Настена

Есть ли жизнь после смерти?

Ответы · страница 52
Нина Фадеева

только до 40 дня , потом в астрал и небытиё

Ал
Александр

Надеюсь не узнаю))) буду жить вечно туть)))

Hans Beher

возможно есть но до нее надо дожить😀

Иван Цуркан

Не парадокс это. Все узнают в своё время !

Владимир Металлист

Да, остальные -то живут...

Баба Таня

БИБЛИЯ ГОВОРИТ:ПОСЛЕ СМЕРТИ ЖИЗНИ -НЕТ!!!

Баба Таня

НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЖИЗНИ ПОСЛЕ ЖИЗНИ!!!

Баба Таня

И ЕСТЬ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНИЕ ВСЕХ УМЕРШИХ К ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ.КОТОРОЕ ПРЕДСТОИТ ПОСЛЕ ОЧИЩЕНИЯ ЗЕМЛИ ОТ ЗЛА.

Евгений Лавровский Женат

Умирает только тело. А жизнь - она вечная

Игорь Спахер

ммммм....как-то расплывчато это все и неубедительно(

Игорь Спахер

А вот соглашусь с последним утверждением)))

Лю
Люся

нет конечно... какая жизнь после смерти...

Лю
Люся

конечно. так что радуйтесь жизни пока живы

Игорь Спахер

Однако ты, тезка, немногословный))

Денис Костенко

её и до смерти-то нет в нашем Отечестве 🙂

Корлан Омарова

да, жизнь тяжела, становится все хуже и хуже простому народу

Makhmud Kaldybayev

скорее, смерть это переходное состояние

Корлан Омарова

Есть. 19 Некоторый человек был богат, одевался в порфиру и виссон и каждый день пиршествовал блистательно. 20 Был также некоторый нищий, именем Лазарь, который лежал у ворот его в струпьях 21 и желал напитаться крошками, падающими со стола богача, и псы, приходя, лизали струпья его. 22 Умер нищий и отнесен был Ангелами на лоно Авраамово. Умер и богач, и похоронили его. 23 И в аде, будучи в муках, он поднял глаза свои, увидел вдали Авраама и Лазаря на лоне его 24 и, возопив, сказал: отче Аврааме! умилосердись надо мною и пошли Лазаря, чтобы омочил конец перста своего в воде и прохладил язык мой, ибо я мучаюсь в пламени сем. 25 Но Авраам сказал: чадо! вспомни, что ты получил уже доброе твое в жизни твоей, а Лазарь - злое; ныне же он здесь утешается, а ты страдаешь; 26 и сверх всего того между нами и вами утверждена великая пропасть, так что хотящие перейти отсюда к вам не могут, также и оттуда к нам не переходят. 27 Тогда сказал он: так прошу тебя, отче, пошли его в дом отца моего, 28 ибо у меня пять братьев; пусть он засвидетельствует им, чтобы и они не пришли в это место мучения. 29 Авраам сказал ему: у них есть Моисей и пророки; пусть слушают их. 30 Он же сказал: нет, отче Аврааме, но если кто из мертвых придет к ним, покаются. 31 Тогда [Авраам] сказал ему: если Моисея и пророков не слушают, то если бы кто и из мертвых воскрес, не поверят. (Лк.16:19-31)

Strannik Mr.

...не был, не бывал, даже близко не стоял...

Игорь Спахер

Дык это пока нужды не было))

Татьяна

Тут главное,чтобы жизнь ДО смерти была...

Artur Petrosyan

Да нет, после смерти ТОЖЕ нету)))

Людмила

Это не по адресу...здесь пока все живые ...

Валерий Русский

... а я и не спорю,мы живые !!

Галина Нурутдинова

говорят, что есть, но мне не показывали...

Александр Жаров

Ровно также, как и смерть после жизни. :)))

Скорпион Иванович

Всё равно, что : есть ли смерть при жизни!

Исмаил Иноятов

не знаю кто то говорит что есть а кто нет

Александр Иванович

Да!!!!!!!Есть!!!!!!!!!Если токо есть поллитра!!

Екатерина

Конечно...и это когда-то дойдет до всех!!!!

Галина Коровина

А никто от туда не пришёл , как узнать-то.