Настена

Есть ли жизнь после смерти?

Ответы · страница 11
Дмитрий Солодков

Нет конечно 🙂..Ели человеку легче умирать с мыслью,что она есть-пусть будет,если ему от этого легче 🙂

Дмитрий Солодков

Даде не пытайтесь меня переубедить-эта тема для меня давно и прочно ЗАКРЫТА 😄

Кумис Ербалина

жаль...

Дмитрий Солодков

Ну я же говорил:-жалейте себя,если вам так нравится..Позаботьтесь о себе ,а я уж как-нибудь сам себя пожалею)))

Иван Подколодный

Если Вам легче становится от мысли, что жизнь продолжается и, после смерти, то пусть будет по-вашему.

Ма
Маргарита

Курточка у вас хорошая....

Georgij Umnij

da olesja poverj mne opitnomu celoveku kto za svoju ziznj delal dobro na zemlje tot v raju dalse zitj budet a kto zlo tvoril tot v ad pojdet dalse zitj tak batja nas skazal vsevisnij

Вера Сергеевна

Привет ,Красноярск !Говорят есть ,но со ссылкой ,что ещё не один не вернулся и не сказал ,как оно там !

Игорь Спахер

Дык время-то еще детское!)) Харчей и питья, говорите!?))) В таком случае, придется норку рыть))

Вера Сергеевна

А это ,мил друг ,придется ли ?! Ведь известий -то не было ,как там ?Зонтик может и сподручнее !

Игорь Спахер

Ну, ваще теперь на перепутье меня оставила!)))) Дык зонтик или норка?))))

Вера Сергеевна

Пусть воображение бдит : и зонтик и еда и норка !

Игорь Спахер

Принимается! Бум работать сразу в трех направлениях)

Наталья Верещакова

интересуюсь об этом всю жизнь,конечно хотелось бы в это поверить тогда и умирать было бы не страшно

Va
Vasily

Прочтите в библейской книге стих Бытие 3:19, а также посмотрите словарь русского языка слово "смерть"

(•
(Владик) • •

Этот вопрос интересен. Но еще не кто не ьыл на том свете и не возвращался обратно. А я думаю что есть.

Надежда Левко

Может быть не жизнь, а энергетика какая то, но то что ушедшие где-то рядом и помогают нам это точно...

Надежда Левко

Тома

интересный вопрос.. на который никто не знает ответ...но что то-есть..если общаются как то с духами..

Андрей Куринный

ЖИЗНЬ -ТО ЕСТЬ ДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕ СМОЖЕШЬ только незримо присутствовать .тебе это зачем живи сейчас

Рихард

ДА ВСЕ МЫ ЗДЕСЬ ВРЕМЕНО. А ИНАЧЕ ЗАЧЕМ ЛЮДИ ХОДЯТ НА ВЫБОРЫ ЕСЛЕ ОНИ ЧТО ТО ЗНАЧЕЛИ ИХ БЫ ОТМЕНИЛИ.

Рихард

ДА ПРОСТО ПРОЖИТЬ ЖИЗНЬ И ТУПО НЕ БЫВАЕТ. НЕТ СМЫСЛА ЧТО БЫ ВСЁ ТАК ПРОСТО.ЛЮДИ АЛЧНЫ ИМ ЭТИ ДАНЫЕ НЕ ДАНЫ..ЖИЗНЬ ЕСТЬ НО КАК ЕЁ ПРЖИТЬ И СНЯТЬСЯ НАМ РОДНЫЕ.ЕСТЬ ЖИЗНЬ И ПОСЛЕ СМЕРТИ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА. И НАЧЕ ЗАЧЕМ МУЧЕНЬЕ НА ЗЕМЛЕ.

Корлан Омарова

потомучто мы живые люди, состоим из крови и плоти, поэтому страдаем, душа болит, но каждому отведено свое..

Рихард

СОГЛАСЕН МЫ САМИ МЕНЯЕМ СВОЮ СУДЬБУ СВОИМИ ПОСТУПКАМИ И РАСПЛАЧИВАЕМСЯ ЗА СВОИХ ПРЕДКОВ. НАДО ЖИТЬ ТАК ЧТО БЫ НАШЕ ПОТОМСТВО ПО МЕНЬШЕ РАСПЛАЧИВАЛАСЬ ЗА НАШИ ГРЕШКИ.

Игорь Росляков

Человеку это знать не дано,ну или пока он не готов к этому знанию.Поэтому не фиг и заморачиваться.

Ольга Жужгова

а наука каббала этим занимается

Игорь Росляков

Среди Божьих тварей(людей)много есть тех кто всякой хренью занимается паразитируя на человеческих слабостях и пороках.

Игорь Росляков

Философски глубоко сказано))

Ти
Тина

Наверно есть. Иногда и после (как сказать) умерев и родившись, можно ещё раз умереть и родиться😁

Игорь Спахер

хммммммм.......ЗачОт!)🌷

Валерий Помазкин

как лист упавший с дерева туда больше не вернется- весной там будет новая листва -вот так и с нами.

Мирослав Иванов

Нет ли жизнь после смерти? Никому неизвестно. В старину говорили есть. Наверное есть, я так думаю

Альфия Шайбакова

хочу быть орлом в следующей жизни, врагов мало и свобода и можно землю увидеть с птичьего полета

Евгения Крюковская

Есть. Нет на земле ни одного народа, ни одного племени, который отрицал бы жизнь после смерти.....

Юлюка

Существует книга с таким же названием. Автора честно не помню. Прочтите. Мне было не интересно.

Анна Початкина

Да. Читайте Библию, послание к Евреям 9:27. И как человекам положено однажды умереть, а потом суд;

Игорь Спахер

Хммм...хотелось бы на судей потаращить)). А как-же заповедь: Не суди, да не судим будешь?)