Настена

Есть ли жизнь после смерти?

Ответы · страница 18
Счастливый

Только в загробной..говорят мы предстанем перед Всевышним в возрасте 33 года..

Счастливый

Ну..это как сказать..у кого что написано..конечно не хочется..кто как родился умирает..а кто то живет до ста лет..

Геннадий

&? !! по писанию и да и нет! дело времени и выбора человека (за Богом или от Бога)

Валентина

Я думаю что, нет. Во всяком случае в том понятии в котором мы это представляем

Елена Романова

Есть думаю т к от туда не кто не вернулся и не сказал .что там плохо😀😀

Арсен Атаев

жизнь есть везде далеко искать не надо мы соприкасаемся с нею но нечувствуем

Лариса Ларина

а то...мы умрем, а жизнь продолжится..но, правда, увы, уже без нас...😅😂🤣

Александр Дикий

Неа. достоверных подтверждений от туда нету... остальное лажа религиозников.

Tatyana Shatalova

никто оттуда еще не возвращался,верю,что есть душа..но опять же,это не точно..

Пану Нуржанова

Ну разве что оживить пациента после клинической смерти.А так кто его знает...

Мурат Джумагажаев

Есть покидая эту жизнь мы по этапу переходим на другой уровень .поверьте мне

Михаил Елизаров

индуисты уверяют что есть. есть такая штука реинкарнация -перерождние души.

Михаил Елизаров

конечно все они где то что то читали о загробном мире и каждый видел видение согласно своим представлениям. но это мое мнение.

Клара Айкенова

А вот, что вы думаете об экстросенсах, медиумах, у моей знакомой умер муж и она как-то сходила к женщине, к-ая общается с духама и вы знаете она передала те слова к-ый муж говорил при жизни и к-ую знали только они в двоем, что вы об этом думаете, я после этого как-то задумываться стала

Михаил Елизаров

опытные гадалки хорошо знают психологию как и цыганки. они умело нащупывают слабые места у человека и на этом играют.

Клара Айкенова

Нет я их побаиваюсь да и не верю им. Одна цыганка у моей знакомой выманила все деньги и золото под гипнозом с тех пор я их за километр обхожу

Михаил Елизаров

вот так же и экстрасенсов обходи. 😄

Евгения

жизни точно нет. но что-то есть. Еще древние греки называли - Бытие и Не-бытие

Евгения

зато внутри нет электричества. можешь долго сидеть и читать древних греков

Игорь Спахер

жалко только, что жизнь короткая такая. еще так много нужно узнать, а время уже начинает поджимать(

Евгения

это так. но все равно не трать его на пустое

Игорь Спахер

а вот это - ценный совет)) 🌷🌷🌷🍷

Игорь Спахер

приятно общаться с умной женщиной)

Олег Толстой

Да та жизнь, о которой вы спрашиваете, есть еще и при этой жизни (испытал сам)

Олег Толстой

Вознесение ***Жар – птицаНадо было так случиться,Что во сне, как наяву.Мне явилась чудо - птицаИ ее я назову:Жар – царевной, жар – удачей…Жар – судьбою, хоть во снеЭто знак и не иначе,Остро чувствуется мне!Божий знак, какая сила!Восхитительный намек,Жизнь свободно отпустилаИ не встала поперек…Возрастила и утратуСогласилась понести,Жар души, как будто плату,Чтоб сказать, Господь, прости!И Господь сам не преминул!Встретить душу на пути!Не журил и не отринул,Дал взлететь и дал пройти!Перед ясною стезею,Было очень ясно мне,Чудо - чудное со мною…Приключилось в вещем сне!!!

Корлан Омарова

Я ДУМАЮ, ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО УМИРАЕТ И ВСЕ...ДАЛЕЕ УЖЕ ЧТО ТО СВЕРХЕСТЕССТВЕННОЕ

Олег Толстой

Как я рад, что написанное прочитано! Важно в этом. что зрелая душа может отделиться от тела еще при жизни его! Она же душа, может быть спасением и участником космического строительства! Еще есть подозрение, что над спасением надо честно работать!

Олег Толстой

ДА и знать, и верить, и участвовать!

Олег Толстой

Если Ты ищешь Бога, то ищи его в человеке, там он представлен полнее всего. Суперсимметрия - мозг человека отражает Вселенную в полном ее объеме. Вот ода "Бог" Г. Державина просто фантастически отражает это вопрос!

Олег Толстой

Ок...но сложная и с первого раза трудно вникнуть, желаю чтобы это случилось!

Олег Толстой

Я в этой оде нахожу все и мировоззрение, и религию и науку, и метод выхода в Ноосферу...она безразмерна и при каждом новом прочтении, открываются все более глубокие слои...а главное при этом растут "мускулы Духа", что составляет главную нашу волю и свободу!

Z-Мимокрокодил-V

Сам подумай. Смерть - это конец. Какая там ещё может быть жизнь, кроме червей?

Игорь Спахер

Душу тоже черви сожруть?))

Z-Мимокрокодил-V

Душа - энергетическое образование, как свет от лампочки. Когда лампочка перегорает, куда девается свет?

Игорь Спахер

Пардоньте сэр....лаНпочка не живая!)))

Игорь Спахер

Угу!)) Хвизики мы))) Про мост Эйнштейна-Розена слышали? Я построил!)))

Z-Мимокрокодил-V

И сферу Шварцшильда - тоже?

Игорь Спахер

Это не-е, эт не я. Но коллапсировать предлагаю вместе))🍻

Валерий Ибрагимов

В каком смысле? Умерла мать-жив сын. Но мать умерла... Для неё жизнь закончена

Незабудка Цветок Аленький

Умирает только тело,душа это знергия,она остается и может преобразоваться.

Элен Ренбауэр Z

Вот нафига этот вопрос?? Все равно, даже если и есть, ничего не вспомните😏

Валентина Рязанова

НЕТ ! Даже духовенство знает , что надо тут нахапать , пожить во славу божию .

Евгения Глушкова

Об этом написано даже в Библии!Вообще-то и доказано, с помощью экстрасенсов

Rif Gaisin

Есть. Умирая, люди переходят в мир духов, у Ведов этот мир называется "Нави".