Настена

Есть ли жизнь после смерти?

Ответы · страница 24
Efim Certan

НИКТО КАЖЕТСЯ НАУЧНО ДЕ ДОКАЗАЛ. А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ ЕСТЬ ИЛИ НЕ ЕСТЬ

Efim Certan

ОЛЕСЯ Т . ЕСЛИ ЗНАЕТЕ ЗАЧЕМ СПРАШИВАЕТЕ

Федор Ханьжин

нет!! так говорит библия. если хотите узнать подробно обращайтесь

Дамир Гайнуллин

Ну это вряд ли, к сожалению! А как хотелось бы еще жизней 15 хотя бы!

Сергей Голубчиков

А ЧТО ВАШИ ДРУЗЬЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ГОВОРЯТ. Я СОГЛАСЕН С НИМИ 👍

Alimjan Kurbanov

Как помрем так точно узнаем))))))) от туда еще ни кто не возвращался.

Ирина

зачем тебе это...но если хочешь-посмотри....

Дмитрий К.

есть, но в другой форме) смерти как таковой нет, так что не парься))

Klaus Fon Veit

Нет конечно. На то и смерть - умер и лежи себе спокойно, разлагайся

Сергей Епифанцев

"Жизнь после смерти" УЖЕ звучит как-то нелогично, вам не кажется? 😄

Рамиль Каскинов

После жизни есть смерть, но это не конец, конец будет через 40 дней

Рамиль Каскинов

Говорят, чем моложе человек, тем меньше он ценит жизнь

Олеся Закутайло

Нет я ценю, так как видела глаза смерти и не раз😉

Рамиль Каскинов

На ночь лучше не надо, кошмары будут.

Не Путевый Провокатор

бурьян очень хорошо растет *** значит есть *** удобрения для бурьян

Ек
Екатерина

Загадочно сказано. Хотите сказать есть?!

Не Путевый Провокатор

хорошее удобрение для другой жизни **да !

Люси Марево

Живи сЧас на полную катушку, после смерти - узнаешь!!!)))🤣 🤣 🤣

Игорь Спахер

Дык я просто хотел узнать - брать с собой телефон или нет и какой ТАМ оператор)))))

Ники Бер

это не вопрос! - конечно есть.. главное чтобы была жизнь до смерти.

Та
Татьяна

Наверняка не знает никто живущий. Но смею предположить, что есть.

Ольга Гасиева

В клинической смерти летела по зеленому лабиринту,значит есть!!!

Ольга Гасиева

Во время операции,удивительно но возвращаться не хотелось! Был такой кайф!

Гули Эрназарова

Может это был морфин.и его действие?

Ольга Гасиева

Нет,заведующий отделением сказал:"Ну мы и намучались с Вами" медсестры- Операция должна быть 40 мин. а длилась 3 часа и заведующего с другой опеиации перевели на мою.

Гули Эрназарова

Вау.и даже возвращаться не хотелось?

Erbolat Shahmetov

Ну есть наверное, лучше у проповедников спросит, они в это верят.

Асем Джанузакова

вы знаете это волнует моего 7 летнего сына.и я незнаю что сказать

Илья Ф

Есть жизнь. Смерти нет. Есть переход с одной платформы на другую.

Александр Карапетьянц

Жизнь после смерти есть, Но одни будут жить в раю, а другие в аду!

Александр Карапетьянц

кликни на сообщение и откроеться

Корлан Омарова

спасибо вам, долгих лет жизни!

Александр Карапетьянц

Забыл не большую подсказку, день в который если решишь обратиться к Богу в этим прошением перед сном сакжи в сердце своём Господу беру пост и хотя бы пол дня с утра ничего ни кушай и ничего не пей

Корлан Омарова

ясно,и конечно наверное помыться....

Александр Карапетьянц

Я молюсь за тебя ! И пусть Бог благословит тебя!

Игорь Хомченко

Жизнь есть всегда! А вот смерть это всего лишь страничка в жизни

Ма
Маргарита

Неправда что не будет эмоций?

Игорь Хомченко

Будет всё и намного ярче

Ма
Маргарита

Это как под действием алкоголя?

Игорь Хомченко

Нет. Это как оргазм умноженный на миллион... Хотя и это тоже мало

Ма
Маргарита

Ну ..вы сказали ...ну вас занесло .мне так не надо ...я же не космонавт .😇