Настена

Есть ли жизнь после смерти?

Ответы · страница 34
Екатерина

конечно...мы же живы....мы же вернулись....опять и опять..

Ма
Маргарита

Я не уверена что моя жизнь очередная....

Екатерина

если Ваш вопрос обусловлен не желанием приколоться, что -то ляпнуть и ждать желающих ляпнуть абы что.......то это уже говорит , что Ваша интуиция начала работу..

Ма
Маргарита

Этот вопрос я себе задала первый раз в шесть лет...давно всё у меня работает

Екатерина

Так как Ваше мнение "Я не уверена что моя жизнь очередная".... всЁ же это лучше звучит, чем "Я уверенна, что мы живем один раз и наша участь последняя скормить могильных червей" .......значит не всё ЕЩЕ ОДНОЗНАЧНО ДЛЯ ВАС))))

Дмитрий Попов

Для нас нет, а для остальных - наверняка продолжается.

Дмитрий Попов

Жаль, что мы после смерти этого не узнаем.

Дмитрий Попов

И ещё что огорчает - Жизнь не школа, на второй год не оставляют, как ни живи...

Дмитрий Попов

Не совсем. Аптекарь слеповат - всем отсыпает по разному.

Узденов Башир

Конечно есть. Только нужно знать кого прибить🙂

.предлагающий Соскам...!!!!

как раз там для одних жизнь для других хуже чем здесь)

.предлагающий Соскам...!!!!

кто к чему протянул руку тот от туда и получил)

Се
Сергей

её и при жизни немного -как у маменко -родился мёртвым

Се
Сергей

не буду спорить ведь я галантен как и всякий ворующий запчасти

Серый =-=

Смерть это конец жизни.Сформулируй вопрос по другому

Серый =-=

Телесной нет,а духовной или душевной-не знаю,не умерал

Yaroslav Z.

Возьмите лист бумаги и подожгите его... Что произошло?

Yaroslav Z.

Разве только прах? А если повнимательней?

Владимир Вельский

Как после смерти не знаю, но до смерти её точно нет..😁

Наталья Гнездова

🙂🤷‍♂️. Как- то так получается...

Юрий Прытков

НЕ беспокойтесь. Есть и интереснее, чем на этом свете.

Esger Mahmudov

Тут мы живем не жизнь вечная жизнь будет после смерти

Татьяна Захарова

Лучше об этом не думать, а наслаждаться жизнью сейчас

Yasin *****

Есть но, нам это не понять пока сами там не окажемся....

Александр Егоров

Ну раз оттуда никто и никогда не вернулся, значит нет.

Александр Звездкин

Тебе сколько лет чтобы о смерти думать живи и радуйся

Альберт Зинкин

Оставь мне свой телефон, я тебе потом позвоню от туда!

Татьяна

Кого спрашиваешь? Здесь нет вернувшихся с того света.

A?
Aldis ?bols

конечно, душа остаётся..... от нас зависит только где 🙂

Корлан Омарова

Есть. 19 Некоторый человек был богат, одевался в порфиру и виссон и каждый день пиршествовал блистательно. 20 Был также некоторый нищий, именем Лазарь, который лежал у ворот его в струпьях 21 и желал напитаться крошками, падающими со стола богача, и псы, приходя, лизали струпья его. 22 Умер нищий и отнесен был Ангелами на лоно Авраамово. Умер и богач, и похоронили его. 23 И в аде, будучи в муках, он поднял глаза свои, увидел вдали Авраама и Лазаря на лоне его 24 и, возопив, сказал: отче Аврааме! умилосердись надо мною и пошли Лазаря, чтобы омочил конец перста своего в воде и прохладил язык мой, ибо я мучаюсь в пламени сем. 25 Но Авраам сказал: чадо! вспомни, что ты получил уже доброе твое в жизни твоей, а Лазарь - злое; ныне же он здесь утешается, а ты страдаешь; 26 и сверх всего того между нами и вами утверждена великая пропасть, так что хотящие перейти отсюда к вам не могут, также и оттуда к нам не переходят. 27 Тогда сказал он: так прошу тебя, отче, пошли его в дом отца моего, 28 ибо у меня пять братьев; пусть он засвидетельствует им, чтобы и они не пришли в это место мучения. 29 Авраам сказал ему: у них есть Моисей и пророки; пусть слушают их. 30 Он же сказал: нет, отче Аврааме, но если кто из мертвых придет к ним, покаются. 31 Тогда [Авраам] сказал ему: если Моисея и пророков не слушают, то если бы кто и из мертвых воскрес, не поверят. (Лк.16:19-31)

A?
Aldis ?bols

..... Это учит 🙂 написанное слово

Корлан Омарова

Я РАЗНОЕ ЧИТАЛА, ОСТАНОВИЛАСЬ НА ТОМ., ЧТО ПОСЛЕ СМЕРТИ ТЕЛО РАЗЛАГАЕТСЯ И ВСЕ НА ЭТОМ...

A?
Aldis ?bols

Так только кажется ,,,,, почитай про воскрешение Христа 🙂

Корлан Омарова

ЕСТЬ ТОЛЬКО ВИРТУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ...

A?
Aldis ?bols

Можно так и сравнивать.... В компютерах да, и что я сеичас свами обшаюсь ..... это виртуальная жизнь у многих 🙂

Александр Сичкин

ничто не исчезает бесследно и не возникает из ничего

Игорь Спахер

Браво!) 🍾 🥂

Борис Кирпиченко

Это не жизнь, а существование каких-то остатков поля.

Валерий Русский

....зайдите в яндекс и забейте фразу-жизнь в тонком мире...

Eugene Polli

Да, иначе с кем бы дщерь моя шепталась во тьме ночной?