Настена

Есть ли жизнь после смерти?

Ответы · страница 21
Ди
Димон

Все самое главное только там и начинаеться.. А эта дунья лишь временна)

Ants

версий много, аж 2. но никто не знает. придет время и сами узнаем правду.

Валентин Федоров

я не знаю есть ли жизнь после смерти , но я знаю точно, что смерти нет))))

Олеся Закутайло

Ну это грустно. Вот вас кто будет помнить? Ваш круг только🤔

Валентин Федоров

а вы думаете что вы ЕГО помните?:)))) вы своего Цоя помните, а он от того отличается как вы сами от Виктора Робертовича))))будете спорить?)))))

Олеся Закутайло

Да я его не помню, песни знаю. Вызывала его. Вам написала. Я не люблю спор. Хотя в споре истина рождается

Валентин Федоров

ничего в споре не рождается))) в лучшем случае возникает уверенность в своей правоте)))

Олеся Закутайло

Так я у вас истины добиваюсь

Александр Елтышев

Раз есть смерть после жизни, то и жизнь после смерть должна следовать.

Корлан Омарова

интересное мнение, это как круговорот воды в природе что ли?

Александр Елтышев

Нечто подобное. "И всходит солнце, и заходит солнце..." Экклезиаст.

Корлан Омарова

так оно и есть, только люди не повторяются

Rufat Al

А ещё и смерть после жизни бывает ☝🏽😂😘😘😘

Rufat Al

Надеюсь тебя это не затронуло 😉👍😘😘😘 Я сопатки 😘🌹🌷🌹

Rufat Al

Мне приятно 😘😘😘💋😉🌹🌷🌹

Наталья Леонова

Я даже не сомневаюсь, что есть! Ни что на Земле не проходит бесследно...

Наталья Леонова

В другом измерении, в другой субстанции

Tp
Tpикcтep

Есть конечно , Раймонд Моуди вам в помощь и Светлана Левашова Де Роган

Игорь Спахер

хмм....хорошо подготовился)) ЗачОт!))

Александр Зеленецкий

нет и никогда не мечтайте !!! Жить надо каждую секунду сейчас и сегодня

ольга сергаева-чернышова

Никто об этом не знает!Кроме того,конечно,кто все это выдумал и создал

Таня Танина

после смерти классного соседа который меня до смерти своей трахал да?

Канат Тохтаров

есть без сомнения и каждый из нас ответит как мы прожили на этом свете

Олег Самохин...

Поживем сегодня на Земле...а там поглядим..".не заглядывай за Горизонт"

Олег Самохин...

Ну значит.... Уважаю тех кто воюет за свою жизнь на вертикалях....Не теряйте скорость при наборе высоты...

Ники Бер

конечно есть.. но, видите-ли, вопрос в другом - была бы жизнь до смерти..

С П

ну не все же разом умрут? остальные то после вашей смерти будут жыть 🙂

Татьяна Шитикова

ну как сказал Воланд "каждому по вере его", у меня будет в нави а у вас?

Игорь Спахер

а мне хотелось бы выяснить, что ТАМ....

Татьяна Шитикова

зачем? думаете сбежать если непонравится

Игорь Спахер

А вы не знаете, какие ТАМ сотовые операторы?)))

Игорь Спахер

Мне думается, что их всего два - "Бог с тобой" и "Пшел к черту"!)))

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Авторитетно заявляю. Все, задающие тупые вопросы- ответят. Св. Пётр(С)

Екатерина

настоящая жизнь именно после смерти....а здесь ...так...командировка....

Игорь Спахер

да я "там" круглым отличником был, а тут - дурак дураком))

Екатерина

так не бывает...только при заболевании шизофренией....

Игорь Спахер

да где вы здоровых видели?)

Екатерина

я здорова...и других знаю)))

Владимир

Есть ! И больше не тупи ! Чтобы Всевышний не доказывал тебе обратное !

Владимир

Так это и есть жизнь после смерти !

Oксана

Незнаю,если знала бы не спрашвала

Владимир

Каждый раз тебе доказывают что ты живешь после смерти и ты всё время тупишь ? Так как не не говорить тебе грубо ? Самая великая глупость искать после смерти то что ты всю жизнь чувствовал !

Oксана

Злой вы какой-то Владимир.🙄

Владимир

Прости ... Не злой ,а просто надоело всё это объяснять ...😀

Oксана

Тогда извините,что заставила вас нервеичать,Я всё поняла🙃

Владимир

Ойййй , только не надо ... Тебе хочется знать правду или это женские ужимки ?

Любаша Мокина

НЕТ КОНЕЧНО,ПРЯМО БРЕД КАКОЙ -ТО КРОМЕ ЖИВЫХ ЧЕРВЕЙ ТАМ НИЧЕГО НЕТ....

Валерий Русский

...душа человека переходит в тонкий мир...

Любаша Мокина

ГОСПОДИ НУ ХОТЬ БЫ РАЗ НА ЭТУ ДУШУ ПОСМОТРЕТЬ И ПООБЩАТЬСЯ...

Валерий Русский

В Яндаксе есть такой сайт- ТРАНСКОМУНИКАЦИЯ..., там можете почитать как общаются с жителями тонкого мира...

Валерий Русский

...да общался..., я там был...

Любаша Мокина

НУУУУ....ЭТО УЖЕ УЖАС КАКОЙ ТО.....НЕЕЕ Я НЕ ХОЧУ...

Лю
Людмила

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
🤔 Вечный вопрос, а ответить некому !

Игорь Спахер

Ватикан знает, но молчит!)

Лю
Людмила

Я поверю только тому , кто от туда вернется и расскажет ! НО У ВЫ !!!