Настена

Есть ли жизнь после смерти?

Ответы · страница 67
Эрик Ли

а ты вернись от туда и скажи

Раиса Кадацкая

да кто-ж вам скажет , об этом

Юлия Модзалевская

хочется верить что есть.😉

Игорь Спахер

дык мне верить или хотеть верить?))

Алексей Вдовин

Есть, но не все это ощущают.

Алексей Вдовин

Значит, второй раз схоронили?...Их души приходят к нам за делом с помощью, а мы вроде как потом в церкви открещиваемся?Не правильно это... Хотите научу что надо делать?

Корлан Омарова

конечно, буду очень признательна вам...

Алексей Вдовин

Идите обязательно в церковь при первой возможности. А вот в церкви надо поступить по иному.... Никогда не ставте зажженые свечи к кресту и не заказывайте поминаний за упокоенее души усопшего, как учат в церкви и из церковных книг, этим Вы как бы его ещё раз хороните. Идти надо к иконе всех святых, обязательно поставить свечку и прочитать молитву "Живый в помощи..." и добавить потом "[имярек], царство тебе Божие, Аминь." Ну, коль есть нужда, вставить туда свою просьбу о помощи после слова Божие и перед Аминь. Этим самый Вы его помяните и не похороните, и он будет для Вас как помощник свыше... Но так надо поминать только достойного человека, который сделал Вам много добра при жизни.

Алексей Вдовин

И вообще надо пересмотреть своё отношение и поведение относительно умерших. Поминать надо по другому не только в церкви, но и дома, и на кладбище.

Корлан Омарова

я мусуманка, мы поминаем по другому.....лепешки печем и молитву читаем обязательно в четверг или в пятницу

Cviyатыiy Гнэзд

а есть ли жизнь после жизни

Валерий Русский

...бывает,что остается,не переходит...

Cviyатыiy Гнэзд

например Пушкин до сих пор живет

Валерий Русский

...зайдите на сайт "Школа Олега Даля"... его можно найти на яндаксе,там много чего интересного...

Валерий Русский

...я знаю..., я встречался с ним в тонком мире...

Cviyатыiy Гнэзд

много до этого псилоцибиновых съел?

Спартак Петренко

вопрос-есть ли жизнь ДО НЕЕ

Спартак Петренко

Кто виноват и что делать-это уже другая тема)

Корлан Омарова

КТО НЕ ЛЮБИТ, ТОТ НЕ ЖИВЕТ...

Спартак Петренко

Соответственно - кто не живет, тот не любит?

Корлан Омарова

ДО ЗАВИСИТ ОТ САМОГО ЧЕЛОВЕКА, РЕВОЛЮЦИЯ ОКТЯБРЬСКАЯ ЭТО ДОКАЗАЛА, А ПОСЛЕ ТОЛЬКО ДУША...

Евгений Вотяков

есть.я там был.после пьянки

Евгений Вотяков

а ты была там.помйму я тебя там видел

Корлан Омарова

2 ПЬЮЩИХ НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИДУТ

Евгений Вотяков

это невозможно передать.обычный челове,но только не совсем обычный

Евгений Вотяков

в нем все так.только без светящихся глаз

Владимир Воробьёв

Даже не хочу думать об этом

Владимир Воробьёв

И не думай об этом ты мне тут пака нужна

Таисия Бердникова

Хм.. как-то печально тут в Белгороде..,ни речки,ни теплоходов,ни горпарка,...То ли дело,мой город... Вышел на набережную, прошелся, посмотрел(а)на реку,захоьел на корабле прокатился до Китая и обратно.)

Таисия Бердникова

Благовещенск дальний восток,может слышала

Таисия Бердникова

Круто,у меня там дядя жил,папин брат

Алексей Кузнецов

Мм....есть зарождение жизни.

Игорь Спахер

Ладно! ЗачОт!))🍷

Игорь Спахер

Кто не курит и не пьет то здоровеньким помрет))

Алексей Кузнецов

Мм...я редко выпиваю, мне нет дела до смерти)

Галина Лужанская

Есть ли Жизнь ДО смерти???....

Валерий Русский

...только существование.....

Галина Лужанская

У многих Такое..... проживание....

Валерий Русский

...так это же демократия!!!

Евгений Понизовский

Ах Олеся, вы ещё так молоды!

Евгений Понизовский

Точно не скажу, но говорят что есть.

Евгений Понизовский

Я это узнал из книг, и от людей находившихся в коме.

Александр Маршалкин

Осталось немного...увидим...

Александр Маршалкин

Просто согласно возраста...

Viktor Osipenko

Все узнаем, только попозже.

Корлан Омарова

У нас есть врожденное желание жить в мире и безопасности и радоваться жизни. Мы не хотим даже думать о том, что когда-то умрем и перестанем существовать. С этим трудно, почти невозможно смириться. В Библии объясняется, почему это так: «[Бог] вложил вечность в сердца людей» (Экклезиаст 3:11). Мы хотим жить, а не умереть. Подумайте: было бы это желание таким сильным, если бы изначальный замысел нашего Творца не состоял в том, чтобы мы жили вечно? Возможна ли для человека иная жизнь, в которой он всегда был бы здоров и счастлив?АМИНЬ.

Ирина Сафонова

А что, думаете кто-то знает?

Марина Шеболкова

Знает не знает,а думают об этом многие

Нелли Ушакова

НЕТ!!! И кто это выдумывает??

Нелли Ушакова

Я уверена,что это выдумки..Какая жизнь?? Если не работает мотор-сердце.. Все..Мрак..Темнота.. Небытие..

Егор

Все все узнаем в свое время

Игорь Спахер

Во-от!))) Добрые вести пришли от Землекопа))))))

Крошка Енот

глупый вопрос...конечно нет

Игорь Спахер

А почему вы в этом так уверены?))

Галина Русских

есть ли смерть после жизни?

Галина Русских

Сидят два младенца в утробе матери, и один другому говорит:
- И ты всё ещё веришь в жизнь после родов? Ведь оттуда ещё никто не возвращался !

Эдуард Волков

есть, и при том ещё и вечная

Ирина

Каждому по вере в эту жизнь