Настена

Есть ли жизнь после смерти?

Ответы · страница 82
Ол
Ольга

Есть. Жизнь души.

Ол
Ольга

Быть полностью счастливым... А прогресс... Прогресс души, я имею ввиду.Значит, жизнь после смерти - есть!

Ол
Ольга

А что физическое тело? Материя!

Ол
Ольга

Материя имеет особенность изнашиваться.

Корлан Омарова

НУ КОНЕЧНО, НИЧЕГО НЕТ ВЕЧНОГО

Ол
Ольга

В памяти - человек в оболочке, а душа и так будет жить.

~E
~ Eva Lansca ~

где ? в могиле !!???

Игорь Спахер

мммммммм.....про энерго-информационное поле чо-нить слышали?))

~E
~ Eva Lansca ~

расскАжете ?! или ссылку дадите !!??

Игорь Спахер

Я бы лучше на ушко пошептал)))))

~E
~ Eva Lansca ~

пошепчите !! я послушаю !!

Игорь Спахер

Энерго-информационное поле, это такой вид материи, которую люди еще не научились определять. Существуют некоторые индивидуумы, у которых, в силу природных данных или вследствие травмы, развито чувство определения тонких миров. И только некоторые из них умеют "считывать" информацию этого поля...

Vik

земным не понять

Гузель Зорина

а если ощущать себя Душой...то понять очень даже просто

Корлан Омарова

да, мы мыслим как физическое тело

Vik

Удивленья достойны поступки творца!Переполнены горечью наши сердца,Мы уходим из этого мира, не знаяНи начала, ни смысла его, ни конца.

Гузель Зорина

вспоминаем же....восстанавливаются нити ДНК.....при переходе на 5 мерность в 6 расу..

Корлан Омарова

Я так люблю, когда приходит снег...Издалека из вечного заснежья...В своем неспешном плавном безмятежье...Его пушист и и так воздушен мех.Он неземной, ведь он приходит свыше...Земля ему покорна, как раба...Ей, словно женщине неведома борьба,Ей нежность и покорность в холод ближе.Снег мне так мягко падает на плечи,И, я как птица белая, парю...Его, как чудо, я боготворю...Он цветом белым душу мне излечит...Я успокоюсь, буду дальше жить...Преображенная сиянием снежинок...Садящихся на борозды морщинок...Дающих шанс о грустном позабыть.Я так люблю, когда приходит снег...Издалека из вечного заснежья...Дает мне веру в полном безнадежье...И ровный шаг, а не сумбурный бег.

Гузель Зорина

всего самого прекрасного !!!

Galina Kalinina

Пока сомневаюсь!

Корлан Омарова

ГДЕ ХОРОШО ЖИТЬ? ПРИ КАПИТАЛИЗМЕ ИЛИ СОЦИАЛИЗМЕ?

Раиса Васильева

От туда никто не вернулся и нам не рассказывал если ли там жизнь, но какие -то высшие силы есть и в них верю.

Корлан Омарова

ПРОСТО НАДО ЖИТЬ И НЕ СТРАДАТЬ ЕРУНДОЙ

Раиса Васильева

Это не ерунда. а целая наука, но как ее изучать - это вопрос. Мне лично это интересно.

Алиса

а есть ли смерть?

Алиса

вы что -нибудь слышали о теории биоцентризма?

Игорь Спахер

неа, только с теорией струн был знаком))))

Алиса

исходя из этой теории: существует бесконечное количество миров, и всё, что только может случаться, происходит в этих вселенных. При таком раскладе событий как таковой смерти не существует в том смысле этого слова, к которому привык каждый из нас.Все возможные миры существуют одновременно, независимо от того, что происходит в любом из них. Всё живое обладает телесной оболочкой и определенной энергией. Без этих составляющих невозможно существование ни одного живого существа. Умирают наши тела, энергия же продолжает существовать вне зависимости от того, что происходит с нашей оболочкой. Энергия никогда не умирает. Её невозможно создать и разрушить.

Игорь Спахер

хмм...интересный расклад))

Лю
Людмила

А кто это знает...

Корлан Омарова

ФИЗ.ТЕЛО УМИРАЕТ, А ДУША ГОВОРЯТ УЛЕТАЕТ ПОСЛЕ 40 ДНЕЙ В НЕБЕСА...

Лю
Людмила

а что всё о загробном. живите ...

Александр Александров

Безусловно есть.

Александр Александров

Жизнь намного многогранней, чем то что мы можем увидеть или ощутить.

Александр Александров

Если вы спрашивали про тело, то разумеется какая может быть жизнь у трупа???

Alexey Tsoy

Тебе сколько лет

Alexey Tsoy

Тогда ладно, и мне там скоро

Alexey Tsoy

Тогда зачем заморачиваться

Александр Пивоваров

Это уже не жизнь.

Корлан Омарова

Есть. 19 Некоторый человек был богат, одевался в порфиру и виссон и каждый день пиршествовал блистательно. 20 Был также некоторый нищий, именем Лазарь, который лежал у ворот его в струпьях 21 и желал напитаться крошками, падающими со стола богача, и псы, приходя, лизали струпья его. 22 Умер нищий и отнесен был Ангелами на лоно Авраамово. Умер и богач, и похоронили его. 23 И в аде, будучи в муках, он поднял глаза свои, увидел вдали Авраама и Лазаря на лоне его 24 и, возопив, сказал: отче Аврааме! умилосердись надо мною и пошли Лазаря, чтобы омочил конец перста своего в воде и прохладил язык мой, ибо я мучаюсь в пламени сем. 25 Но Авраам сказал: чадо! вспомни, что ты получил уже доброе твое в жизни твоей, а Лазарь - злое; ныне же он здесь утешается, а ты страдаешь; 26 и сверх всего того между нами и вами утверждена великая пропасть, так что хотящие перейти отсюда к вам не могут, также и оттуда к нам не переходят. 27 Тогда сказал он: так прошу тебя, отче, пошли его в дом отца моего, 28 ибо у меня пять братьев; пусть он засвидетельствует им, чтобы и они не пришли в это место мучения. 29 Авраам сказал ему: у них есть Моисей и пророки; пусть слушают их. 30 Он же сказал: нет, отче Аврааме, но если кто из мертвых придет к ним, покаются. 31 Тогда [Авраам] сказал ему: если Моисея и пророков не слушают, то если бы кто и из мертвых воскрес, не поверят. (Лк.16:19-31)

Владимир Харитонов

после жизни есть

Владимир Харитонов

Душа бессмертна, после ЕЕ смерти жизни быть не может. Мы умираем только для других, О смерти собственной умерший не узнает, Ушел он в новый путь, он мертв лишь для живых, для тех, кого он оставляет

Людмила Бострикова

Хочется верить...

Людмила Бострикова

Это теория Никто еще не вернулся оттуда и не рассказал

Просто Мария

Не могу ответить

Гули Эрназарова

Вот некоторые пишут да.а откуда знают?

Sambo Der

лечитесь ей богу

Сергей Дементьев

Помрёш узнаеш!!!!!

Nurbol Zhunissov

судный день есть

Olga Mamiyeva

есть я так думаю.

Владимир Забродин

Я думаю, что -нет.

Людмила Говорушкина

Согласна с Владимиром! Ничего нет после смерти!

Дейй Кукушкин

Спросите в морге

Дейй Кукушкин

Согласен. Только ответа всё равно никто не знает

Людмила Лемешева.

Помрём узнаем😂

Анна Дубовик (Порхун)

Хочется верить...

Анна Дубовик (Порхун)

Да кто его знает...Никто ведь не вернулся...