Ле
Легионер

И второе, если ты полигамен, так зачем тогда вступил в брак? Езжай на восток, делай обрезание и заводи 4-х жён. Честно, по закону. А если для тебя «верность — это клетка для тигра», так на хрена ты в эту клетку залез? Не вступай в брак — и никакие клетки тебя не будут ограничивать. Хотя сравнение с тигром это явное преувеличение. Более подходит аналогия с похотливым кобельком, который за то, чтобы всунуть ещё одной сучке, и «родину продаст» )

Ответы
Лариса

Прежде,чем завести четырёх жен, нужно каждой жене построить дом и выдавать содержание на дом, её и её детей.

Мелания

Всё правильно и всё логично👍

Nikola Mahkov

-ты передергиваешь!--

Эл
Эльвира

👍