Настена

Есть ли жизнь после смерти?

Ответы · страница 4
Вадим Левин

Наверно есть, но не такая. Мы, наверно, что-то вроде кокона. А душа продолжает существование опять в каком-либо виде. Гадкие души идут на утилизацию. Праведные Продолжают существование. Наверно так.

Эл
Элексей

конечно . вон с 2012 года воскрешаются в кремнеорганическом теле в 4 мирах . избранных праведников прощенных и грешных эти пока ходить и говорить не могут . живут парами в домах туфовых сами строят

Constantin Mol

А есть ли секс после свадьбы).жизнь переходит в другом измерении об этом свидетельств множество, расшифровка смерти Смена Жизни Реальности . После смерти отсутствует страх и многое интересное

smile Salaueva

Об этом Вы узнаете при квантовом переходе(который уже начался) и куда Вы попадёте,если заранее не будете готовы.Поэтому советую почитать об этом,наберите в строке эту тему и Вы всё узнаете

Любовь

«Иисус сказал ей: Я есмь воскресение и Жизнь; верующий в Меня, если и умрет, оживет 26 И всякий, живущий и верующий в Меня, не умрет вовек.» (Ин.11,25-26) «Я живу, и вы будете жить.» (Ин.14,19) Аминь! 🙏

Lao Dao

Олесь..для чего...это не рационально в природе нет ничего не рационального... ощущение вот основной лейтмотив наших заблуждений на этот счет... де там рай..вечное блаженство... вопрос зачем?)

Петр Юдин

Омар Хайям :" Не станет нас. А миру-хоть бы что. Исчезнет след. А миру хоть бы что. Нас не было, а он- сиял и будет! Исчезнем мы. А миру- хоть бы что." Жизнь продолжается- она не заметит наш уход.

Александр Колченко

Смерти, как таковой - нет, есть переход в новое состояние существования, где физического тела нет, но есть тело Тонкое и Жизнь продолжается до безконечности, Вот потеря Души - это Смерть.

Билет Казначейский!

Отвечаю гарантированно: ДА, ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ ЕСТЬ. И в единичном случае и в целом в общем. Япония - тому доказательство. Это единственная страна, которая пережила ядерный апокалипсис.

Билет Казначейский!

В Коране найдешь все ответы на все свои вопросы.

Кайзер Созе

если верить человеку,который испытывал клиническую смерть семь раз,то нет,никакого света в конце тоннеля,никаких небес и родственников,но кто знает,чожет его слишком рано откачивали?

Я Ждал Тебя

есть
не веришь,доказать просишь?
ни кто не будет тебе ни чего доказывать!
умрёшь и убедишься
только вот не думаю что встретят тебя там хорошо если таким и умрёшь "сомневающимся"

Go Fix Yourself

Её нет. Свет в конце тоннеля, полёт над собственным телом и прочая херня уже давно объяснена учёными. Это результат неправильной работы умирающего мозга, отсюда и галлюцинации.

Ти
Тимуровец

Сколько прошло миллиардов лет и только сейчас на мнгновенье мы получили жизнь, может быть ещё через сотни и тысячи миллиардов лет мы получим ещё одну, но прежнюю не вспомним.

Пинфло

Притворяться нормальным человеком не значит быть в действительности нормальным. Мне казалось, что, если я буду делать вид, что я - вовсе не я, тогда все получится. Я ошиблась.

Илья Разумов

Честно говоря я ничего не понял

Пинфло

я вас вычеркиваю-вы не прошли тест

Виталина----------

Я все поняла)) нужно быть самим собой))

Юрий Вершинин

Я ,думаю нет!Зачем городить огород?Сразу в бессмертие и зачем миллиарды и триллионы в потустороннем мире?Сказки богатых для бедных,мол терпите,на "том свете"всё получите!)))

Николай Лещенко

Здравствуй Катя, этот вопрос освещался уже не раз и разными религиями. Информации много и она требует пространного ответа, но не клаве. Мой ответ ДА там жизнь а здесь школа.

Алексей Бровкин

Конечно. Про феномен белого шума (электронного голоса) слышали? О воспоминаниях детей о прошлой жизни, о времени до их рождения слышали? О реинкарнации далай-ламы слышали?

Daryn Mussin

Нет никакой жизни после смерти, нет человека, нет и жизни. Мы лишь гости в этой жизни, что приходим и уходим.Конечно хотелось бы верить что она есть, НО правда есть правда.

Daryn Mussin

Мы хотим верить что жизнь есть после смерти, так мы стараемся затупить страх перед смертью

Daryn Mussin

будем реалистами и оптимистами, пусть все останется так как есть

Daryn Mussin

ведь каждый решает во что ему верить и во что нет

Va
Vasily

Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в могиле — месте, куда ты пойдёшь,— нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости."(Экклезиаст 9:10)

Лидия Мичурина

УМИРАЕТ БИОЛОГИЧЕСКОЕ ТЕЛО -ДУША В НОВОМ ТЕЛЕ И ТАК МНОГО КРУГООБОРОТОВ В ЖИЗНИ ПОКА ТЫ НЕ ПОЗНАЕШЬ ИСТИНЫ ....ИНТЕГРАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ -ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ ВАШЕЙ ДУШИ...

Игорь Спахер

О как!?)) ЗачОт!))🌹 😉 😁