Настена

Есть ли жизнь после смерти?

Ответы · страница 87
Стас Васильев

в памяти живых

Олеся Т

В точку!👍👍👍👍

Сария Полякова

НИКТО НЕ ВИДЕЛ

Олеся Т

Вот поэтому наверно никто и не видел,потому что ее нет!

Aleksei Sirbu

В памяти, есть.

Юрий Олейников

Наверное есть.

Ирина

Никто не знает

Ирина

Реинкарнация,загробная жизнь и т.д.

Особа Царская

Наверно есть...

Особа Царская

А вы , что, собираетесь это использовать?

Metal Man

не знаю,скелет

Валерий Русский

...а она все таки есть металическая железка...

Галина Д

Никто не знает

Герой-Любо V Ник Z

есть. но не в том понимании, какой мы её знаем

Ко
Константин

В памяти людей

Малина Вареньевна

скоро узнаем))

Игорь Спахер

а-а-а-а-ха-ха-ха-ха-ха!!!!!!!!))))))))))))) Я тя тоже поздравлю, что наши вкусы совпали)))😉 🌹

Игорь Спахер

вот сейчас ваще порадовала))))))💐 Заметь, букетик стал побольше!)))))

Малина Вареньевна

ну хватит уже!! у меня уже щеки болят от улыбания!!)))

Игорь Спахер

Ага!!!!)))) А хочешь ДВА таких?))))) БУКЕТЫ В СТУДИЮ!!!!!)))) ТА-ДА-АМ!!!!💐 💐 ой! это ж четное число получается( БУКЕТ В СТУДИЮ!!!!!)))) 💐

Игорь Спахер

Угу)) На том и стоим ( ну, в правильном понимании этого слова, разумеется)))

Viktor Klok

Однозначно ДА

Корлан Омарова

а на практике сбывалось все это?

Корлан Омарова

это все переживания мозга...

Viktor Klok

Сон это виденья с того мира

Корлан Омарова

нет, это вы спите, а мозг ваш работает ...

Корлан Омарова

душа получает сигналы от мозга, так что, это все переработка случившихся событий..

Владимир Инкогнито

Умрём. увидим.

Игорь Спахер

Дык то, блин, на работе мы... А на работе - ни грамма в рот, ни сантиметр в ж...у!)))

Владимир Инкогнито

Тяжкая у Вас работа, если "ни сантиметр в …"

Игорь Спахер

Мож хоть из любопытства глянете?)))

Владимир Инкогнито

Лет через 6-7 устроит? Пока я медВУЗ не закончу.

Игорь Спахер

Через 6-7 лет я успею пол поменять два раза)))

Людмила Нарушевич

А ты проверял?

Игорь Спахер

А это был вопрос, если чо...)))

Игорь Спахер

Если бы я проверял, то зачем мне было спрашивать!?)

Игорь Спахер

хммм...))) Могу на ушко пошептать, если чО)))

Людмила Нарушевич

Слушаю очень внимательно..,.

Людмила Нарушевич

Лишь только один вопрос как можно быстрее чтобы вы смогли 😵 в этом случае я буду на месте

Игорь Спахер

Так вот, жизнь после смерти существует!)

Юрий Дьячук

оно тебе надо?

Елена

и я так думаю....Но хочется, что бы была жизнь...

Елена

нет...Я ничего хорошего не видела в этой жизни. Даже вспомнить особо нечего...Одно меня радует - это мои родные дети, но и приёмные не меньше...

Юрий Дьячук

я МНОГОЕ ВИДЕЛ МНОГОЕ ВЫТЕРПЕЛ НА 5 КНИГ ХВАТИТ. ОЧЕНЬ МНОГО ЖЕНЩИН БЫЛО И ЕСТЬ , ДВА СЫНА КОТОРЫХ ЗНАЮ И МОЖЕТ БЫТЬ ЕЩЕ ЕСТЬ И ХОЧУ ОТДЫХАТЬ

Елена

Я рада. что у Вас была жизнь не забываемой. Живите долго и счастливо..для себя!

Юрий Дьячук

И ВАМ ВСЕГО ТОЛЬКО ХОРОШЕГО МИЛАЯ

Lyubochka.grekova

Мнения разные

Корлан Омарова

У нас есть врожденное желание жить в мире и безопасности и радоваться жизни. Мы не хотим даже думать о том, что когда-то умрем и перестанем существовать. С этим трудно, почти невозможно смириться. В Библии объясняется, почему это так: «[Бог] вложил вечность в сердца людей» (Экклезиаст 3:11). Мы хотим жить, а не умереть. Подумайте: было бы это желание таким сильным, если бы изначальный замысел нашего Творца не состоял в том, чтобы мы жили вечно? Возможна ли для человека иная жизнь, в которой он всегда был бы здоров и счастлив? ДА?

Lyubochka.grekova

Да ВЫ философ!Не у всех жизнь складывается так, чтобы хотеть вечности.Я имею в виду здоровье,материальное положение,интелект, да много чего ещё.

Корлан Омарова

ПРОСТО НАДО ЖИТЬ, В ПОЛНОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА...А ТАМ ВИДНО БУДЕТ, ЧТО ДА КАК...

Оля Горецкая

Сдохну - скажу

Игорь Спахер

О как!?)))) ...принимается)) С Праздником!) 🌹 🍷

Оля Горецкая

Чорд, с долгами в гроб ложицца... ))))

Игорь Спахер

да там сущий пустяк ))))))))

Андрей Н.

Конешно есть..

Андрей Н.

Cуть той жизни подобна но не одинакова с земной

Корлан Омарова

значит живут только души, и то в заперти...

Qw
Qwerty

Оно тебе надо?

Qw
Qwerty

Хочешь убежать от самого себя что ли.

Игорь Спахер

Да вот не знаю - брать зонтик или не брать зонтик...)))))

Светлана Царская

Есть -я видела

Игорь Спахер

Замечательно!)🌹 😉