Настена

Есть ли жизнь после смерти?

Ответы · страница 89
Вера Ашмарина

Говорят есть!

Корлан Омарова

НЕ ПОВТОРЯЕТСЯ ТАКОЕ НИКОГДА....

Корлан Омарова

ЧТО СПОРИТЬ, ВСЕ УМИРАЮТ И НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ, ДУША УЛЕТАЕТ ТУДА, ГДЕ ЕМУ МЕСТО.

Вера Ашмарина

Воздух заглатывают при кормлении.

Вера Ашмарина

Вертикальное положение после кормления,или выкладывать на животик, можно дать попить водички!

Ни
Николай

Умрем-узнаем.

Ольга Жужгова

а можно и при жизни узнать

Ни
Николай

Почитайте библию.Если ее обьяснение вас удовлетворит-то есть.

Ни
Николай

Но вера-вещь сугубо добровольная и личная.

Ни
Николай

И нередко.Очень полезная книга,хоть и написана давно.

Лёлька *********

есть, конечно

Игорь Спахер

Это не может не радовать))💐

Лёлька *********

Конечно,не может! Главное! С кем будем вечность проводить?

Игорь Спахер

Хотелось бы с себе подобными)

Се
Сергей

Естественно )

Се
Сергей

Для меня - из достоверных источников... )

Олеся Закутайло

Они разные бывают. У вас какой?

Се
Сергей

Славянское Наследие, например.... )

Галина Захарова7

умрем -узнаем

Корлан Омарова

Есть. 19 Некоторый человек был богат, одевался в порфиру и виссон и каждый день пиршествовал блистательно. 20 Был также некоторый нищий, именем Лазарь, который лежал у ворот его в струпьях 21 и желал напитаться крошками, падающими со стола богача, и псы, приходя, лизали струпья его. 22 Умер нищий и отнесен был Ангелами на лоно Авраамово. Умер и богач, и похоронили его. 23 И в аде, будучи в муках, он поднял глаза свои, увидел вдали Авраама и Лазаря на лоне его 24 и, возопив, сказал: отче Аврааме! умилосердись надо мною и пошли Лазаря, чтобы омочил конец перста своего в воде и прохладил язык мой, ибо я мучаюсь в пламени сем. 25 Но Авраам сказал: чадо! вспомни, что ты получил уже доброе твое в жизни твоей, а Лазарь - злое; ныне же он здесь утешается, а ты страдаешь; 26 и сверх всего того между нами и вами утверждена великая пропасть, так что хотящие перейти отсюда к вам не могут, также и оттуда к нам не переходят. 27 Тогда сказал он: так прошу тебя, отче, пошли его в дом отца моего, 28 ибо у меня пять братьев; пусть он засвидетельствует им, чтобы и они не пришли в это место мучения. 29 Авраам сказал ему: у них есть Моисей и пророки; пусть слушают их. 30 Он же сказал: нет, отче Аврааме, но если кто из мертвых придет к ним, покаются. 31 Тогда [Авраам] сказал ему: если Моисея и пророков не слушают, то если бы кто и из мертвых воскрес, не поверят. (Лк.16:19-31)

Юра Камец

есть-но только для тех кто не верит в бога.а сам строит свою жизнь и верит в свои силы.

Егор.

*БАТЬ КОНЕЧНО

Егор.

откуда нам знать мы жи не можем умереть и потом воскреснуть

Корлан Омарова

душа ведь жива, она бессмертна

Лилия Доминова

надеюсь, есть

Игорь Спахер

бум надеяться вместе))🌷

Salakhutdinov Ulugbek

Da besmertniy ad ili ray

Salakhutdinov Ulugbek

Atam nenado shampanskoye tam palno takih daje lutchshe

Marina Komarova

лучше бы была

Игорь Спахер

Давайте надеяться вместе!))

Игорь Поляков

до точно есть

Игорь Поляков

ну тогда почитайте внимательно : ДО,точно есть

Талгат Махамбетов

Думаю, что да.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

умру - скажу 😄

Павел Иванов

сомнительно..

Бабайкин Юрий

Не хочу знать

Игорь Спахер

Да и не надо))🍷 🍷

Сергей Ильин

Умру-проверю.

Сергей Ильин

Не получится.Вопрос останется вопросом.И так от начала Мира.

Татьяна Магденко

Ignoramus et ignorabimus

Татьяна Магденко

Это по латыни: Не знаем и никогда не узнаем

Просто Человек

Умрём узнаем.

Игорь Спахер

Придется поверить на слово))

Эд Филин

К ламе вопрос

Игорь Спахер

При личной встрече всенепременнейше поинтересуюсь)))

Ша
Шараф.

умрём узнаем.

Ма
Маргарита

Потом мне будет уже нетнтересно

Елена Худякова

умрем-узнаем

Елена Худякова

нука-нука, очень интересно... :?

Игорь Спахер

ну-у...скажем так - желание))) а? как оно?))))) 😉

Елена Худякова

хотеть можно....попробуй, чем черт не шутит...

Игорь Спахер

ага, я так понимаю, что одним хотением и ограничусь, угу?))

Игорь Спахер

тогда с тебя нумэр телефона, а там поглядим))))))