жестокое время,когда наш мир перевернули вверх дном, где черное стало белым, а белое черным, где правда преподносится за ложь, а ложь как правда.это работа Сми, если Россия говорит правду, а пресса противников все искажает в свою угоду

Николай Дужак

потому что ложь выдается в белом свете и часто считается за правду... а правду не хотят слышать, так как это обличает чьи-то злые мотивы и поэтому страдает часто тот, кто на стороне добра и справедливости.

Галина Будникова

борцы за справедливость и за правду всегда в игноре и в изоляции...

Виктор Селюков

А,вот и не правда Ваша..Как раз таки сейчас,если Вы,конечно подразумеваете,настоящее-разное,но всё же нынешнее,продвинутое времечко,вывести лгуна на чистую воду,стало куда легче...

Галина Будникова

только никто не выводит...

Игорь Бабарыкин

Бог наш учит.Все сказанное и услышанное проноси через сердце свое, вразуми духом своим, что мило и любо душе твоей то прими а что воротит то и проноси мимо сознания своего.

Вячеслав Никонов

Да кто тебе сказал? Во ВСЕ времена правда и ложь неразличимы для тех, кто не хочет её различать, и во ВСЕ времена правда и ложь РАЗЛИЧИМЫ для тех, кто ищет правду!

Галина Будникова

для тех, кто ищет правду, конечно....здесь о других...

Алексей Фадеев

а кто сказал что не различимы?может мы разучились отличать правду от лжи?или нас это устраивает?смотрите глубже,и там найдете ответ на свой вопрос.

Галина Будникова

я ответ знаю, хотела услышать ваш...

Алексей Фадеев

rfrjq tot dfv ye;ty jndtn yf dfi djghjc

Галина Нурутдинова

Что значит "В настоящее время"? На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним, что хошь! Еще Козьма Прутков наущал: "Зри в корень!"

Саламу Ахмадов

Такой век наверно чем Человек становиться умнее тем он становится хитрым и альчным,так ему не нужна Правда и спровеливость ему в ушерб,

Анна Янбаева

В любые времена услышать правду, неприкрытую и злую- не были рады ни одни глаза , к красиво сформулированной лжи - всегда готовы уши )

Галина Будникова

а в народе говорят: "лучше горькая правда,чем сладкая ложь!"

Андрей Земляков

это с какой стороны на эти вещи смотреть! у каждого правда своя. и правда ваша может легко оказаться ложью для идущего вам поперег...

Александра

Потому что она более приятна, чем правда. Надо быть умнее и смело глядеть правде в глаза. А еще добрее, потому что ненависть слепа

Oleg Pvl_Kz

Потому что люди уже привыкли что их окружает общественность которым приукрасить свою правду ложью это вполне нормально!!!

Сергей Корчагин

я не согласен, что правда и ложь в настоящее время неразличимы, но чтобы их распознать нужно всегда выслушать обе стороны

Галина Будникова

и аргументы и факты с обеих сторон...

Юлия Крохалева

Век соцсетей. общаетесь без голоса и встреч. а по мимике и голосу можно многое сказать о человеке в момент разговора.

Николай Бевх

Потому что правду не хотят видеть подсознательно! Различить поможет психолог, да и ты сама делай выводы логические!

Галина Будникова

да, вы правы, интуиция и логика помогают в определении достоверности того или иного события...

Галина Матюхина

стерлись культурные рамки, только культура провозглашала, что хорошо, а что не очень http://reincarnationics.com/p/gm/reinkarnacija2014

Нуржан Биназаров

Пришло время перемен. Думаю скоро человечество определится с направлением развития на грешной земле.

Алина Кабанова

все в бренном нашем мире перевернуто с ног на годову - где - черное .. где белое - редко кто отличит ....

Галина Будникова

часто простое кажется сложным, черное - белым, белое - черным...