Настена

Есть ли жизнь после смерти?

Ответы · страница 15
Любовь Сальникова

Когда умрем, тогда узнаем. Но письмо оттуда еще никто не прислал. Наверно, не скучают.

Владимир Забродин

Вам к Р. Моуди! Но я думаю, что он так же не ответил на этот вопрос, а лишь поставил его!

Владислав Литвинов

Конечно, если бы не было, то и нас бы не было.
Мы уходим, но много других остаются жить!

Александр Карапетьянц

Да есть жизнь после смерти, НО ДЛЯ одних это приисподня, а для других лоно Авраамово!

Зиля Гайнетдинова

нет- жизни после смерти нет. живы знают, что умрут, а мертвые ничего не знают- написано в библии.- вот операцию кому то сделали и он под наркозом заснул- при операции он умирает- близкие знают что он умер- а он то ничего не знает- как под наркозом- мы ничего не знаем. смерть- это сон, сказал- ИИус.

Александр Карапетьянц

Зиля, Зиля, ты ошибаешься в своих рассуждениях! Если нет жизни после смерти, то и напрасна жертва Иисуса ХРИСТА, то и тщетна вера наша!!! Получается по твоему живи как сможешь делай что хочешь! Это же хаос!

Зиля Гайнетдинова

он за наши грехи умер- умерший освобожден от смерти, сказал, апостол Павел. прочтите иоанна 5- 35- увсе , которые в склепах, проснутся от голоса сына боьего и проснутся. тут не о душе говорится - а о человеке-, который воскреснет.иисус за нас жизнь отдал- если мы верми в искупитиьную смерть ХРИСТА, ЗНАЧИТ, МЫ НАСТОЯЩИЕ ХРИСТИАНЕ.

Александр Карапетьянц

Так есть жизнь после смерти человека или нет?

Зиля Гайнетдинова

КОНЕЧНО НЕТ, АЛЕКСАНДР- ВЫ ЖЕ БИБЛИЮ ЧИТАЕТЕ И ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ. ЭККЛЕЗИАСТ-9.

Роза Шарипова

вы эту жизнь проживите так что бы было легко ине стыдно за прожитою жизнь😴 🤗

Роза Шарипова

я боялась что вы обидетесь простите если что не так 😌 🤗

Игорь Спахер

тю-ю.... я не обидчивый)))

Роза Шарипова

тогда я хотела бы чтобы вам жилось легко и комфортно а что дальше буде то но само придёт пусть голова не болит😏 🤗

Ег
Егорушка

не простой вопрос...
думаю, точны ответ на этот вопрос при жизни получить невозможно

Олеся Т

Вы знаете...а мне его" тут"дали...

Ег
Егорушка

правда? и каков же он, Олеся?

Анастасия Рычкова

Есть.Даже не с религиозной точки зрения пока человека помнят он жив в наших сердцах.

Ya Slavyanin

Нет. Раймонд Моуди в своей книге "Жизнь после жизни" тоже не даёт конкретного ответа.

Людмила Морозова

Спросит не у кого, от туда ещё ни кто не приходил и не рассказывал о загробной жизни.

Валерий Русский

Зайдите в поисковике Яндекс и напишите- Жизнь в тонком мире..., , будет очень много рассказов...

Людмила Морозова

Ну мало ли что , там на писано но в реальной жизни, нет таких данных , что кто то был здесь.

Валерий Русский

...ну у меня с моей дочерью была клиническая смерть,повидали кое что...

Людмила Морозова

Так Вы имеете в виду , клиническую смерть и человек жив остался или жизнь после смерти ? это совсем разные ситуации, у меня тоже есть хорошие знакомые, которые перенесли клиническую смерть.

Валерий Русский

...так в чем тогда дело???

Людмила Морозова

Дело в том, что это разные ситуации и ни как не могут сравниваться, с загробной жизнью.

Валерий Русский

Расскажу один интересный случай...Как то мы семьей приехали на Новый Год в город Валуйки Белгородской области и пошли к родственникам на соседнюю улицу в гости..., а там на кануне умерла родственница...,ее похоронили.Мы на похоронах не были. И вот моя дочь раздевается,что бы пройти в комнату и видит на стене в цветном изображении родственницу,в платье в горошек,машет рукой моей дочери,моя дочь тоже помахала.... ,и пока она дошла до двери изображение пропало. Моя дочь стала расспрашивать родственников о том в чем тетку похоронили,не в платье в горошек? Все вытаращили глаза и стали говорить,откуда ты знаешь? Моя дочь сказала,что она ее видела минут 10 назад... Вот такой был случай...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Душа проходит чистилище и снова возвращается на землю , но ничего не помнит . Чистая

Валерий Русский

...совершенно верно...,но может остаться в тонком мире....

Ангелина Пичугина

Запомните Божественный завет " У Бога живы все, мёртвых нет!". Наши души бессмертны...

Светлана Войцеховская

Есть и знания об этом дается объемно в Ведических писаниях и йоговских практиках....

Сеня Семеныч Горбунков

хотелось бы верить, что нет. В этой жизни нешибко везло, а если ещё и там не повезет...

Найдёнышь

жизни нет... есть нечто другое. к сожалению нам не ведомое до определённого времени.

Гюрза Винчестер

Не знаю. Но я буду жить после смерти во сне у каждого кто меня обидит за время жизни

Игорь Спахер

Какая грозная дама)) Не хотелось бы быть вашим врагом или недругом))

Игорь Спахер

ммммммммм........маловато будет))

Гюрза Винчестер

Хм.... Ну дык.... Извините

Игорь Спахер

Ну и ладно... вот обижусь и уду(

Тамара Ящук

Иисус сравнил смерть со сном , но это плата за грех, который вошел в мир через Адама

Тамара Ящук

вы себя ощущаете странницей? по своей глупости человечество очень ограничено в своих возможностях

Корлан Омарова

по странам я не езжу, а в этом мире мы все гости..

Алексей Александрович

Я верю в три вещи, в смерть после жизни, в детей после секса и в крем после бритья..)))

Сергей Кулаков

Я задал почти такой же вопрос,формулировка другая,но суть такая же!))) Мне интерсно!

Tamara Kabohina

нет. жизнь это жизнь,а смерть это отсутствие жизни - два взаимоисключающих понятия

Валерий Митюшкин

об этом ни кто не знает потому что еще от туда ни кто не вернулся что бы рассказать

Валерий Русский

...у меня в 99-м году была клиническая смерть,я видел тонкий мир...

Валерий Митюшкин

у меня тоже в прошлом году но это совершенно другое видеть и быть

Валерий Русский

....хорошо..., с помощью мысле -формы и направленного энергетического луча от туда,я перемещался там...

Валерий Митюшкин

ну тогда вот и расскажите всем есть или нет там жизнь а не спрашивайте