Настена

Есть ли жизнь после смерти?

Ответы · страница 7
Александр Кусакин

Это зависит от того какую жизнь Вы имеете ввиду. Жизни физического тела, конечно же прекращается, а вот сущность (душа) продолжает жить.

Alexey Che

Вам то оно зачем?! Молодая, красивая. Живите сейчас. Какая разница, что потом будет или не будет? Разве это что то меняет в текущей жизни?

Николай Семенов

Есть , но мы об этом узнаем только после смерти...так кажется в писании говорится-сейчас гадательно, а потом столкнемся лицом к лицу....

Николай Семенов

что -то нет, ну не страшно...у меня как этот новый виндоус появился с новым компом вечно какие-то прибабахи происходят...

Кумис Ербалина

чтобы открыть надо эту ссылку скопировать затем ставить верхние окно

Николай Семенов

Так точно.Так и делаю....но с новым компом вечно все не так, как надо, как должно быть...

Кумис Ербалина

жаль...

Николай Семенов

мне тоже, как комп поменял, так и началась такая бодяга....

Михаил Вербицкий

Один эмбрион говорит другому есть ли жизнь после родов, не знаю но обратно никто не возвращался, хотя пока мы росли многие пытались 🙂

Лев Сухов

Мне открылось, что Времени нет, Что недвижны узоры планет, Что Бессмертие к Смерти ведет,, Что за Смертью Бессмертие ждет.\К.Бальмонт\

Helen Brown

Точно не знаю, конечно, но склоняюсь к тому, что да. Вадим Зеланд, Дэвид Айк, Даниил Андреев, Рэймонд Моуди, и ещё много разных авторов.

Валерий Русский

....душа продолжает жить!!! Человеческое тело умирает.....

Александр Парохонский

ЦЕРКОВЬ УВЕРЯЕТ, ЧТО ЕСТЬ. НАУЧНО ДОКАЗАНО, ЧТО НЕТ. ОБРАЗОВАННЫЕ ЛЮДИ - ЗА ВТОРОЕ, НЕУЧИ - ЗА ПЕРВОЕ. ОПРЕДЕЛИТЕСЬ, ВЫ НА ЧЬЕЙ СТОРОНЕ.

Любовь

"Я есмь путь и истина и жизнь." (Ин.14,6) «Бог же не есть Бог мертвых, но живых, ибо у Него все живы.» (Лк.20,34-38) Слава Христу! Аминь! 🙏❤️

Игорь Спахер

Оба-на!? ....ээээээээ...во-истину Аминь!))

Игорь Спахер

Красивая открытка, спасибо!)) И Вас с Наступающим!))

Любовь

Вопрос - Есть ли жизнь после смерти? Ответ - «ВЕРУЮЩИЙ в Сына, имеет жизнь вечную, (на небесах) а не ВЕРУЮЩИЙ в Сына, не увидит жизни, но гнев Божий, пребывает на нем.» (Ин.3,36) «Который, восшед на небо, пребывает одесную Бога и Которому покорились Ангелы и Власти и Силы.» (1Петр.3,22) «Христос Иисус умер, но и воскрес: Он и одесную Бога, Он и ходатайствует за нас.» (Рим.8,33-34) Слава Христу! Аминь! 🙏❤️

Евгений Иванов

Я могу сказать точно только то, что существует смерть после жизни. Все остальное - досужий треп, не подкрепленный никакими фактами.

Александр Василенко

Экстрасенсы и специалисты биоэнергокоррекции видят души мёртвых людей. Из этого можно предположить, что жизнь после смерти есть.

Александр Василенко

Ка
Канат

странные люди.. живут как будто никогда не умрут, а умирают как будто никогда и не жили...(не я сказал, кто не помню, но поддерживаю)

Ferronimus .

Точно на этот вопрос никто не даст ответ.Есть только гипотезы и догадки. Всё это тайна, до поры до времени. Когда умрёшь, узнаешь!

Корлан Омарова

Удивленья достойны поступки творца!Переполнены горечью наши сердца,Мы уходим из этого мира, не знаяНи начала, ни смысла его, ни конца.

Корлан Омарова

дааа, когда умрешь ничего не узнаешь, тебя не буднт

Наталья Попова

Знаете, это глупейший вопрос, который можно придумать. Знаете, ещё не встречала людей, которые вернулись оттуда, чтобы спросить.

Корлан Омарова

почему, здесь отвечают, и есть очень интересные мнения

Сергей Дейкин

переговариваются два не рождённых ещё ребёнка что там за пределами нашего мира??? не знаю ....но оттуда ещё никто не возвращался)))

Инга Найт

на Кассиопею лететь, там жить после смерти моно! на Земле один остался жив и муки старается ежесекундно принимать....за живущих.

Игорь Спахер

Да хто его видел-то, одного оставшегося?))

Инга Найт

не буди лихо, пока у вас тихо, Игорь......

Игорь Спахер

Пожалуй, стоит прислушаться)))

Инга Найт

умные никому не интересны😁

Игорь Спахер

Просто пистчу от восторга!)))))))😁

Виктор Бас

во всех формах вероисповедования (религий, учений) жизнь после биологической смерти присутствует. Я, думаю, что это так и есть.

Cергей Свириденко

Узнаем доложим, но пока никто не вернулся, не хочется, здесь обязательно что то болит, а там 100% все здоровы, к доктору не ходят!

Виктор Крешневский

НА ЭТОТ ВОПРОС , ЯНАВЕРНОЕ,НЕ СМОГУ ОТВЕТИТЬ,МНОГО ОБ ЭТОМ НЕ ЧИТАЛ,НО КОЕЧТО ЗНАЮ,НО ОТВЕТИТЬ НЕ МОГУ,ИЗВИНИТЕ, ЕКАТЕРИНА!!!!

Ек
Екатерина

Ясно, не отвечайте значит. Всё понятно с вами.

Виктор Крешневский

Что,это значит "всё понятно с вами"- по твоему каждый должен в это верить и знать ??? ответ неправильный,не принимаю я его...

Виктор Крешневский

Что,вы по 2 раза комментируйте,это не только тебя касается...одни коммы.,п о несколько раз...

Я-
Я - Донбасс Арюкова

Бог, наказав человека, сделал смертным его тело, оставил бессмертным его ДУШУ! В каком-то смысле человек все же бессмертен...