Настена

Есть ли жизнь после смерти?

Ответы · страница 26
Виктор Оборин

УМРЁМ - УЗНАЕМ. НО ПРИВЕТА С ТОГО СВЕТА НИКТО НЕ ПЕРЕДАВАЛ..........

Игорь Спахер

Может мы его просто не слышим?))))

Виктор Оборин

КТО НИБУДЬ БЫ ДА УСЛЫШАЛ, ЕСЛИ Б БЫЛ.........

Владимир Гончаров

Возможно, но в других измерениях относительно действительной!

Ма
Маракуйя

Немного не так.."Есть ли жизнь после жизни😉?"Безусловно ,есть.

Та
Татьяна

Допустим, что есть. Но как это влияет на теперешнюю вашу жизнь?

Игорь Спахер

Вот, блин не успеешь познакомиться и опять облом(

Игорь Спахер

С 10 сентября, если все пойдет ровно)

Та
Татьяна

Записала на корочку головного мозга

Игорь Спахер

Какая умничка))😘

Игорь Спахер

У меня даже тени сомнения не было))

Королевич Принц

есть славяне перерождаются после смерти по линии своего рода.

Ек
Екатерина

Не знаю не знаю. Русские должны быть русскими и умирать, как выжить в такой ситуации, нужно быть человеком и всё.

Королевич Принц

смерть это часть пути для перерождения нет времени есть изменение вещества

Ек
Екатерина

Ну, вообщем то вы правы в чём-то!

Галина Владимирова

Что задумались о ней Плохо батенькаЖить надо Просто надо жить

Игорь Спахер

"Просто жить" - скучно и обыденно))

Галина Владимирова

Сделайте кого-нибудь счастливым.

Галина Владимирова

Опрос дам на сайте Надо дома знакомиться в своем городе

Лидия Кимач

Иногда еще до смерти сомневалась что это можно назвать жизнью

Валерий Русский

...а чем можно назвать,поясните....

Лидия Кимач

Слово подобрать трудно, а ощущения такие, что лучше бы и впрямь померла

Валерий Русский

...не спешите..., еще успеете...

Алекс Венцель

Ну, если разлагающийся труп назвать второй жизнью то таки да...

Валерий Русский

..живет то душа,а не труп...

Ксения Кравченко

Есть.умрешь начнешь опять сначала и повторится все как встарь

Валерий Русский

....может да,а может быть и нет...

Владимир Глушко

да нет же сколько то раз это говорить не верьте вы в такую чушь

Валентина Рязанова

НЕТ ! " Святые отцы" не хапали тут , если бы хотели попасть в рай.

Алексей О.

Дзэн сказал: Смерти не существует ибо мы никогда не рождались.

Константин Саратовцев

Конечно! Для верующих и верящих в это. Для меня точно не будет.

Константин Саратовцев

А не для чего, живем пока живы. Мы не задумываясь шлепаем комара. муху, дохнут, кошки, собаки. Человек тоже самое, только разумный, вот и придумал религию от страха смерти и этим успешно пользуются служители культа и власть.

Константин Саратовцев

Yury Panteleev

Я бы по другому сформулировал вопрос: Есть ли жизнь при жизни?

Корлан Омарова

КОНЕЧНО ЕСТЬ, КОГДА ЛЮБИШЬ -ЖИВЕШЬ

Косандр

конечно! ты умер, а после твоей смерти всё так и кишит дальше...

Косандр

а если серьёзно, то хз... говорят, вечна душа... только толку, если никто себя познать не может (не хочет)

Алексей Бубнов

На этот вопрос точно могут ответить только одолевшие жизнь. 🙂

Ильдар Юнусов

а кто же это знает,от туда еще ни кто не вернулся и не расказал

Юрий Алексеев

да! после смерти в твоём теле живут червяки... это тоже жизнь..))

Ботагоз Майлыбаева

Их очень много,иначе откуда мы такие сложные? Эволюционируем!

Виктор Лебедев

Не знаю как у Вас.Но у меня и сейчас жизни нет!!!С Наступающим!!!