Галина Будникова

почему правда и ложь в настоящее время не различимы?

Ответы · страница 3
Таисия

А они всегда не различимы были. Люди верят лишь в то, во что сами хотят.

Зарецкий Игорь

Потому что мы не можем пока разлечить правду от лжи и верим интернету

Альфия Ахметшина

Если приглядеться, то можно различить, просто мы обманываться рады

Лариса Искакова

Чтобы правда была красивой и мягкой ее нужно украсить или смягчить

Андрей Гриневич

Потому что лживые люди имеют возможность выдавать ложь за правду!

Олеся Юлдашева

иногда мы не хотим знать правду,по этому принимаем ложь за правду.

С*
Светлана *****

ложь - похожая на правду и правда, в которую людям трудно поверить

Ирина Третьякова

не согласна. Очень даже различимы. Просто надо быть внимательней

Галина Голубничая

надо иметь интуицию и тогда сумеешь различить ложь от правды!!! 😄

Vladas Gonarew

Все различимо надо уметь отличать хоть это и тяжелое искусство

Константин Кузнецов

Правды нет. Потому что у каждого своя правда. А ложь одинаковая

Елена Голева(Белоусова)

Потому что люди говорят так правдиво,что мы не замечаем ложь 🙂

Аydar (Dobro).

Информационный мусор в коммерческом хаосе родом из гейропы ((

Irina

что значит неразличимы,они вообще то разные понятия,если что

Галина Будникова

понятия - то разные, а для одних правда - это ложь, а для других с точностью до наоборот!

Виктор Якимов

Потому что у людей нет страха Божьего поэтому все смешалось!

Галина Самородова

просто есть несколько авриантов правды и у каждого она своя

Faust Faust

потому что планка морали у большинства людей ниже плинтуса

N*
Narmin *

человек думает о людях,и верить как себе....в этом его ошибка

Люда Бобылева

не надо быть чукотской наивной девочкой-и все будет пучком

Лилия

смотря кто как и какими СЛОВАМИ,вырожает свои МЫСЛИ в слух