Настена

Есть ли жизнь после смерти?

Ответы · страница 61
Эл
Эля

Оттуда телеграмм не присылали...

Валерий Русский

...зайдите на яндекс и найдите сайт ТРАНСКОМУНИКАЦИЯ..., там прочитайте не только телеграммы,но и телефонные переговоры..

Эл
Эля

Вранье все это А вообще то лично я верю что жизнь там есть. Только доказательств нет , я имею ввиду настоящих а не лажовых. Просто у меня ритуальное агенство уже 13 лет, много всего видела, но это все без научного доказательства, одни домыслы...

Валерий Русский

Тыла такая академик Наталья Бехтерева..., она занималась строением мозга..., она не верила ни в Бога,ни в загробный мир..., и вот у нее началась клиническая смерть с остановкой сердца...,ее откачали...Своими глазами она видела тонкий мир... и поверила в Господа Бога...

Эл
Эля

Душа бессмертна... Бог в каждом.

Константин Лисицын

Никто не расскажет, Маргарита!...

Ма
Маргарита

Не поняла...можно по русски...

Ма
Маргарита

Это больше чем по русски....поняла .. спасибо...

Константин Лисицын

Английскому учили, Маргарита... Ну -и не так явно!..

Бахтияр Абиддинов

После смерти Все и начинается...!

Бахтияр Абиддинов

Веселая жизнь у кого-то в раю а у кого-то в аду!

Корлан Омарова

ДА НЕТ НИЧЕГО, РАЗЛОЖИШЬСЯ И ВСЕ...

Александр (Азат Хузин)

В Библии это всё освещено..... 🌹

Александр (Азат Хузин)

Прочитайте... познавательно даже в смысле истории человечества..... а вот *Устав* Православия..... Текст Символа Веры: 1. "Верую во единаго Бога Отца, Вседержителя, Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым. 2. И во единого Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единороднаго, Иже от Отца рождененного прежде всех век; Света от Света, Бога истинна от Бога Истинна, рожденна, несотворенна, единосущна Отцу, Имже вся быша; 3. Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с небес, и воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы и вочеловечшася; 4. Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате, и страдавша и погребенна. 5. И воскресшаго в третий день по Писанием. 6. И возшедшаго на небеса и седяща одесную Отца. 7. И паки градущаго со славою судити живым и мертвым, Егоже Царствию не будет конца. 8. И в Духа Святаго, Господа, Животворящаго, Иже от Отца исходящаго, Иже со Отцем и Сыном спокланяема, и сславима, глаголавшаго пророки. 9. Во едину Святую, Соборную и Апостольскую Церковь. 10. Исповедую едино Крещение во оставление грехов. 11. Чаю воскресения мертвых, 12. И жизни будущего века. Аминь."

Корлан Омарова

У нас есть врожденное желание жить в мире и безопасности и радоваться жизни. Мы не хотим даже думать о том, что когда-то умрем и перестанем существовать. С этим трудно, почти невозможно смириться. В Библии объясняется, почему это так: «[Бог] вложил вечность в сердца людей» (Экклезиаст 3:11). Мы хотим жить, а не умереть. Подумайте: было бы это желание таким сильным, если бы изначальный замысел нашего Творца не состоял в том, чтобы мы жили вечно? Возможна ли для человека иная жизнь, в которой он всегда был бы здоров и счастлив? ВЕДЬ ТАК?

Вася Пупкин

Есть! Кто-то дышет мне в затылок!

Вася Пупкин

Значит берите телефон и вызывайте!

Микула Селянинович

Да её и до смерти-то толком нет...

Игорь Спахер

Вот тут трудно не согласиться)))

Валентина

умрем-узнаем...чего кипешить то..

Валерий Русский

...спасибо..., как только,так сразу....

Мусагали Бейсембин

Есть..................................................

Ivan Ivanov

пустота вероятней и хуже ада (с)

Корлан Омарова

прекрасный возраст, когда все есть и хочется еще чего то вкусненького 😉

Ivan Ivanov

да ты прваа как всегда дорогая

Корлан Омарова

это жизнь и она дается раз, только не делайте больно близким...

Корлан Омарова

ЖИВИ ТАК, ЧТОБ ПОТОМ НЕ КАЯТЬСЯ...

Корлан Омарова

Радуйтесь жизни... Смейтесь от счастья... Улыбок не прячьте... назло всем несчастьям... Живите, любите, безумно и страстно... Грустить не спешите... ведь жизнь так прекрасна!!!

И*
Июлька ********

Ничего там нет. Не обольщайтесь

Игорь Спахер

Ага, только далековато живет...(

И*
Июлька ********

Ой, дааааа... Это подальше Марса будет....))))) Шучу.

И*
Июлька ********

Ну, тогда сидите дома и дружите по инету. А, вообще, для любви преград нет. Мне вот, нравится А. Македонский в том смысле, что пришёл , увидел и забрал))

Игорь Спахер

И все-же пару раз удалось съездить ... Какие это были две недели, мммммм....)

И*
Июлька ********

Ну вот, видите)))) Я за Вас очень рада. Счастья Вам!!!)))

Наталия

а вам оттуда весточку прислали?

Валерий Русский

Могу вам сказать, там жизнь состоит из нескольких этапов 1 этап- жизнь как при социализме,но денег там нет, вместо денег энергия... Другие этапы- коммунизм....

Наталия

но вы знаете коммунизм в отдельно взятой стране это утопия,а во всем мире тем более

Наталия

я не думаю что там коммунизм

Валерий Русский

...там чего пожелаешь то и получишь....

Валерий Русский

...меня эта тема потом увлекла, меня научили, как вокруг земли летать,я был на Луне, Марсе....

Natali Ник.

смерть после жизни точно есть!!!

Особа Царская

И ты молодец! Заходи завтра сюда , а то я сейчас уже спать ухожу.

Mарго Беккер

Непременно, сударыня..Спок ночки и без снов!🥀 🌹 🌷 🌷 🌹 🥀 🌷

Особа Царская

Ага ! И вам , Маргоша того же ! 😘 🌹 👑

Mарго Беккер

Можно на Ты! Так удобнее!😁 🌹 🌹 🌹

Особа Царская

Тогда и меня можно просто на ,,ТЫ,,.

Надежда

НА ЭТОТ ВОПРОС НИКТО НЕ ОТВЕТИТ

Игорь Спахер

Так это Я спрашиваю!)) Если бы я знал ответ, зачем бы спрашивал???

Надежда

С ТОГО СВЕТА НИКТО НЕ ВЕРНУЛСЯ.

Игорь Спахер

А вам откуда это известно?)))

Надежда

ЭТО И ЗНАТЬ НЕ НАДО..А ВЫ ЧТО ВСТРЕЧАЛИ ТАКОГО?

Игорь Спахер

Ватикан имеет документальное свидетельство о нескольких таких случаях!

Игорь Спахер

Нам много чего не договаривают, сразу ВСЕ засекречивается.... Если интересно, посмотрите документальный фильм "Не удобная археология"... Весьма интересные факты))

Алексей Арефьев

Не знаю, я еще не разу не умирал.

Алексей Арефьев

Тогда как объяснить вот это?КАК ДУША РЕБЕНКА ВЫБИРАЕТ МАМУМногие мамы замечали, что детки как бы частично помнят, пока маленькие, откуда они приходили, как выбирали маму и какие-то мелкие детали. Я напишу наиболее запомнившиеся мне истории об удивительной памяти детей до рождения. Рассказывает мама 3-х летнего Кирюши, от которой все эти рассказы я и услышала. «Я варила обед, чтобы ребёнка хоть как-то отвлечь и усадить непоседу на время спокойно, я дала ему все хранившиеся фотографии. И вот подбегает сын ко мне с чёрно-белой фотографией, на которой я в юности с мамой (которая незадолго до рождения Кирюши умерла) и говорит: «Мама, а я помню тут тебя и твоё зелёное платье! Ты в тот день на автобус опоздала!» у меня глаза на лоб — спрашиваю: «Сына, откуда знаешь? Папа рассказал?» — нет, говорит: «Я тебя видел сверху, мне тебя показывали и сказали что ты будешь мне мамой!» — после этого я начала распрашивать знакомых и подруг про такое явление и оказалось, что не только мой ребёнок «помнит» как откуда-тосмотрел на маму до своего рождения. Моя подруга по секрету рассказала, как её дочь выдала недавно: «Мам, а дедушка, что с пышной рыжей бородой, передавал вам всем привет и говорил, что молится за вас!». Дедушка с рыжей бородой — это прадед этой женщины, она его видела только маленькой девочкой, а единственное ЧБ фото плохого качества хранилась у её матери в альбомах. Дочери их не показывали точно, ребёнку в том возрасте ЧБ фото разглядывать не интересно, когда есть яркие книжки. Поэтому поговорив с матерью, женщины пришли к выводу, что дочка и правда виделась со своим пра-прадедом до своего рождения! Потом, на детской площадке я разговорилась с ещё одной молодой мамой. Та рассказала, как еёсын описывал, как им показывали покаким-то экранам дядь и тёть и они выбирали себе родителей. Другая мама 4х летней Машеньки рассказывала, как её дочь заявила: «а когда меня к тебе в животик отправляли, прилетел ангелочек и сказал, что меня назовут в честь одной хорошей тёти, которая мне поможет». Девочка не знала, что когда её мама была беременна, то однажды, незадолго до родов, она подскользнулась и упала, ей помогла одна женщина, отвезла в больницу и была там, пока не выяснила, что всё хорошо. В честь той женщины мама и решила назвать дочь Машенькой! Самая удивительная история, на мой взгляд, это про девочку Катеньку, в возрасте 2.5 лет она выдала родителям, что вместе с ней её маму и папу выбрали ещё 2 мальчика. Но одному не разрешили выбрать этих родителей, а второму сказали готовится. Через год у женщины случился выкидыш — они потеряли мальчика. А через 2 года родили здорового сына. Предсказание маленькой дочери они помнили и как-то поделились этим с нами. " Вот такие чудные истории я услышала от знакомой. Пока мой ребёнок маленький и не разговаривает, но кто знает, что он мне скажет, когда станет чуть постарше! Я верю, что нас посылают на Землю ангелы и что дети могут выбирать своих родителей там, наверху!»

****** Екатерина *******

узнаем ,когда с ней расстанемся

Корлан Омарова

а что лучше, мужчина после армии или до армии

Корлан Омарова

ИНОГДА ОНИ ПРИХОДЯТ КАНТУЖЕННЫЕ..

Москва Златоглавая Z

Узнаю - сообщу. Персонально Вам!

Игорь Спахер

дык, эт самое ... телефон запишешь?)))

Игорь Спахер

Гут! Только после 23:00 не трезвонь, угу?))

Екатерина Бурьянова

Думаю что да,лично моё мнение....

Корлан Омарова

Есть. 19 Некоторый человек был богат, одевался в порфиру и виссон и каждый день пиршествовал блистательно. 20 Был также некоторый нищий, именем Лазарь, который лежал у ворот его в струпьях 21 и желал напитаться крошками, падающими со стола богача, и псы, приходя, лизали струпья его. 22 Умер нищий и отнесен был Ангелами на лоно Авраамово. Умер и богач, и похоронили его. 23 И в аде, будучи в муках, он поднял глаза свои, увидел вдали Авраама и Лазаря на лоне его 24 и, возопив, сказал: отче Аврааме! умилосердись надо мною и пошли Лазаря, чтобы омочил конец перста своего в воде и прохладил язык мой, ибо я мучаюсь в пламени сем. 25 Но Авраам сказал: чадо! вспомни, что ты получил уже доброе твое в жизни твоей, а Лазарь - злое; ныне же он здесь утешается, а ты страдаешь; 26 и сверх всего того между нами и вами утверждена великая пропасть, так что хотящие перейти отсюда к вам не могут, также и оттуда к нам не переходят. 27 Тогда сказал он: так прошу тебя, отче, пошли его в дом отца моего, 28 ибо у меня пять братьев; пусть он засвидетельствует им, чтобы и они не пришли в это место мучения. 29 Авраам сказал ему: у них есть Моисей и пророки; пусть слушают их. 30 Он же сказал: нет, отче Аврааме, но если кто из мертвых придет к ним, покаются. 31 Тогда [Авраам] сказал ему: если Моисея и пророков не слушают, то если бы кто и из мертвых воскрес, не поверят. (Лк.16:19-31)

Васильева Наталья

Не знаю, не была там, слава богу.

Корлан Омарова

Алиса Шарыгина

Есть. Только не у того, кто умер.

Корлан Омарова

жизнь есть-это продолжение в наших детях..

Лорана Принцесса Эльфов

да я так считаю и это мое мнение

Олеся Т

Вот вот...мистика...миф..сказ...и т.п