Настена

Есть ли жизнь после смерти?

Ответы · страница 85
Толтек Науаль

Она есть всегда

Корлан Омарова

Есть. 19 Некоторый человек был богат, одевался в порфиру и виссон и каждый день пиршествовал блистательно. 20 Был также некоторый нищий, именем Лазарь, который лежал у ворот его в струпьях 21 и желал напитаться крошками, падающими со стола богача, и псы, приходя, лизали струпья его. 22 Умер нищий и отнесен был Ангелами на лоно Авраамово. Умер и богач, и похоронили его. 23 И в аде, будучи в муках, он поднял глаза свои, увидел вдали Авраама и Лазаря на лоне его 24 и, возопив, сказал: отче Аврааме! умилосердись надо мною и пошли Лазаря, чтобы омочил конец перста своего в воде и прохладил язык мой, ибо я мучаюсь в пламени сем. 25 Но Авраам сказал: чадо! вспомни, что ты получил уже доброе твое в жизни твоей, а Лазарь - злое; ныне же он здесь утешается, а ты страдаешь; 26 и сверх всего того между нами и вами утверждена великая пропасть, так что хотящие перейти отсюда к вам не могут, также и оттуда к нам не переходят. 27 Тогда сказал он: так прошу тебя, отче, пошли его в дом отца моего, 28 ибо у меня пять братьев; пусть он засвидетельствует им, чтобы и они не пришли в это место мучения. 29 Авраам сказал ему: у них есть Моисей и пророки; пусть слушают их. 30 Он же сказал: нет, отче Аврааме, но если кто из мертвых придет к ним, покаются. 31 Тогда [Авраам] сказал ему: если Моисея и пророков не слушают, то если бы кто и из мертвых воскрес, не поверят. (Лк.16:19-31)

Толтек Науаль

Религиозные фанаты были всегда

Толтек Науаль

Сама смерть не так страшна, а вот ее последствия просто ужасающие...

Сергей Волков

Есть, будь спок!

Игорь Спахер

Блин! Прозвучало, как угроза!))))😆

Сергей Волков

Я там был, всё нормально, лучше, чем здесь.

Игорь Спахер

Гут!)) Бум ждать!)))🍻 😉

Кучуков Виктор

А Вам это зачем?

Игорь Спахер

Да вот думаю - брать с собой зонтик или не брать с собой зонтик)))

Тамара Лаптева

Есть, но другая.

Тамара Лаптева

Уже отвечала . есть, но другая.

Валентин Чистяков

в головах!!!!!!!!!!!

Гули Эрназарова

Еще никто не вернулся и ничего не рассказал

Борис Вакс

Жизнь души есть

Борис Вакс

Во что верим, то и говорим

Маржан Джакупова

Главное верить!

Маржан Джакупова

Конечно, так легче жить, а если нет!😨

Леонид Осауленко

Поделись потом.

Ве
Веселый

Докажи что есть

Валерий Русский

..в яндаксе есть такая тема "Инструментальная транскоммуникация"

Александр Боярский

Помрем - узнаем.

Elena Lenok

котятами в следующей жизни будем

Александр Ульянов

Хочешь умереть?

Elena Lenok

я нет. мне ещё лет так 70 жить

Мэ
Мэрсовод

Я верю что есть

Акулина

Да там много - и медведь, корова, овечьи - разные - это такое развлечение в музее под открытым небом - целая деревня

Мэ
Мэрсовод

Здорово развлекаетесь, я тоже хочу, позови меня с собой я приду сквозь злые ночи и отправлюсь за тобой что бы путь мне не пророчил😁

Мэ
Мэрсовод

Даааа по тебе запел, надо запить и заесть еще😁

Акулина

😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 👍

Лидия Мирошниченко

Может там есть.

Лидия Мирошниченко

ИНФЕКЦИЮ ПОДХВАТИЛИ .ВЕРХНЕ ДЫХАТЕЛЬНЫЕ НАДО ПОЛЕЧИТСЯ!

Валерий Русский

Спасибо за совет..., надо лечится....

Лидия Мирошниченко

ВЫЗДОРАВЛИВАЙ ВАЛЕРА!🙋‍♀️💐

Валерий Русский

....как только, так сразу...!!!

Лидия Мирошниченко

ОБЯЗАТЕЛЬНО!👋🌺

Добрая Фея

Есть ли смерть?

Добрая Фея

Мне в августе эндопротез поставили с июля по сентябрь бы да в больнице, это временные трудности, все пройдет

Валерий Русский

...раз пошла такая пьянка...,у меня нет мочевого пузыря и престательной железы-рак

Добрая Фея

У нас прямо мед консилиум😁😂🤣. Не буду перечислять свои болячки. Раз так сложилось, значит это кому-нибуль нужно

Валерий Русский

...я просто излил свою душу.... извените....

Добрая Фея

Не стоит извинений, отдыхайте, будте здоровы, живите долго и счастливо, на радость дочери

Джулия Робская

потом расскажу

Джулия Робская

вы так быстро хотите моей смерти😔

Олеся Т

Нет нет...не подумайте((🌹🌹🌹

Джулия Робская

теперь точно подумала-2 цветочка

Олеся Т

Давайте дружить?)🌹🌹🌹

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Тебе это зачем?

Игорь Спахер

Дык любопытство согнало обезьяну с дерева, чем я хуже?))))

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Ха ха ха. Блин рассмешил!!!)))

Игорь Спахер

Оба-на!? Я рад, что тут есть любители юмора кроме мну))) Давай за это дело по рюмашке 🍷

Игорь Спахер

Я после первой не закусываю...давай сразу по-второй 🍷

Лана Лана

Есть,я уверена!

Эльвира Пермякова

Лана, а откуда такая уверенность?

Лана Лана

Мне попалась интересная книга И Волошиной!ЕЕ много лет назад автор пыталась выпустить в моем городе,а потом Комсомолка вроде напечатала-За порогом жизни или Человек живет и в мире ином!Потом,Записки мертвого человека!Смысл один,прочитала ,что пишут известные и просто люди о том ,что они видели в коме!Очень интересная тема,прошел страх смерти и не бытия!Там нет рая и ада,но все получат по заслугам и есть возможность вернуться душе назад.

Эльвира Пермякова

Спасибо, Лана. Посмотрю, но возможно все это читала уже. Был бы выбор, я бы не возвратилась на землю.

Лана Лана

Почитайте,очень интересно!А выбор оказывается есть!

Madam Duval.

ЕСТЬ, НО ДРУГАЯ

Madam Duval.

ЭТО ВСЁ ЕСТЬ В ГУГЛ, Я СЕРЬЁЗНО

Madam Duval.

РАЗВИТИЕ ИНТЕРЕСНЕЙ, ЕСЛИ ТЕБЯ ТОК ЗАТЯНЕТ

Валерий Русский

...лучше утром посмотрю...

Александр

нет...проверено

Александр

не советую ...оттуда тяжело возвращаться.после аварии.

Олеся Т

Ясно!спасибо и извините!я вас поняла!

Жанна

Хочется верить

Сергей Конев

Конечно есть... Когда вы видите сны - это именно тот мир, куда уйдём, оставив своё тело.

Ек
Екатерина

Наверное, возможно вы прав Сергей...