Настена

Есть ли жизнь после смерти?

Ответы · страница 9
Владислав Борисов

Конечно! Есть. Все наше внутреннее духовное естество, душа, частица вселенской энергии сохраняется и преумножается.

Балбес Бывалов

Сначала говорили что есть, потом говорили часто нет, теперь снова говорят что есть, вывод: правда где то по середине.

Съргей Васильевич

мы являемся безсмертными душами, а наши тела это просто одежда, кот. мы периодически меняем когда она изнашивается

Галина Муравник

Конечно! И теперь это уже не только вопрос веры, а вопрос научного знания. Читайте книгу Р.Моуди "Жизнь после жизни".

Честносказ Ересейченков

Да как тебе не совестно,тут по сайту,такими фекалиями своими осклизлыми зловонными,расшвыриваться безобразно!?? ??

Игорь Спахер

ой!)))) 😆 У вас, уважаемый, видимо член настолько короткий, насколько длинный язык, ага, угадал!?))) Не переживай! И с такими живут...))))))

Игорь Спахер

Сразу почувствовал запах укропа))))))😆

Игорь Спахер

Ну, что, брат, как там живете на европейских объедках?)))

Игорь Спахер

Не знаю почему, но сразу верю!)

Александр Гиндер

для души без сомнения -когда умрет тело ваше сознание(душа) оглянется на тело и без сожаления отправится дальше ...

Olga Petrova

смерти не это уже ученые доказали даже с научной точки зрения, а православные давно уже знают что жизнь есть и там

Juri Bardenkov

на Марсе предположительно есть и на Европе, а с того света еще никто не возвращался и объективной информации нет

Василий Гуринович

от-то-то!Есть ли жизнь на Марсе!Я вообще то атеист,в загробную жизнь не верю.Но вот с мистикой,что-то и может быть.

Корлан Омарова

А С КЕМ РАЗГОВАРИВАЮТ ЭКСТРАСЕНЦЫ?

Александр Иванов

не могу точно сказать что есть но мне кажется что человек после смерти перераждается или живет в новой оболочке

Корлан Омарова

Есть. 19 Некоторый человек был богат, одевался в порфиру и виссон и каждый день пиршествовал блистательно. 20 Был также некоторый нищий, именем Лазарь, который лежал у ворот его в струпьях 21 и желал напитаться крошками, падающими со стола богача, и псы, приходя, лизали струпья его. 22 Умер нищий и отнесен был Ангелами на лоно Авраамово. Умер и богач, и похоронили его. 23 И в аде, будучи в муках, он поднял глаза свои, увидел вдали Авраама и Лазаря на лоне его 24 и, возопив, сказал: отче Аврааме! умилосердись надо мною и пошли Лазаря, чтобы омочил конец перста своего в воде и прохладил язык мой, ибо я мучаюсь в пламени сем. 25 Но Авраам сказал: чадо! вспомни, что ты получил уже доброе твое в жизни твоей, а Лазарь - злое; ныне же он здесь утешается, а ты страдаешь; 26 и сверх всего того между нами и вами утверждена великая пропасть, так что хотящие перейти отсюда к вам не могут, также и оттуда к нам не переходят. 27 Тогда сказал он: так прошу тебя, отче, пошли его в дом отца моего, 28 ибо у меня пять братьев; пусть он засвидетельствует им, чтобы и они не пришли в это место мучения. 29 Авраам сказал ему: у них есть Моисей и пророки; пусть слушают их. 30 Он же сказал: нет, отче Аврааме, но если кто из мертвых придет к ним, покаются. 31 Тогда [Авраам] сказал ему: если Моисея и пророков не слушают, то если бы кто и из мертвых воскрес, не поверят. (Лк.16:19-31)

Николай Бычков

В православных лавках найдите подходящую литературу,а можно в инете видео найти"мытарства раба Божьего Андрея"

Галина Мацкевич

Есть! И после смерти будет новое воплощение.То,как вы будете жить в той жизни,зависит от того,как вы прожили эту.

Галина Мацкевич

Я рада,что вы согласны.Обычно со мной спорят на эту тему.И сомневаются.

Корлан Омарова

надо жить с чистой душой, как в библии , по заветам....

Галина Мацкевич

Я так и стараюсь . И детей своих этому учу.

Галина Мацкевич

Мир всем домам и добрым людям!

Светлана Зюмченко

чтоб я не растраивалась дочь мне сказала что это мы топчемся на обном месте а умерший пошёл дальше в другой мир

Sel K

Отвечу с того света вам, когда умру. С одним условием. Если там есть инет и компьютер ну на худой конец телефон..

Олеся Закутайло

Не думаю что вам связаться дадут

Sel K

Отчего же?! Если ни с кем такое не случилось ,это не значит что такое не может произойти .

Олеся Закутайло

Есть в той жизни то, что мертвые живым вести могут посылать без телефона и интернета. Это я вам Америку открыла

Ильдар Абдуллин

Странный вопрос, слово смерть исключает жизнь. Блуждающий энергетический фантом в виде призрака это не жизнь.

Мендыгали Уалихан

Есть только Воскресенье причем даже два если в первом примешь участие то прекрасно если во втором то проблема

Евгений Шевченко

и до и после)) проверено лично в зеркалах.. в закрытом когда НИИ .. несколько зеркал спер домой))) хотя не радует))

Евгений Шевченко

ага))) Марго, Королева.. еще и шайтан-арба, как по Ильфу и Петрову))

Евгений Шевченко

Возможности иссякли))) Привет.. ой, у тебя же огонек не горит

Десант

Однозначно и мало того что она есть, она, то есть жизнь именно там, а тут (на земле) нЕчто жалкого подобия жизни

Корлан Омарова

почти все так отвечают, но почему?неужели на земле так ужасно, ведь люди сами виноваты.....надо душу свою очищать и благодарить всевышнего за жизнь....

Десант

Ну так и правильно, я всего лишь упомянул один аспект, то есть где именно есть жизнь, а тут мы живём не для наслаждений, а для учебы, развития нашей

Десант

пока ещё слабенькой, неразвитой души

Корлан Омарова

возможно, но есть люди, готовые уходят в мир иной...

Ес
Еся

да,здесь временно-там вечность,но не обольщайтесь,если не выполнили своё предназначение,вернут обратно сюда

Игорь Спахер

О как!? хммм ..... самый шикарный ответ однако)) БРАВО!!! снимаю шляпу...💐 💐 💐

Игорь Спахер

ПОДАРОК В СТУДИЮ!!!! ТАДА-А-АМ!!!🌹 🌹 🌹 🍿 🏅 🏆

Am
Amid.

Говорят душа весит несколько грамм, наверное есть и говорят что там хорошо ведь от туда еще никто не вернулся

Игорь Спахер

Согласен!) ТАМ все "работает" на других частотах, которые мы не можем ни видеть, на слышать, ни ощущать...